logo
FederaÁ„o Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranh„o
CAMPEONATO 2023 DE DUELO 20 SEGUNDOS 10M - PISTOLA CALIBRE MAIOR
Eventos realizados: 16
Categoria CL Atleta Camp. Reg.
x 2
Final
x 3
Soma R1R2R3Partic.
MŠster Vinicius Silva Sousa (00716) - CAPETIM 809 214 291 304 103 101 100 8
MŠster AnaxŪmenes Nunes Palhano (00572) - CLAM 787 198 282 307 105 102 100 5
MŠster Eduardo Hamann (00881) - CBTD 752 174 273 305 106 104 95 8
MŠster Jo„o Josť Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 654 142 234 278 95 94 89 6
MŠster Jo„o Alexandre Paes de Assis (00135) - CLAM 412 148 0 264 96 96 72 6
MŠster Haroldo CorrÍa Costa (01294) - CLAM 381 142 0 239 86 79 74 4
MŠster Pedro Chagas Silva (00659) - CLAM 345 0 141 204 76 68 60 6
MŠster Ulisses Donizeti da Silva Santos (00665) - CLAM 290 0 141 149 60 58 31 3
MŠster DanŪsio Iran Marabuco de Sousa (00308) - CLAM 272 0 0 272 93 90 89 6
MŠster Antonio Josť Barbosa Campos Filho (00857) - CLAM 266 0 0 266 92 88 86 5
MŠster Dorgival Ferreira Pereira (01426) - ŃGUIAS 248 0 0 248 84 83 81 3
MŠster Demerval dos Santos Almeida (01369) - ŃGUIAS 236 0 0 236 84 80 72 3
MŠster Jorjehan Silva Cutrim (01413) - VERONA 207 0 0 207 71 69 67 3
MŠster Leonardo Rafael de Almeida (01344) - CITEP 190 136 0 54 54 0 0 1
MŠster Jose Cariolando Mota de Matos (01346) - VERONA 153 0 0 153 78 75 0 2
MŠster Carlos Cruz GraÁa (00421) - CLAM 138 0 0 138 77 61 0 2
MŠster Francisco Miranda (01431) - FORBAC 89 0 0 89 89 0 0 1
MŠster Bento Alves da Silva (00642) - CLAM 87 0 0 87 87 0 0 1
MŠster Sebasti„o Chagas Libanio (01479) - CTK 69 0 0 69 45 24 0 2
MŠster Guilherme Borges Medina Coeli (01295) - FORBAC 56 0 0 56 56 0 0 1
MŠster Francisco Fontinele de Souza Filho (01499) - VERONA 45 0 0 45 45 0 0 1
MŠster Neraldo Ferreira Batista (01538) - CLAM 39 0 0 39 39 0 0 1
Dama NathŠlia ConceiÁ„o de Pinho Silva (00923) - CLAM 676 156 249 271 103 97 71 3
Dama NŠrgila ValdÍnia Veras Correia (01146) - CBTD 672 162 267 243 82 82 79 7
Dama Jessica Wegener Possamai (00937) - CBTD 467 178 0 289 101 95 93 4
Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) - WAFFEN 467 0 216 251 92 81 78 7
Dama Jessica de SŠ Wendler (00927) - CBTD 443 190 0 253 94 86 73 4
Dama Irenne Apinagťs de Oliveira (00862) - CTG 356 178 0 178 64 61 53 3
Dama Diana Claudia Pasturino de Oliveira (01162) - CBTD 346 134 0 212 86 70 56 3
Dama Fernanda Auricele Machado Franco Bezerra (01245) - ŃGUIAS 280 0 0 280 101 90 89 5
Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) - CBTD 275 52 0 223 81 74 68 4
Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) - CCPETI 254 0 0 254 91 85 78 8
Dama Mila Araķjo Cruz Limeira (01177) - CITEP 248 100 0 148 61 53 34 3
Dama Ligia Pricilla Sampaio de SŠ Macedo (01254) - FORBAC 185 164 0 21 13 8 0 2
Dama Michaellen Oliveira Martins (01424) - VERONA 154 0 0 154 86 68 0 2
Dama Terezinha de Jesus Bandeira Labre (01388) - CITEP 124 72 0 52 52 0 0 1
Dama Rubneyd Guimaraes Melo (01484) - VERONA 99 0 0 99 62 37 0 2
Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) - CITEP 92 0 0 92 92 0 0 1
Dama Isabel Cristina Diniz de Oliveira (01383) - CTFA 76 0 0 76 76 0 0 1
Dama Eveline Amaral Leite (01375) - CITEP 67 0 0 67 67 0 0 1
Dama Isabela Penha Araķjo Cabral (01239) - CTEPTA 64 0 0 64 49 15 0 2
Dama Elizabeth Azevedo Pontes (01130) - CITEP 41 0 0 41 41 0 0 1
Dama Francinete Soares da Silva (01231) - CTFA 23 0 0 23 23 0 0 1
Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) - FORBAC 254 0 0 254 99 78 77 3
Veterano Masculino Josť Ricardo Kina (01440) - CLAM 98 0 0 98 50 48 0 2
Veterano Masculino Eleazar Pereira da Silva (01232) - CTFA 94 0 0 94 39 29 26 3
Veterano Masculino Josť Augusto dos Reis (00007) - CAPETIM 87 0 0 87 87 0 0 1
Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) - CLAM 372 156 216 0 0 0 0 0
Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) - CLAM 359 134 180 45 45 0 0 1
Para-atleta Jean da Silva Araķjo (01316) - ŃGUIAS 221 0 0 221 84 80 57 3
Para-atleta Paulo Roberto de Melo Abreu (01520) - CLAM 90 0 0 90 49 41 0 2
SÍnior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) - CLAM 820 198 297 325 113 108 104 12
SÍnior Classe A Rogťrio Cardoso Macedo (00622) - CITEP 820 200 297 323 110 108 105 5
SÍnior Classe A JeovŠ Barbosa de Souza Neto (00859) - CTB 819 196 306 317 108 105 104 8
SÍnior Classe A Josť Raimundo dos Santos Jķnior (00018) - CITEP 644 0 324 320 116 103 101 4
SÍnior Classe A MŠrio de Lucena Rodrigues (00780) - CLAM 644 172 297 175 88 87 0 2
SÍnior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 623 0 309 314 107 105 102 7
SÍnior Classe A Wissam Elias Maalouf (00024) - CLAM 516 220 0 296 103 100 93 4
SÍnior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) - CCPETI 514 202 0 312 109 105 98 6
SÍnior Classe A Emir Wendler (00241) - CBTD 514 206 0 308 105 102 101 6
SÍnior Classe A Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) - CITEP 485 188 0 297 100 99 98 5
SÍnior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) - CBTD 415 216 0 199 100 99 0 2
SÍnior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) - CTB 314 0 0 314 110 103 101 7
SÍnior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) - WAFFEN 312 0 0 312 105 105 102 7
SÍnior Classe A Raimundo Albuquerque Macedo (01200) - CTEPTA 305 0 0 305 107 99 99 6
SÍnior Classe A David Silva Muniz (01039) - WAFFEN 302 0 0 302 104 100 98 5
SÍnior Classe A Milson Louseiro Lima (00431) - CLAM 290 0 0 290 104 98 88 6
SÍnior Classe A Alessandro Oliveira de Arruda (00321) - CBTD 275 0 0 275 95 92 88 3
SÍnior Classe B Cristiano Munaretto (00805) - CITEP 837 204 312 321 109 107 105 7
SÍnior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) - FORBAC 836 210 339 287 100 96 91 5
SÍnior Classe B Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) - CITEP 792 198 282 312 106 104 102 6
SÍnior Classe B Eduardo GonÁalves Machado (01029) - CLAM 771 178 291 302 105 100 97 7
SÍnior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) - CTK 771 178 303 290 100 96 94 8
SÍnior Classe B AdÍnio Mendes Queiroga (00672) - CLAM 769 208 279 282 95 94 93 8
SÍnior Classe B Leonardo Ribeiro da Silva (01317) - CITEP 749 192 285 272 92 91 89 3
SÍnior Classe B Gustavo Pivotto (00898) - CITEP 725 190 330 205 104 101 0 2
SÍnior Classe B Airton Koinowski Witchaki (01287) - CBTD 723 190 252 281 101 96 84 3
SÍnior Classe B Bruno Josť Neves Lima (00950) - CLAM 700 174 255 271 97 90 84 8
SÍnior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) - CITEP 655 180 306 169 97 72 0 2
SÍnior Classe B Braulio Rangel de Castro Soares (01393) - CLAM 580 0 294 286 96 95 95 4
SÍnior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) - CTCT 566 0 288 278 97 91 90 7
SÍnior Classe B Edvaldo Silva Lima (01143) - WAFFEN 564 0 270 294 103 97 94 6
SÍnior Classe B Gustavo Bastos de Oliveira (00839) - CLAM 539 0 279 260 88 87 85 5
SÍnior Classe B Carlos EugÍnio Pereira Moreira (00552) - WAFFEN 525 0 276 249 87 81 81 8
SÍnior Classe B Stefan Hubertus Dorner (00814) - WAFFEN 523 0 261 262 89 88 85 4
SÍnior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) - CITEP 512 206 0 306 106 101 99 6
SÍnior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) - WAFFEN 494 0 243 251 95 83 73 3
SÍnior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) - CTFA 493 188 0 305 104 102 99 5
SÍnior Classe B Alex Oliveira da Costa (00996) - CITEP 487 190 0 297 102 99 96 4
SÍnior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) - CITEP 487 196 0 291 98 97 96 5
SÍnior Classe B Henio Henrique Arag„o Rego (01041) - WAFFEN 481 176 0 305 104 101 100 5
SÍnior Classe B Sidinei Parisotto (01042) - WAFFEN 481 0 246 235 90 83 62 3
SÍnior Classe B Jan Araķjo Cabral (01134) - CTEPTA 478 182 0 296 103 97 96 6
SÍnior Classe B Tiago GonÁalves de Almeida (00932) - CITEP 477 184 0 293 99 97 97 7
SÍnior Classe B Lindon Johnson Carvalho da Silva (00754) - CITEP 476 188 0 288 103 93 92 4
SÍnior Classe B Alessandro Raphael Marques de Sousa SŠ (00500) - CLAM 473 0 282 191 96 95 0 2
SÍnior Classe B Antonio Iago Carvalho Barbosa (00983) - CBTD 472 196 0 276 100 92 84 4
SÍnior Classe B Marcus VinŪcius Lima dos Reis (01237) - CTEPTA 470 162 0 308 107 101 100 5
SÍnior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) - FORBAC 470 182 0 288 98 95 95 6
SÍnior Classe B Francisco Jean Chaves Araķjo (00915) - ŃGUIAS 468 174 0 294 99 98 97 6
SÍnior Classe B Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) - CITEP 467 186 0 281 98 93 90 5
SÍnior Classe B Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) - CTG 465 194 0 271 93 90 88 6
SÍnior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) - CBTD 464 188 0 276 94 92 90 4
SÍnior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) - CITEP 463 174 0 289 97 97 95 7
SÍnior Classe B Antonio LuŪs Silva (01188) - CTEPTA 461 162 0 299 102 99 98 5
SÍnior Classe B Josť Augusto Farias Silva Junior (01278) - CLAM 461 184 0 277 100 91 86 4
SÍnior Classe B Thiago Ferreira de Souza (00833) - CLAM 458 180 0 278 94 93 91 6
SÍnior Classe B Jucelino Miranda Silva Junior (00777) - CITEP 457 180 0 277 93 93 91 5
SÍnior Classe B Patrick Araķjo Silva (01122) - CITEP 453 170 0 283 101 94 88 6
SÍnior Classe B Rainoldo de Oliveira Junior (00921) - CBTD 451 184 0 267 91 90 86 4
SÍnior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) - FORBAC 449 180 0 269 91 91 87 5
SÍnior Classe B Diego Rosa Pereira (01141) - CITEP 448 176 0 272 92 91 89 6
SÍnior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) - CBTD 444 178 0 266 93 88 85 7
SÍnior Classe B Andre Luiz Oliveira Campos (01107) - CITEP 430 168 0 262 88 88 86 6
SÍnior Classe B Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) - CTFA 428 168 0 260 90 87 83 5
SÍnior Classe B Antonio Carlos Del Castilho Jķnior (00948) - CITEP 427 166 0 261 93 86 82 5
SÍnior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) - CBTD 426 162 0 264 100 89 75 4
SÍnior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) - CTEPTA 424 150 0 274 103 86 85 5
SÍnior Classe B Pedro Henrique Ferreira Carvalho (01144) - CCPETI 419 182 0 237 82 78 77 3
SÍnior Classe B Rafael Pereira Coimbra (01090) - CITEP 418 164 0 254 93 81 80 7
SÍnior Classe B Wesley Zimermann (01214) - CBTD 417 154 0 263 89 88 86 5
SÍnior Classe B Paulo Henrique Lopes Nunes (01083) - CLAM 409 146 0 263 91 90 82 9
SÍnior Classe B Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) - CITEP 408 138 0 270 92 92 86 4
SÍnior Classe B Cacildo Fernandes de Brito (01270) - CTEPTA 406 142 0 264 92 86 86 4
SÍnior Classe B Joaquim VerŪssimo Caldas Batista (01024) - CLAM 401 0 177 224 76 75 73 5
SÍnior Classe B MŠrio Eusťbio Correa Meneses (01170) - CITEP 400 158 0 242 82 81 79 3
SÍnior Classe B Ricardo Guedes Lopes (00655) - CBTD 395 204 0 191 97 94 0 2
SÍnior Classe B Luciano de Melo Nogueira (00824) - CITEP 392 200 0 192 97 95 0 2
SÍnior Classe B Aylton da Silva Lacerda (00997) - CITEP 389 166 0 223 76 74 73 4
SÍnior Classe B Felipe Lima Oliveira (01145) - CBTD 385 154 0 231 82 76 73 7
SÍnior Classe B Daniel Pereira Barros (00946) - CITEP 383 130 0 253 91 81 81 6
SÍnior Classe B Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) - CLAM 380 130 0 250 85 83 82 6
SÍnior Classe B Francisco Feitosa Chaves (01115) - CITEP 378 146 0 232 84 81 67 7
SÍnior Classe B 19ļ Gildiner da Silva dos Santos (01190) - CTK 377 80 114 183 69 57 57 5
SÍnior Classe B Fernando Pereira Dias (00333) - CLAM 375 164 0 211 78 75 58 3
SÍnior Classe B Eduardo Vicente Tontini (01075) - CBTD 363 184 0 179 94 85 0 2
SÍnior Classe B Jo„o Joel Nogueira Ramos (01081) - CITEP 361 176 0 185 76 70 39 3
SÍnior Classe B George Barroso Coutinho (01151) - CTFA 355 124 0 231 81 81 69 4
SÍnior Classe B OnŪrio Jķnior Ferreira Prestes (00688) - CBTD 352 178 0 174 87 87 0 2
SÍnior Classe B Emerson Brito Mour„o de Oliveira (00344) - CLAM 343 116 0 227 84 72 71 3
SÍnior Classe B Antonio Cesar Martins Jorge (01092) - CITEP 343 172 0 171 93 78 0 2
SÍnior Classe B Sancley Pereira da Rocha (00733) - CITEP 342 110 0 232 82 78 72 5
SÍnior Classe B Edywan Alves Nunes (01147) - CLAM 339 174 0 165 60 55 50 4
SÍnior Classe B Rogťrio LuŪs Giaretton (00599) - CBTD 332 144 0 188 96 92 0 2
SÍnior Classe B Raimundo Almeida Silva (01054) - CLAM 332 154 0 178 63 60 55 3
SÍnior Classe B Adriano Dal Molin de Oliveira (01043) - WAFFEN 326 0 240 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) - CCPETI 325 0 0 325 111 107 107 7
SÍnior Classe B Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) - CITEP 323 162 0 161 81 80 0 2
SÍnior Classe B Marcos Dionis Alves Lima (00863) - CTG 322 160 0 162 93 69 0 2
SÍnior Classe B Antonio Carlos Del Castilho (00944) - CCPETI 312 0 0 312 105 104 103 8
SÍnior Classe B Rodrigo Vieira Garcia (01248) - CTEPTA 307 162 0 145 80 65 0 2
SÍnior Classe B Gilson Gomes Pereira Leal (00990) - CITEP 306 0 0 306 107 101 98 6
SÍnior Classe B Ūcaro Gomes da Silva Pires (00690) - CITEP 303 206 0 97 97 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Nogueira Castro (00788) - CLAM 302 0 0 302 105 102 95 5
SÍnior Classe B Jo„o Bosco Garbin de Paula (01302) - CITEP 302 144 0 158 90 68 0 2
SÍnior Classe B Mauro Fernando Ferreira Bezerra (01217) - ŃGUIAS 294 0 0 294 99 98 97 5
SÍnior Classe B Jonhy Rene Gumiero (00379) - CBTD 293 200 0 93 93 0 0 1
SÍnior Classe B Maeldison Lopes da Costa (01192) - CTEPTA 292 0 0 292 103 96 93 5
SÍnior Classe B Kelve Cortez Barroso (01265) - CTCT 290 0 0 290 101 95 94 5
SÍnior Classe B Marcondes Wanderley de Faria (00816) - CLAM 290 0 0 290 99 97 94 5
SÍnior Classe B Raffael Carvalho Bezerra (01336) - FORBAC 290 0 0 290 97 97 96 3
SÍnior Classe B Magno Rogťrio Sousa Epif‚nio (01189) - VERONA 289 0 0 289 98 98 93 6
SÍnior Classe B Francisco Edson Sales da Cunha (01067) - FORBAC 289 0 0 289 98 97 94 3
SÍnior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) - CTG 288 0 0 288 98 97 93 6
SÍnior Classe B Alex Formiga Campos (00828) - CITEP 288 0 0 288 97 96 95 5
SÍnior Classe B Nagib Jorge Feres (00155) - CLAM 287 0 0 287 97 95 95 7
SÍnior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) - CTCT 285 0 0 285 99 94 92 4
SÍnior Classe B Rodolpho da Silva Sousa (01230) - CTFA 284 0 0 284 96 96 92 5
SÍnior Classe B Ronaldo da Silva Esteves (01465) - CITEP 284 176 0 108 108 0 0 1
SÍnior Classe B Enio Oliveira Rocha (01066) - FORBAC 283 0 0 283 101 93 89 6
SÍnior Classe B Andrť Camacho Oliveira Araķjo (00747) - CITEP 281 0 0 281 105 90 86 6
SÍnior Classe B Luciano Costa Nascimento (01271) - CTEPTA 277 0 0 277 94 92 91 4
SÍnior Classe B Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) - CITEP 276 0 0 276 94 93 89 4
SÍnior Classe B Valeriano Jaques Guimar„es Jķnior (01047) - CCPETI 275 0 0 275 96 91 88 5
SÍnior Classe B Josť Agnaldo Rodrigues Silva (01110) - CITEP 275 0 0 275 94 92 89 7
SÍnior Classe B FlŠvio Cťsar Pereira dos Santos (00265) - CAPETIM 274 0 0 274 99 97 78 5
SÍnior Classe B Eduardo de Sousa Ribeiro (00639) - CITEP 273 0 0 273 95 92 86 4
SÍnior Classe B Ricardo Burgel (01123) - CBTD 273 110 0 163 64 50 49 3
SÍnior Classe B Francisco Denilson de Souza Teodoro (01179) - ŃGUIAS 272 0 0 272 95 91 86 4
SÍnior Classe B Antonio Carvalho Barroso Junior (01100) - CTB 271 0 0 271 93 89 89 4
SÍnior Classe B Tiago Abreu dos Santos (00711) - FORBAC 271 0 0 271 92 91 88 7
SÍnior Classe B Marcos Gutierrez Quirino Sucupira (01260) - CTCT 269 0 0 269 95 87 87 4
SÍnior Classe B Nilmatison Pereira Cunha (01318) - CTCT 268 0 0 268 95 90 83 3
SÍnior Classe B Ivonaldo Mota Silva (01357) - WAFFEN 267 0 267 0 0 0 0 0
SÍnior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) - CTB 266 0 0 266 92 90 84 4
SÍnior Classe B Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) - CTCT 266 0 0 266 91 89 86 4
SÍnior Classe B Izael Bandeira (01259) - CTCT 265 0 0 265 92 87 86 5
SÍnior Classe B Yves Augusto Assis de Moraes Filho (01213) - CTFA 265 0 0 265 89 89 87 3
SÍnior Classe B Ronaldo do Nascimento Cunha (00943) - CTG 263 0 0 263 95 88 80 5
SÍnior Classe B Paulo de Sousa Mota (01268) - CITEP 263 0 0 263 93 88 82 4
SÍnior Classe B Sťrgio Marinho Silva (00897) - CITEP 263 0 0 263 90 87 86 6
SÍnior Classe B Wasley Lima Santos (01288) - VERONA 262 0 0 262 89 87 86 4
SÍnior Classe B TomŠs Falqueto Altoť (01264) - CTCT 261 0 0 261 92 85 84 5
SÍnior Classe B Francisco da Silva Almeida (01180) - ŃGUIAS 257 0 0 257 92 85 80 6
SÍnior Classe B EmŪlio Pereira Barros (00823) - CITEP 257 0 0 257 91 86 80 5
SÍnior Classe B Ricardo Brilhante de Sousa (00822) - CITEP 256 170 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco da Silva Fernandes (01261) - CTCT 255 0 0 255 88 87 80 4
SÍnior Classe B Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) - CITEP 255 114 0 141 88 53 0 2
SÍnior Classe B Jeremias Alencar Martins (00994) - CITEP 254 0 0 254 92 88 74 3
SÍnior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) - CITEP 254 148 0 106 106 0 0 1
SÍnior Classe B Everson Gomes Cavalcanti (01154) - CCPETI 253 0 0 253 89 86 78 4
SÍnior Classe B Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) - CTCT 253 0 0 253 89 85 79 4
SÍnior Classe B DiÍgo da Silva GonÁalves (01096) - CTG 252 0 0 252 86 84 82 3
SÍnior Classe B Jo„o Luiz Ribeiro Junior (01286) - FORBAC 252 0 0 252 85 84 83 3
SÍnior Classe B Natannael Rodrigues Bezerra (01262) - CTCT 251 0 0 251 92 82 77 4
SÍnior Classe B Douglas Carpegiani Pav„o (01111) - CTG 251 0 0 251 89 81 81 4
SÍnior Classe B Tairo Fonseca Rodrigues (00900) - CBTD 250 0 0 250 91 85 74 4
SÍnior Classe B Josť dos Santos Sousa (01333) - CTEPTA 250 0 0 250 89 83 78 4
SÍnior Classe B Raimundo Josť Moraes Filho (01212) - CTFA 249 0 0 249 97 79 73 4
SÍnior Classe B AluŪsio Fernandes de Oliveira (00244) - CCPETI 248 0 0 248 90 87 71 3
SÍnior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) - CITEP 248 0 0 248 86 84 78 3
SÍnior Classe B Josť Fernando Dias Moura (00879) - CTG 248 0 0 248 84 83 81 4
SÍnior Classe B Marcos AntŰnio de Carvalho (01126) - CITEP 247 0 0 247 90 82 75 6
SÍnior Classe B Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) - CTCT 247 0 0 247 86 82 79 3
SÍnior Classe B Avelino Scheifer Neto (00335) - CBTD 246 0 0 246 88 87 71 3
SÍnior Classe B Evilson da Silva Lima (01258) - CTCT 245 0 0 245 87 85 73 5
SÍnior Classe B Francisco FŠbio Reis Ribeiro (00296) - CLAM 244 0 0 244 88 85 71 4
SÍnior Classe B William Vinicius da Silva (01291) - CITEP 243 172 0 71 71 0 0 1
SÍnior Classe B Wallace de Barros Pinheiro (01037) - CITEP 242 0 0 242 85 79 78 3
SÍnior Classe B Francisco Santos Soares Junior (01340) - CITEP 242 158 0 84 84 0 0 1
SÍnior Classe B Vicente Alves de Almeida Junior (01074) - FORBAC 241 0 0 241 99 80 62 3
SÍnior Classe B Josť Vanderlei de Morais Neto (01121) - CITEP 241 0 0 241 86 78 77 5
SÍnior Classe B Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) - FORBAC 239 0 0 239 91 76 72 4
SÍnior Classe B Eliezio Ferreira Sousa (01227) - CTEPTA 239 0 0 239 83 78 78 5
SÍnior Classe B Jacques Fernandes (01367) - ŃGUIAS 238 0 0 238 80 80 78 3
SÍnior Classe B Hermeson Carvalho Freitas (01325) - CITEP 237 170 0 67 67 0 0 1
SÍnior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) - CBTD 236 0 0 236 85 78 73 3
SÍnior Classe B Rafael Mesquita Brasil (01394) - WAFFEN 234 0 234 0 0 0 0 0
SÍnior Classe B Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) - ŃGUIAS 233 0 0 233 88 78 67 3
SÍnior Classe B Elson Andrť Sousa Oliveira (01133) - WAFFEN 233 0 0 233 81 79 73 3
SÍnior Classe B Ricardo Arisa (01323) - CITEP 233 72 0 161 82 79 0 2
SÍnior Classe B George Fernando Batista Junior (01366) - ŃGUIAS 230 0 0 230 82 78 70 3
SÍnior Classe B Edinaldo Martins Lima (00517) - CBTD 230 152 0 78 78 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos AntŰnio Silva Reis (01216) - CTFA 228 0 0 228 85 73 70 4
SÍnior Classe B Francisco Saraiva dos Santos Filho (01138) - CITEP 227 0 0 227 84 77 66 3
SÍnior Classe B James Farias de Oliveira (01445) - FORBAC 226 0 0 226 85 76 65 3
SÍnior Classe B Herbeth Avila da Silva (01427) - ŃGUIAS 226 0 0 226 79 79 68 3
SÍnior Classe B Edivaldo Ramalho da Silva (01368) - ŃGUIAS 226 0 0 226 76 76 74 3
SÍnior Classe B AntŰnio Alves Barros (01065) - FORBAC 225 0 0 225 84 75 66 3
SÍnior Classe B Eurilio Fortaleza Leal (01082) - CITEP 225 0 0 225 83 77 65 3
SÍnior Classe B Antonio Zito Lima Oliveira (00702) - CLAM 225 0 0 225 76 76 73 5
SÍnior Classe B Leandro de Jesus Silva (01244) - CTFA 223 0 0 223 86 71 66 3
SÍnior Classe B Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) - CBTD 223 0 0 223 77 73 73 3
SÍnior Classe B Diego Regino da Costa Teodoro (01496) - CLAM 222 0 0 222 89 71 62 3
SÍnior Classe B Josť Wilson Filho Lopes e Silva (00283) - CITEP 220 0 0 220 76 74 70 3
SÍnior Classe B Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) - ŃGUIAS 218 0 0 218 78 72 68 3
SÍnior Classe B Helio Viana Junior (01358) - ŃGUIAS 218 0 0 218 77 71 70 3
SÍnior Classe B Regis Bedin Camera (00922) - CBTD 216 144 0 72 72 0 0 1
SÍnior Classe B Helison de Jesus Landulfo (00772) - CITEP 215 0 0 215 83 66 66 4
SÍnior Classe B Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) - CCPETI 215 158 0 57 57 0 0 1
SÍnior Classe B Cleonesio Luiz Marx (01132) - CBTD 213 0 0 213 75 71 67 3
SÍnior Classe B Lucas Vinicius de Sousa Matos (01101) - CTB 211 0 0 211 78 73 60 3
SÍnior Classe B Clauber Gomes Rocha (01365) - ŃGUIAS 211 0 0 211 72 71 68 3
SÍnior Classe B Leonardo Torres Goncalves (01246) - FORBAC 210 0 0 210 73 72 65 6
SÍnior Classe B Sergio Roberto Rocha GonÁalves (01364) - ŃGUIAS 210 0 0 210 73 70 67 3
SÍnior Classe B Luis Fabio Santos Duarte (01473) - CITEP 209 132 0 77 77 0 0 1
SÍnior Classe B Hayram Teixeira de Rezende (01437) - CTCF 209 140 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Jo„o Batista Dourado Pinheiro (01396) - CLAM 206 0 0 206 76 66 64 3
SÍnior Classe B Jķlio Neves da Silva (01017) - CITEP 204 0 0 204 78 67 59 4
SÍnior Classe B Irapuan Feitosa Carvalho (01184) - ŃGUIAS 204 0 0 204 76 69 59 4
SÍnior Classe B Claudinei Aparecido Luiz (01209) - CTFA 203 0 0 203 80 64 59 6
SÍnior Classe B Pedro Higor Reis Sousa (01142) - CBTD 202 0 0 202 74 66 62 3
SÍnior Classe B Luis Felipe Alves Santos (00875) - CTG 200 0 0 200 73 67 60 3
SÍnior Classe B Carlos Cťsar Martins Filho (01328) - VERONA 199 0 0 199 102 97 0 2
SÍnior Classe B Rafael de Jesus Carneiro (00706) - CLAM 199 0 0 199 79 63 57 4
SÍnior Classe B Roberto da Rocha Resende Vasconcelos (01305) - CITEP 199 144 0 55 55 0 0 1
SÍnior Classe B Ricardo Alexandre Benetti (00656) - WAFFEN 198 0 0 198 104 94 0 2
SÍnior Classe B Ronaldo Soares Malheiro (01515) - CLAM 194 0 0 194 81 58 55 3
SÍnior Classe B AntŰnio Marcos Stafim (00358) - CBTD 194 124 0 70 70 0 0 1
SÍnior Classe B Genilson Martins Silva (01421) - VERONA 192 0 0 192 98 94 0 2
SÍnior Classe B Wilson Maciel Leite (01412) - VERONA 192 0 0 192 69 63 60 3
SÍnior Classe B Jo„o Marcos de Sousa Silva (01210) - FORBAC 189 0 0 189 72 72 45 3
SÍnior Classe B Neemias Silva Marques (00623) - CITEP 188 0 0 188 98 90 0 2
SÍnior Classe B Elcimar Francisco de Lima (01094) - CITEP 187 0 0 187 73 58 56 6
SÍnior Classe B Helio Gomes Arcanjo Junior (01409) - VERONA 186 0 0 186 94 92 0 2
SÍnior Classe B Francisco Costa da Silva Coelho (00977) - CBTD 185 0 0 185 93 92 0 2
SÍnior Classe B Francisco Josť da Silva Dias (01497) - CLAM 184 0 0 184 65 65 54 3
SÍnior Classe B FŠbio Soares de Sousa (00825) - CITEP 181 124 0 57 57 0 0 1
SÍnior Classe B Ciro Pinto Freire (00792) - CITEP 178 0 0 178 77 57 44 3
SÍnior Classe B FŠbio Augusto Pizzolio de Almeida (01449) - CBTD 177 0 0 177 91 86 0 2
SÍnior Classe B Marcos Paulo FlorÍncio Menezes (01414) - VERONA 177 0 0 177 89 88 0 2
SÍnior Classe B Wellington Alves Costa (01433) - FORBAC 177 0 0 177 89 88 0 2
SÍnior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) - CITEP 176 0 0 176 91 85 0 2
SÍnior Classe B Paulo Albuquerque Franco (01060) - CTFA 175 0 0 175 93 82 0 2
SÍnior Classe B Pedro Santos (01071) - FORBAC 175 0 0 175 61 60 54 5
SÍnior Classe B Marcello da Silva Britto (01297) - FORBAC 171 0 0 171 98 73 0 2
SÍnior Classe B Valdeilson Silva Souza (01419) - VERONA 171 0 0 171 87 84 0 2
SÍnior Classe B Gustavo Chaves dos Reis (01007) - CITEP 171 0 0 171 71 58 42 4
SÍnior Classe B Alisson Patrick de Sousa Silva (01175) - CITEP 170 106 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Alisson Jean Castilho (01443) - CBTD 169 0 0 169 86 83 0 2
SÍnior Classe B Magno Helmar Borges Vaz (01034) - CCPETI 169 0 0 169 71 60 38 3
SÍnior Classe B Agenildo Bandeira Cavalcante (01159) - CITEP 169 94 0 75 51 24 0 2
SÍnior Classe B Djayce John Ribeiro Almeida (01415) - CLAM 166 0 0 166 85 81 0 2
SÍnior Classe B Estenildo Moreira Alves (00382) - CLAM 165 0 0 165 89 76 0 2
SÍnior Classe B Orlando Pereira da Silva (00253) - CBTD 165 0 0 165 87 78 0 2
SÍnior Classe B Paulo Ricardo Alves da Silva (01247) - VERONA 164 0 0 164 90 74 0 2
SÍnior Classe B Gilson Costa Marinho Ii (01420) - VERONA 164 0 0 164 82 82 0 2
SÍnior Classe B Bruno Eduardo da Silva Olivera (01411) - VERONA 163 0 0 163 86 77 0 2
SÍnior Classe B Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) - CCPETI 162 0 0 162 57 57 48 3
SÍnior Classe B Arlindo Matos Barbosa (00956) - CTG 161 0 0 161 85 76 0 2
SÍnior Classe B Raifran Magalh„es da Silva Jķnior (00712) - CITEP 158 0 0 158 81 77 0 2
SÍnior Classe B Fernando Lopes Sousa Junior (01428) - FORBAC 157 0 0 157 86 71 0 2
SÍnior Classe B Claudionor dos Santos Sousa (01269) - CITEP 156 0 0 156 81 75 0 2
SÍnior Classe B Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) - CTEPTA 155 0 0 155 85 70 0 2
SÍnior Classe B Demetrius Queiroz Oliveira (00607) - CLAM 155 0 0 155 64 47 44 3
SÍnior Classe B Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante (00499) - VERONA 152 0 0 152 94 58 0 2
SÍnior Classe B Ionaldo Cardoso Santos (01472) - CTK 152 0 0 152 85 67 0 2
SÍnior Classe B Cesare Roncato Baldin (00463) - CBTD 151 0 0 151 82 69 0 2
SÍnior Classe B Carlos Henrique Lima Sales (01429) - FORBAC 151 0 0 151 82 69 0 2
SÍnior Classe B VinŪcius Batista Ribeiro (00845) - CLAM 149 0 0 149 76 73 0 2
SÍnior Classe B Martinho Gomes Pinheiro Filho (01049) - CLAM 149 0 0 149 75 74 0 2
SÍnior Classe B Carlos Alberto da ConceiÁ„o Silva (00531) - WAFFEN 147 0 0 147 77 70 0 2
SÍnior Classe B Fabio Tavares Carvalho (01276) - CTEPTA 146 0 0 146 79 67 0 2
SÍnior Classe B Angelo Giusepe Cruciol Neto (00913) - CITEP 145 0 0 145 79 66 0 2
SÍnior Classe B Roberto Nascimento Bastos (00930) - CCPETI 145 0 0 145 75 70 0 2
SÍnior Classe B Abra„o Lincoln de Melo Muniz (01418) - VERONA 144 0 0 144 82 62 0 2
SÍnior Classe B Edivan Alves dos Ramos (01310) - CBTD 144 0 0 144 73 71 0 2
SÍnior Classe B Mayko Aurelio Bariviera (01376) - CITEP 143 0 0 143 76 67 0 2
SÍnior Classe B Francisco Eudes Sousa da ConceiÁ„o (01181) - ŃGUIAS 143 0 0 143 70 66 7 3
SÍnior Classe B Rafael Augusto Pizzolio de Almeida (01450) - CBTD 142 0 0 142 96 46 0 2
SÍnior Classe B Leonardo Machado Veras (01486) - VERONA 142 0 0 142 73 69 0 2
SÍnior Classe B Hťlio Silva Lima (01240) - CTFA 142 0 0 142 72 70 0 2
SÍnior Classe B Robson VinŪcius Abreu Var„o (01422) - VERONA 142 0 0 142 71 71 0 2
SÍnior Classe B Claudemir Diomar da Silva (01160) - CITEP 142 96 0 46 46 0 0 1
SÍnior Classe B Felipe Gerardo Araķjo de Lima (01330) - ŃGUIAS 141 0 0 141 79 62 0 2
SÍnior Classe B Daniel Fiquene Lima da Silva (01341) - CLAM 140 0 0 140 73 67 0 2
SÍnior Classe B Lino CŠssio de Oliveira Silva (01395) - FORBAC 140 0 0 140 62 40 38 3
SÍnior Classe B Antonio Ironalto de Jesus Cruz (01458) - VERONA 139 0 0 139 76 63 0 2
SÍnior Classe B Diego Araķjo Nascimento (01249) - CTEPTA 139 0 0 139 73 66 0 2
SÍnior Classe B Antonio Pereira Ferreira (01343) - CTFA 139 0 0 139 52 49 38 3
SÍnior Classe B Flavio Teixeira de Sousa (01353) - VERONA 138 0 0 138 78 60 0 2
SÍnior Classe B Arlan de Souza Cosmo (01405) - VERONA 138 0 0 138 74 64 0 2
SÍnior Classe B Marcelo Cassiano Moraes Silva (00889) - CLAM 137 0 0 137 70 67 0 2
SÍnior Classe B Ricardo dos Anjos Lima (01201) - WAFFEN 135 0 0 135 71 64 0 2
SÍnior Classe B Marcello Bruno Arruda de Carvalho (01495) - CLAM 135 0 0 135 71 64 0 2
SÍnior Classe B Edimar de Sousa Santos (01402) - VERONA 133 0 0 133 76 57 0 2
SÍnior Classe B Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) - VERONA 132 0 0 132 69 63 0 2
SÍnior Classe B Kassio Botelho Rodrigues (01372) - FORBAC 129 0 0 129 88 41 0 2
SÍnior Classe B Manoel Marne Ibiapino Garreto (01387) - CITEP 129 82 0 47 47 0 0 1
SÍnior Classe B Ivanilton de Andrade Sousa (01425) - VERONA 127 0 0 127 76 51 0 2
SÍnior Classe B Rubens dos Santos Cruz (01331) - FORBAC 127 0 0 127 67 60 0 2
SÍnior Classe B Gilvan Araujo de Souza (01487) - VERONA 124 0 0 124 69 55 0 2
SÍnior Classe B Wenderson Penha da Silva (01408) - VERONA 123 0 0 123 68 55 0 2
SÍnior Classe B Giorgio Augusto da Silva Bastos (01025) - CLAM 122 0 0 122 77 45 0 2
SÍnior Classe B Antonio Wellington Diniz de Oliveira (01382) - CTFA 121 0 0 121 74 47 0 2
SÍnior Classe B Abimael Carneiro Cavalcante (01397) - VERONA 119 0 0 119 70 49 0 2
SÍnior Classe B Marcos AntŰnio Lepiani Sobrinho (01539) - CLAM 119 0 0 119 68 51 0 2
SÍnior Classe B Francisco Sousa Segundo (01185) - FORBAC 118 0 0 118 70 48 0 2
SÍnior Classe B Alexandre Carlos Leite Abreu (01493) - CTK 118 0 0 118 63 55 0 2
SÍnior Classe B Carlos Cťsar da Silva Cosse (01168) - CITEP 118 0 0 118 61 57 0 2
SÍnior Classe B Alciomar Oliveira Soares (01350) - VERONA 116 0 0 116 68 48 0 2
SÍnior Classe B Jonatam Alberto Tonial (01283) - CTFA 115 0 0 115 76 39 0 2
SÍnior Classe B Antonio Alberto Alves de Sousa (01220) - VERONA 114 0 0 114 71 43 0 2
SÍnior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) - CLAM 114 0 0 114 65 49 0 2
SÍnior Classe B Rodrigo Antonio Teixeira (00981) - CLAM 112 0 0 112 63 49 0 2
SÍnior Classe B Danilo Barbosa Silva (01386) - CITEP 112 0 0 112 61 51 0 2
SÍnior Classe B Fabio Santana Correia (01206) - CLAM 110 0 0 110 58 52 0 2
SÍnior Classe B Francivaldo Nascimento Santos (01407) - VERONA 108 0 0 108 68 40 0 2
SÍnior Classe B Railson Morais da Cruz (01482) - CTK 103 0 0 103 54 49 0 2
SÍnior Classe B Rafael Rivello Poloniato (00831) - CAPETIM 102 0 0 102 102 0 0 1
SÍnior Classe B Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) - CITEP 102 0 0 102 45 38 19 4
SÍnior Classe B Franklin da Cruz Braga (00543) - CLAM 101 0 0 101 101 0 0 1
SÍnior Classe B Alexandre Saads Costa (00107) - CAPETIM 99 0 0 99 99 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) - CTJIN 99 0 0 99 99 0 0 1
SÍnior Classe B Alex Douglas de Oliveira Zocatelli (00718) - CITEP 99 0 0 99 99 0 0 1
SÍnior Classe B Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) - CITEP 97 56 0 41 41 0 0 1
SÍnior Classe B Raimundo Nonato Vieira Alves (01073) - FORBAC 95 0 0 95 95 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Ronaldo Fernandes (01528) - FORBAC 95 0 0 95 95 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Cesar Campelo de Oliveira (01400) - VERONA 95 0 0 95 58 37 0 2
SÍnior Classe B FŠbio Andrade Bessa de Lima (00280) - CLAM 94 0 0 94 94 0 0 1
SÍnior Classe B Iago Henrique Albes de Sousa (00899) - CLAM 94 0 0 94 94 0 0 1
SÍnior Classe B Cleomar da Silva Cavalcante (00987) - CLAM 94 0 0 94 94 0 0 1
SÍnior Classe B Felipe Henrique de Sousa Coelho (01319) - CITEP 94 0 0 94 94 0 0 1
SÍnior Classe B Ricardo Brito Caron (01155) - CITEP 93 0 0 93 93 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Kenji Komatsu (01560) - CITEP 93 0 0 93 93 0 0 1
SÍnior Classe B Fernando Teles Antunes Neto (01322) - CCPETI 92 0 0 92 92 0 0 1
SÍnior Classe B Andrew Lima Borralho (01390) - CITEP 92 0 0 92 92 0 0 1
SÍnior Classe B Wanderson Cardoso da Silva (01537) - CLAM 92 0 0 92 65 27 0 2
SÍnior Classe B Douglas Ferri (01355) - CTG 91 0 0 91 91 0 0 1
SÍnior Classe B Gilvan Marques da Silva (01434) - FORBAC 91 0 0 91 91 0 0 1
SÍnior Classe B OctŠvio Augusto Melo de Queiroz (00331) - CBTD 90 0 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Wilson de Jesus (00573) - CLAM 90 0 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Wellington Alves Araujo (01225) - VERONA 90 0 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Edson Almeida de Sousa (01226) - CTEPTA 90 0 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Luiz Cťsar Vieira Souza (00518) - CBTD 89 0 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Adriano Rodrigues de Figueiredo (00892) - CTG 89 0 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Fellipe Lima Andrade (01435) - FORBAC 89 0 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Luiz Braga Baima Pereira (00398) - CTB 88 0 0 88 88 0 0 1
SÍnior Classe B Sebasti„o Cicero dos Reis Ferreira (01172) - ŃGUIAS 88 0 0 88 88 0 0 1
SÍnior Classe B Thiago Santana Fonseca (01378) - CCPETI 88 0 0 88 88 0 0 1
SÍnior Classe B Pťricles de SŠ Pinto (01508) - CTEPTA 88 0 0 88 88 0 0 1
SÍnior Classe B Rogerio Sobral da Silva (01406) - VERONA 88 0 0 88 55 33 0 2
SÍnior Classe B Miguel Bruno Veloso da Silva (00641) - CLAM 87 0 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B Raimundo Nonato Silva Maciel (01474) - VERONA 87 0 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B Josefe Silva Cutrim (00809) - VERONA 87 0 0 87 67 20 0 2
SÍnior Classe B Eloir Garcia (00789) - WAFFEN 86 0 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) - CTFA 86 0 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Abreu FranÁa (01562) - CITEP 86 0 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Alan de Queiroz Bontempo (00745) - CITEP 85 0 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Guilherme Braz CorrÍa Magalhaes (00936) - CITEP 85 0 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Isaias Pereira da Silva Junior (01059) - CTFA 85 0 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Bruno de Oliveira Pedrosa (01079) - CLAM 85 0 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Arlindo de Moura Xavier Junior (01480) - CTCT 85 0 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Renan Zavarize de Almeida (00621) - CCPETI 84 0 0 84 84 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Josť Alves da Silva (01401) - VERONA 84 0 0 84 84 0 0 1
SÍnior Classe B Ronaldo Honostůrio de Bastos (00336) - CBTD 83 0 0 83 83 0 0 1
SÍnior Classe B Laedson Lima de Paula (00585) - CITEP 81 0 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B Jakson de Araķjo Pontes (00926) - CITEP 81 0 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B Herlion Pablo Alves Costa (01423) - VERONA 81 0 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B Alexsandro Rocha da Silva (01502) - CTFA 81 0 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B AntŰnio Carlos Castro Silva (01519) - CLAM 81 0 0 81 48 33 0 2
SÍnior Classe B Roberto ProenÁa Nogueira (01296) - CLAM 81 0 0 81 45 36 0 2
SÍnior Classe B Anderson Nascimento Lopes (00820) - CBTD 79 0 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Mateus Lisboa Carvalho (01223) - VERONA 79 0 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Reginaldo Soares Monte Junior (01267) - CTCT 79 0 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Thony Carlos Rocha (01307) - CTFA 79 0 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Mateus Costa dos Santos (01345) - CITEP 79 0 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Douglas de Oliveira Domingues (01561) - CITEP 79 0 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Ivanilson Soares de Lima (00940) - CTK 78 0 0 78 78 0 0 1
SÍnior Classe B Rafael Wolf Neitzke (01503) - CTFA 78 0 0 78 78 0 0 1
SÍnior Classe B Jackson Mateus Soares Ferreira (00918) - CBTD 77 0 0 77 77 0 0 1
SÍnior Classe B Gesiel Barbosa dos Santos (01005) - CITEP 77 0 0 77 77 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco de Assis Neto (01348) - VERONA 77 0 0 77 77 0 0 1
SÍnior Classe B AntŰnio Tertuliano Serra Filho (00559) - CLAM 76 0 0 76 76 0 0 1
SÍnior Classe B Tiago Santos Machado (01031) - CBTD 76 0 0 76 76 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio de Jesus Silva Santos (01137) - CLAM 76 0 0 76 76 0 0 1
SÍnior Classe B Cassio Kinn Pedů (01156) - CBTD 74 0 0 74 74 0 0 1
SÍnior Classe B Matheus do Nascimento Gallert (01374) - CBTD 74 0 0 74 74 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Ubirajara ConceiÁ„o Sousa (01438) - WAFFEN 74 0 0 74 74 0 0 1
SÍnior Classe B Wanderson Gomes GonÁalves (01527) - FORBAC 74 0 0 74 74 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) - CCPETI 73 0 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B FŠbio Viana Lima (01197) - CITEP 73 0 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Mauricio Rodrigues Sousa (01251) - CLAM 73 0 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Terolino da Costa Gomes Neto (00941) - CTK 71 0 0 71 71 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Wanderson Sousa SŠ Meneses (01564) - CTMAE 71 0 0 71 71 0 0 1
SÍnior Classe B Augusto Cťsar Rodrigues Magalh„es (00396) - CLAM 70 0 0 70 70 0 0 1
SÍnior Classe B Ben-hur Mendes Nůbrega de Oliveira (00285) - CAPETIM 69 0 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Felipe Wendler (01032) - CBTD 69 0 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B CŠssio de Sousa Oliveira (01174) - ŃGUIAS 69 0 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Welton Furtado Soares (01241) - VERONA 69 0 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Handerson Santos Oliveira (01359) - ŃGUIAS 69 0 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Josť Costa de Araķjo (01176) - ŃGUIAS 68 0 0 68 68 0 0 1
SÍnior Classe B Wilton Sťrgio Barros Nascimento (01356) - FORBAC 68 0 0 68 68 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Faria da Silva (01211) - CTFA 66 0 0 66 66 0 0 1
SÍnior Classe B Fernando Jansen da Silva (01432) - FORBAC 66 0 0 66 66 0 0 1
SÍnior Classe B Francielio Costa Gama (01504) - VERONA 66 0 0 66 66 0 0 1
SÍnior Classe B Kilton da Silva Calvet (01097) - CLAM 65 0 0 65 65 0 0 1
SÍnior Classe B Phanknorio de Araķjo Silva (01263) - CTCT 65 0 0 65 65 0 0 1
SÍnior Classe B Iranildo Galdino (01500) - VERONA 65 0 0 65 65 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Oliveira Santana (01513) - VERONA 64 0 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Geon Cascio Goncalves de Brito (01516) - VERONA 64 0 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Eloni Ferreira Candido (00896) - CITEP 63 0 0 63 63 0 0 1
SÍnior Classe B Andrť Dias Morato (01274) - CLAM 63 0 0 63 63 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Aurelio Ribeiro Coutinho (01398) - VERONA 63 0 0 63 63 0 0 1
SÍnior Classe B Luzimaury Oliveira Silva (01490) - CTK 63 0 0 63 37 26 0 2
SÍnior Classe B Antonio Valter Motta Kos (01285) - CTFA 62 0 0 62 62 0 0 1
SÍnior Classe B Sandro Manoel Santana Pinheiro (00662) - CLAM 61 0 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Willames Silva Costa (01161) - CITEP 61 0 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Tiarles Nascimento Ferreira (01165) - CLAM 61 0 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Eliseu Araķjo de Azevedo Jķnior (01332) - FORBAC 61 0 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Nilson Alves Barbosa (01389) - CITEP 61 0 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Duarte Santana (01518) - CLAM 60 0 0 60 60 0 0 1
SÍnior Classe B Alcione Marmett (01021) - CBTD 59 0 0 59 59 0 0 1
SÍnior Classe B Mauricio Fernando Rocha da Cruz (01182) - ŃGUIAS 59 0 0 59 59 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Gilson Nery Lima (01511) - VERONA 59 0 0 59 59 0 0 1
SÍnior Classe B Ubiratan Alvino Ribeiro Norato (01554) - CLAM 58 0 0 58 58 0 0 1
SÍnior Classe B Felipe Costa Norberto (01275) - CLAM 57 0 0 57 57 0 0 1
SÍnior Classe B Valdecino Nascimento Costa (01485) - VERONA 55 0 0 55 55 0 0 1
SÍnior Classe B Diego de Lira (01536) - CLAM 54 0 0 54 54 0 0 1
SÍnior Classe B Kawan Ricardo Matias de Macedo (01543) - CTG 54 0 0 54 54 0 0 1
SÍnior Classe B Marcio Roberto Vasconcelos Fernandes (01347) - VERONA 53 0 0 53 53 0 0 1
SÍnior Classe B Melquesedeque Mour„o Bezerra Monteiro (01467) - CTK 53 0 0 53 53 0 0 1
SÍnior Classe B Jo„o Eduardo Chagas Filho (01313) - CITEP 52 0 0 52 52 0 0 1
SÍnior Classe B Anildo de Sousa Carneiro (01329) - VERONA 52 0 0 52 52 0 0 1
SÍnior Classe B Cleomar Ferro Silva (01549) - VERONA 51 0 0 51 51 0 0 1
SÍnior Classe B Adelir Roque Sandri (00086) - CBTD 49 0 0 49 49 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Fontenele Pinto (01399) - VERONA 48 0 0 48 48 0 0 1
SÍnior Classe B AntŰnio Araķjo Lima (01505) - CLAM 48 0 0 48 48 0 0 1
SÍnior Classe B William Carvalho dos Santos (00663) - CLAM 48 0 48 0 0 0 0 0
SÍnior Classe B Randal Luciano Couceiro (00609) - CLAM 47 0 0 47 47 0 0 1
SÍnior Classe B Liowebert Silva Oliveira (00638) - CBTD 47 0 0 47 47 0 0 1
SÍnior Classe B Charles Bravin (01103) - CITEP 46 0 0 46 46 0 0 1
SÍnior Classe B John Costa Quinderť (01477) - CTK 46 0 0 46 46 0 0 1
SÍnior Classe B Manoel Francisco Leite da Silva (01556) - CTK 44 0 0 44 44 0 0 1
SÍnior Classe B Bruno Rodrigues Vieira (01199) - CLAM 43 0 0 43 43 0 0 1
SÍnior Classe B Vinicius Cortez Barroso (01441) - CTCT 40 0 0 40 40 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Josť Martins Garcia (01208) - CLAM 39 0 0 39 39 0 0 1
SÍnior Classe B Guilherme Augusto Bragagnolo Batalha (01280) - CITEP 39 0 0 39 39 0 0 1
SÍnior Classe B Marcelo Moraes Carvalho (01455) - VERONA 39 0 0 39 39 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Henrique Santos de Castro (01558) - CTK 38 0 0 38 38 0 0 1
SÍnior Classe B Celestino Pezzatto Jķnior (00853) - CLAM 35 0 0 35 35 0 0 1
SÍnior Classe B Vandejan Bezerra Lima (01403) - VERONA 35 0 0 35 35 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Eduardo Correa Rodrigues (01379) - CTFA 34 0 0 34 34 0 0 1
SÍnior Classe B Frederico Luciano Delgado Faria (01509) - CTK 31 0 0 31 31 0 0 1
SÍnior Classe B Tiago Cristiano dos Reis (01077) - CCPETI 20 0 0 20 20 0 0 1
SÍnior Classe B Rosaldo Paiva Alves (01557) - CTK 14 0 0 14 14 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Castelo de Matos Correa (01555) - CLAM 10 0 0 10 10 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Andre Merces GonÁalves (01384) - CTFA 7 0 0 7 7 0 0 1
SÍnior Classe B Claudio Barbosa Loura de Menezes (01381) - CTFA 6 0 0 6 6 0 0 1
logo

Rua Afonso Pena nį 291, sala 01 - Centro - S„o LuŪs - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
vers„o 2023/08
logo academia do tiro