logo
FederaÁ„o Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
CAMPEONATO 2024 DE DUELO 20 SEGUNDOS - PISTOLA CALIBRE MAIOR
Eventos realizados: 4
Categoria CL Atleta Camp. Reg.
x 2
Soma D R1R2R3Partic.
SÍnior Edilano Mota Cardoso (00793) - CITEP 581 0 581 196 193 192 3
SÍnior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 563 0 563 191 188 184 3
SÍnior Emir Wendler (00241) - CBTD 555 0 555 190 183 182 4
SÍnior Hugo Paiva Barros Manary (00870) - CTCT 554 0 554 192 181 181 3
SÍnior JeovŠ Barbosa de Souza Neto (00859) - CTCT 543 0 543 186 180 177 4
SÍnior Wissam Elias Maalouf (00024) - CLAM 540 0 540 183 180 177 3
SÍnior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) - CCPETI 537 0 537 183 180 174 4
SÍnior Rogťrio Cardoso Macedo (00622) - CITEP 513 0 513 173 172 168 3
SÍnior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) - CTCT 511 0 511 176 173 162 4
SÍnior Phanknorio de Araķjo Silva (01263) - CTB 495 0 495 172 166 157 4
SÍnior Willyston da Cruz Soares (01052) - CAPETIM 476 0 476 161 161 154 3
SÍnior Walber Coutinho de Melo (01087) - CLAM 450 0 450 177 155 118 3
SÍnior Rodrigo Alencar de Farias (00293) - CCPETI 410 0 410 164 154 92 3
SÍnior Jeangleston Martins da Silva (00796) - CITEP 371 0 371 189 182 0 2
SÍnior Wagner Saunders Pontes (00785) - CLAM 348 0 348 181 167 0 2
SÍnior Kynardd Amorim de Sousa (01030) - CITEP 346 0 346 135 131 80 3
SÍnior Henio Henrique Arag„o Rego (01041) - WAFFEN 339 0 339 179 160 0 2
SÍnior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) - CBTD 338 0 338 174 164 0 2
SÍnior Josť Raimundo dos Santos Jķnior (00018) - CITEP 336 0 336 172 164 0 2
SÍnior Izael Bandeira (01259) - CTCT 316 0 316 159 157 0 2
SÍnior Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) - CITEP 254 0 254 185 69 0 2
SÍnior Antonio Carlos Del Castilho Jķnior (00948) - CITEP 222 0 222 148 74 0 2
SÍnior Cristiano Munaretto (00805) - CITEP 175 0 175 175 0 0 1
SÍnior Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) - FORBAC 172 0 172 88 84 0 2
SÍnior Raimundo de Sousa Pereira (00767) - CITEP 168 0 168 168 0 0 1
SÍnior Eduardo GonÁalves Machado (01029) - CLAM 167 0 167 167 0 0 1
SÍnior Hitallo Limeira Silva Souza (01033) - CITEP 167 0 167 167 0 0 1
SÍnior Roberto da Rocha Resende Vasconcelos (01305) - CITEP 163 0 163 163 0 0 1
SÍnior Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) - CCPETI 161 0 161 161 0 0 1
SÍnior Braulio Rangel de Castro Soares (01393) - CLAM 156 0 156 156 0 0 1
SÍnior Carlos EugÍnio Pereira Moreira (00552) - WAFFEN 142 0 142 142 0 0 1
SÍnior Jan Araķjo Cabral (01134) - CTEPTA 142 0 142 142 0 0 1
SÍnior Savio Silva Seregatte (01599) - CBTD 124 0 124 124 0 0 1
SÍnior Edywan Alves Nunes (01147) - CLAM 121 0 121 63 58 0 2
SÍnior Renan Zavarize de Almeida (00621) - CITEP 106 0 106 106 0 0 1
SÍnior Ronaldo da Silva Esteves (01465) - CITEP 102 0 102 102 0 0 1
SÍnior Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) - CITEP 100 0 100 100 0 0 1
SÍnior Francisco Edson Sales da Cunha (01067) - FORBAC 97 0 97 97 0 0 1
SÍnior Ricardo Brito Caron (01155) - CITEP 95 0 95 95 0 0 1
SÍnior MŠrio Eusťbio Correa Meneses (01170) - CITEP 94 0 94 94 0 0 1
SÍnior Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) - CITEP 92 0 92 92 0 0 1
SÍnior Guilherme Borges de Almeida (00738) - FORBAC 90 0 90 90 0 0 1
SÍnior Enio Oliveira Rocha (01066) - FORBAC 89 0 89 89 0 0 1
SÍnior Raimundo Albuquerque Macedo (01200) - CTMAE 86 0 86 86 0 0 1
SÍnior Francisco Santos Araujo Junior (01702) - FORBAC 85 0 85 85 0 0 1
SÍnior David Freire Pires (00846) - CLAM 83 0 83 83 0 0 1
SÍnior Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) - FORBAC 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) - CITEP 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Francisco Feitosa Chaves (01115) - CITEP 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Danilo Barbosa Silva (01386) - CITEP 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Francisco de Assis Alencar de Lima (01590) - FORBAC 76 0 76 76 0 0 1
SÍnior Leonardo Torres Goncalves (01246) - FORBAC 75 0 75 75 0 0 1
SÍnior Jo„o Joel Nogueira Ramos (01081) - CITEP 74 0 74 74 0 0 1
SÍnior Andre Luiz Oliveira Campos (01107) - CITEP 73 0 73 73 0 0 1
SÍnior Felipe Costa Norberto (01275) - CLAM 70 0 70 70 0 0 1
SÍnior Ezequias da Silva Leit„o (01672) - FORBAC 65 0 65 65 0 0 1
SÍnior Pedro Santos (01071) - FORBAC 62 0 62 62 0 0 1
SÍnior Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) - CITEP 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior Antonio Monteiro Filho (01675) - FORBAC 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior AntŰnio Francivaldo Peres Torres (01691) - FORBAC 59 0 59 59 0 0 1
SÍnior Magno Helmar Borges Vaz (01034) - CCPETI 58 0 58 58 0 0 1
SÍnior Marcelo do Nascimento Sousa (01674) - FORBAC 55 0 55 55 0 0 1
SÍnior Danilo Santos da Silva (01452) - FORBAC 50 0 50 50 0 0 1
SÍnior Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) - CITEP 44 0 44 44 0 0 1
SÍnior Pťricles de SŠ Pinto (01508) - CTEPTA 33 0 33 26 7 0 2
MŠster Antonio Carlos Del Castilho (00944) - CCPETI 536 0 536 179 179 178 4
MŠster Vinicius Silva Sousa (00716) - CAPETIM 518 0 518 176 172 170 4
MŠster Jo„o Josť Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 441 0 441 167 142 132 4
MŠster Jorjehan Silva Cutrim (01413) - VERONA 94 0 94 94 0 0 1
MŠster Francisco Miranda (01431) - FORBAC 81 0 81 81 0 0 1
MŠster Guilherme Borges Medina Coeli (01295) - FORBAC 69 0 69 69 0 0 1
MŠster Valdinar Lopes Ribeiro (01690) - FORBAC 51 0 51 51 0 0 1
Dama Jessica Wegener Possamai (00937) - CBTD 180 0 180 104 76 0 2
Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) - CITEP 157 0 157 157 0 0 1
Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) - CBTD 124 0 124 98 26 0 2
Dama Rayssa PatrŪcia Damascena Rodrigues (01385) - CAPETIM 105 0 105 105 0 0 1
Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) - CLAM 285 0 285 143 142 0 2
Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) - FORBAC 79 0 79 79 0 0 1
logo academia do tiro