logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
CAMPEONATO 2021 DE DUELO 20 SEGUNDOS 10M - PISTOLA CALIBRE MENOR
Eventos realizados: 17
Categoria CL Atleta Soma D R1R2R3R4Partic.
Sênior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) - CLAM 456 116 114 113 113 8
Sênior Classe A Laedson Lima de Paula (00585) - CITEP 446 113 113 111 109 10
Sênior Classe A Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) - CLAM 440 117 114 110 99 4
Sênior Classe A Milson Louseiro Lima (00431) - CTJIN 420 108 105 104 103 9
Sênior Classe A Arthur Wallace Pereira de Figueiredo (00713) - CLAM 418 112 108 103 95 4
Sênior Classe A Antônio Tertuliano Serra Filho (00559) - CLAM 401 103 102 102 94 4
Sênior Classe A Noredim Oliveira Reuter Ribeiro Neto (00237) - CTG 323 109 108 106 0 3
Sênior Classe A Pedro Loyola Miranda (00378) - CLAM 315 107 106 102 0 3
Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) - CITEP 299 104 103 92 0 3
Sênior Classe A Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) - CAPETIM 225 114 111 0 0 2
Sênior Classe A Miguel Bruno Veloso da Silva (00641) - CLAM 213 108 105 0 0 2
Sênior Classe A Ivo Lima de Sousa (00737) - CLAM 202 106 96 0 0 2
Sênior Classe A Júpiter Neewler Lopes Duarte (00083) - CTJIN 108 108 0 0 0 1
Sênior Classe A Paulo Roberto Feitosa Wanderley (00522) - CLAM 108 108 0 0 0 1
Sênior Classe A Hélder Pereira Borges (00558) - CAPETIM 104 104 0 0 0 1
Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) - CTCT 104 104 0 0 0 1
Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) - CAPETIM 103 103 0 0 0 1
Sênior Classe A Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) - CAPETIM 103 103 0 0 0 1
Sênior Classe A Matheus Igor Macedo Vasques (00755) - CLAM 103 103 0 0 0 1
Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) - CITEP 92 92 0 0 0 1
Sênior Classe B Vinicius Silva Sousa (00716) - CAPETIM 426 110 106 105 105 16
Sênior Classe B Fabiano Dutra Mendonça (00694) - CLAM 412 104 104 102 102 8
Sênior Classe B Anaxímenes Nunes Palhano (00572) - CLAM 404 105 105 99 95 6
Sênior Classe B Washington Duilo de Moraes Ferreira (00225) - CLAM 399 105 102 101 91 4
Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) - CLAM 390 101 101 98 90 7
Sênior Classe B Antonio Luiz Braga Baima Pereira (00398) - CTB 389 104 99 95 91 4
Sênior Classe B Williams Lola Mendes Filho (00806) - CITEP 386 103 97 95 91 5
Sênior Classe B Marcos Dionis Alves Lima (00863) - CTG 292 109 96 87 0 3
Sênior Classe B Paolo Maranhão Mussalém (00553) - CLAM 282 101 99 82 0 3
Sênior Classe B Thiago Ferreira de Souza (00833) - CLAM 275 99 95 81 0 3
Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) - CTCT 271 96 93 82 0 3
Sênior Classe B Fernando Rafael Lima Confortin (00802) - CAPETIM 246 89 79 78 0 3
Sênior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) - CITEP 243 90 86 67 0 3
Sênior Classe B Rafael Rivello Poloniato (00831) - CTJIN 206 112 94 0 0 2
Sênior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) - WAFFEN 206 109 97 0 0 2
Sênior Classe B Hugo Paiva Barros Manary (00870) - CTCT 204 107 97 0 0 2
Sênior Classe B Estenildo Moreira Alves (00382) - CLAM 198 101 97 0 0 2
Sênior Classe B Eudyno Dias Costa Castro (00563) - CLAM 197 102 95 0 0 2
Sênior Classe B ícaro Gomes da Silva Pires (00690) - CITEP 197 101 96 0 0 2
Sênior Classe B Laércio Joca Bezerra Filho (00791) - CTJIN 197 100 97 0 0 2
Sênior Classe B Carlson Carlos Silva Bandeira (00856) - CITEP 188 100 88 0 0 2
Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) - CTCT 177 93 84 0 0 2
Sênior Classe B Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) - CLAM 153 82 71 0 0 2
Sênior Classe B Francisco Mardônio Ferreira Soares (00503) - CLAM 97 97 0 0 0 1
Sênior Classe B Clauber Cardoso Franco Muniz (00194) - CLAM 96 96 0 0 0 1
Sênior Classe B Renato Lima Carvalho (00864) - CTG 96 96 0 0 0 1
Sênior Classe B Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 92 92 0 0 0 1
Sênior Classe B Antonio José Barbosa Campos Filho (00857) - CLAM 91 91 0 0 0 1
Sênior Classe B Eduardo de Sousa Ribeiro (00639) - CITEP 90 90 0 0 0 1
Sênior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) - CBTD 88 88 0 0 0 1
Sênior Classe B Carlos Eduardo dos Santos Araujo (00616) - CLAM 85 85 0 0 0 1
Sênior Classe B Helison de Jesus Landulfo (00772) - CITEP 81 81 0 0 0 1
Sênior Classe B Fábio Soares de Sousa (00825) - CITEP 79 79 0 0 0 1
Sênior Classe B Artur de Souza Veras (00829) - CITEP 57 57 0 0 0 1
Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 429 115 109 105 100 9
Máster Bento Alves da Silva (00642) - CLAM 415 106 105 103 101 6
Máster Edgar César Cordeiro Ferreira (00016) - CAPETIM 114 114 0 0 0 1
Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) - CLAM 81 81 0 0 0 1
Máster Flávio César Pereira dos Santos (00265) - CLAM 80 80 0 0 0 1
Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) - CTG 206 103 103 0 0 2
Dama Kamilla Brandão Ericeira Baima (00479) - CTB 196 99 97 0 0 2
Dama Kayuri Richelly de Sousa Costa (00808) - FORBAC 146 87 59 0 0 2
Dama Juliane Chaves Ferreira (00722) - CAPETIM 97 97 0 0 0 1
Dama Juliana Cristina Leite Dias (00355) - CLAM 80 80 0 0 0 1
Dama Regina Claudia dos Santos Gomes (00849) - CLAM 78 78 0 0 0 1
logo academia do tiro