logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
CAMPEONATO 2010 DE SILHUETA METÁLICA - 22
Eventos realizados: 10
Categoria CL Atleta Soma D R1R2R3R4R5R6Partic.
Júnior Masculino Artur Henrique Sandri (00215) - CBTD 20 8 8 4 0 0 0 3
Júnior Masculino Guilherme Eickoff Sandri (00216) - CBTD 9 8 1 0 0 0 0 2
Júnior Masculino Pablo Leriano Nunes Fucina (00154) - CBTD 8 8 0 0 0 0 0 1
Júnior Masculino Anselmo Augusto Sandri (00208) - CBTD 3 3 0 0 0 0 0 1
Júnior Masculino Gabriel Blatt (00124) - CBTD 1 1 0 0 0 0 0 1
Sênior Júpiter Neewler Lopes Duarte (00083) - CTJIN 73 19 19 18 17 0 0 4
Sênior Alysson Marquezelli Simeão Almeida (00252) - CLAM 58 17 16 13 12 0 0 4
Sênior Martim Oliveira Góes (00017) - CAPETIM 58 16 15 15 12 0 0 4
Sênior Luiz Fernando Fogaça Netto (00087) - CBTD 47 17 15 15 0 0 0 3
Sênior Gilmar Blatt (00111) - CBTD 45 17 14 14 0 0 0 3
Sênior Weber Vidotto de Sousa (00121) - CTJIN 40 14 13 13 0 0 0 3
Sênior Francisco de Assis C. Assunção e Silva (00054) - CLAM 40 13 11 11 5 0 0 4
Sênior Washisklay Braga e Silva (00214) - CLAM 32 10 9 8 5 0 0 4
Sênior Sidnei Jorge Marques Martins (00028) - CLAM 31 11 9 8 3 0 0 4
Sênior 10º Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) - CAPETIM 29 15 14 0 0 0 0 2
Sênior 11º José Henrique Veras Sales Junior (00226) - CTJIN 24 8 8 8 0 0 0 3
Sênior 12º Johnson Willis da Silva Lopes (00057) - CLAM 22 14 8 0 0 0 0 2
Sênior 13º Ivan Luiz Fogaça Netto (00088) - CBTD 21 14 7 0 0 0 0 2
Sênior 14º José Jácomo Manzotti (00096) - CBTD 18 11 7 0 0 0 0 2
Sênior 15º Adelir Roque Sandri (00086) - CBTD 17 10 7 0 0 0 0 2
Sênior 16º Selmo Marmett (00084) - CBTD 15 9 6 0 0 0 0 2
Sênior 17º Anderson Gomes Pereira (00134) - CCPETI 14 14 0 0 0 0 0 1
Sênior 18º Renner da Silva Gomes (00211) - CBTD 14 6 4 4 0 0 0 3
Sênior 19º Rafael Barjona Lobão (00059) - CTJIN 13 13 0 0 0 0 0 1
Sênior 20º Israel de Sousa Carvalho (00062) - CBTD 13 13 0 0 0 0 0 1
Sênior 21º Eugênio Mário Sandri (00158) - CBTD 11 6 5 0 0 0 0 2
Sênior 22º Edinart César Barbosa (00169) - CBTD 10 10 0 0 0 0 0 1
Sênior 23º Paulo Leitão Machado Filho (00207) - CAPETIM 10 10 0 0 0 0 0 1
Sênior 24º Lyston César Cruz Costa (00171) - CLAM 9 9 0 0 0 0 0 1
Sênior 25º José Wilson Machado Diniz (00177) - CLAM 9 9 0 0 0 0 0 1
Sênior 26º Fernando Silva Mafra (00164) - CAPETIM 8 8 0 0 0 0 0 1
Sênior 27º Alexandre Saads Costa (00107) - CAPETIM 7 7 0 0 0 0 0 1
Sênior 28º Cássio Soares Santiago (00162) - CLAM 7 7 0 0 0 0 0 1
Sênior 29º Oneide Luiz Braum Fucina (00117) - CBTD 6 6 0 0 0 0 0 1
Sênior 30º Diógenes Epifânio Martins da Rosa (00141) - CBTD 6 6 0 0 0 0 0 1
Sênior 31º Clauber Cardoso Franco Muniz (00194) - CLAM 5 5 0 0 0 0 0 1
Sênior 32º Cláudio Lopes de Sousa (00097) - CBTD 4 4 0 0 0 0 0 1
Sênior 33º Jefferson Rangel Rabelo (00149) - CCPETI 1 1 0 0 0 0 0 1
Máster José Augusto dos Reis (00007) - CAPETIM 81 14 14 14 13 13 13 7
Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) - CAPETIM 27 16 11 0 0 0 0 2
Máster Valmor Sacoman Crepaldi (00039) - CBTD 12 12 0 0 0 0 0 1
Dama Márcia Aparecida Rosseto Netto (00145) - CBTD 41 16 13 12 0 0 0 3
Dama Vera Lúcia Caldeira do Amaral (00235) - CCPETI 38 10 9 7 6 5 1 6
Dama Rosinete Nascimento Teixeira (00152) - CCPETI 4 4 0 0 0 0 0 1
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro