logo
FederaÁ„o Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranh„o
CAMPEONATO 2024 DE DUELO 20 SEGUNDOS 10M - PISTOLA CALIBRE MAIOR
Eventos realizados: 6
Categoria CL Atleta Camp. Reg.
x 2
Soma D R1R2R3Partic.
SÍnior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) - CLAM 505 214 291 99 96 96 3
SÍnior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 330 0 330 115 109 106 4
SÍnior Classe A JeovŠ Barbosa de Souza Neto (00859) - CTCT 328 0 328 112 111 105 4
SÍnior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) - CTCT 320 0 320 112 105 103 5
SÍnior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) - CCPETI 314 0 314 107 106 101 4
SÍnior Classe A Henio Henrique Arag„o Rego (01041) - WAFFEN 305 0 305 105 101 99 4
SÍnior Classe A Rogťrio Cardoso Macedo (00622) - CITEP 301 0 301 106 100 95 3
SÍnior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) - WAFFEN 300 0 300 101 101 98 4
SÍnior Classe A Jan Araķjo Cabral (01134) - CTEPTA 294 0 294 102 96 96 3
SÍnior Classe A Francisco Jean Chaves Araķjo (00915) - ŃGUIAS 293 0 293 103 98 92 4
SÍnior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) - CITEP 292 0 292 103 96 93 5
SÍnior Classe A Magno Rogťrio Sousa Epif‚nio (01189) - VERONA 290 0 290 105 95 90 4
SÍnior Classe A Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) - CITEP 286 0 286 96 95 95 3
SÍnior Classe A Marcondes Wanderley de Faria (00816) - FORBAC 282 0 282 102 93 87 4
SÍnior Classe A Milson Louseiro Lima (00431) - CTJIN 246 0 246 87 86 73 3
SÍnior Classe A Alessandro Oliveira de Arruda (00321) - CBTD 200 0 200 103 97 0 2
SÍnior Classe A Josť Raimundo dos Santos Jķnior (00018) - CITEP 197 0 197 100 97 0 2
SÍnior Classe A Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) - CAPETIM 98 0 98 98 0 0 1
SÍnior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) - CBTD 96 0 96 96 0 0 1
SÍnior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) - CAPETIM 474 196 278 98 95 85 3
SÍnior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) - WAFFEN 465 180 285 102 97 86 4
SÍnior Classe B Stefan Hubertus Dorner (00814) - WAFFEN 448 168 280 102 92 86 3
SÍnior Classe B Henrique Furtado Perlmutter (00005) - CLAM 442 180 262 95 85 82 3
SÍnior Classe B AdÍnio Mendes Queiroga (00672) - CLAM 441 180 261 90 86 85 3
SÍnior Classe B Gustavo Bastos de Oliveira (00839) - CLAM 437 178 259 91 87 81 3
SÍnior Classe B Carlos EugÍnio Pereira Moreira (00552) - WAFFEN 422 174 248 90 80 78 3
SÍnior Classe B Sidinei Parisotto (01042) - WAFFEN 350 158 192 97 95 0 2
SÍnior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) - CCPETI 323 0 323 115 107 101 5
SÍnior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) - CTCT 314 0 314 107 106 101 5
SÍnior Classe B Carlos Cťsar Martins Filho (01328) - VERONA 305 0 305 110 98 97 3
SÍnior Classe B Genilson Martins Silva (01421) - VERONA 305 0 305 105 101 99 4
SÍnior Classe B Luciano de Melo Nogueira (00824) - CITEP 305 0 305 103 101 101 4
SÍnior Classe B Ronaldo da Silva Esteves (01465) - CITEP 300 0 300 102 101 97 4
SÍnior Classe B Diego Nunes Santos (01695) - CTCT 300 0 300 101 100 99 3
SÍnior Classe B Enio Oliveira Rocha (01066) - FORBAC 297 0 297 101 98 98 4
SÍnior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) - CTCT 296 0 296 99 99 98 4
SÍnior Classe B Raimundo Albuquerque Macedo (01200) - CTMAE 294 0 294 105 100 89 4
SÍnior Classe B Eduardo GonÁalves Machado (01029) - CLAM 293 196 97 97 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Edson Sales da Cunha (01067) - FORBAC 291 0 291 99 97 95 3
SÍnior Classe B Alex Formiga Campos (00828) - CITEP 288 0 288 97 96 95 3
SÍnior Classe B Rafael Mesquita Brasil (01394) - WAFFEN 287 156 131 85 46 0 2
SÍnior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) - CBTD 286 0 286 99 95 92 4
SÍnior Classe B Bruno Josť Neves Lima (00950) - CLAM 286 126 160 84 76 0 2
SÍnior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) - CTCT 285 0 285 98 98 89 5
SÍnior Classe B Nilmatison Pereira Cunha (01318) - CTCT 283 0 283 102 97 84 4
SÍnior Classe B Wasley Lima Santos (01288) - VERONA 283 0 283 100 93 90 5
SÍnior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) - CTFA 283 0 283 95 95 93 3
SÍnior Classe B Everaldo de Sousa Brasilino (01596) - CTCT 280 0 280 97 92 91 5
SÍnior Classe B Rafael Lima Madeira (01571) - CCPETI 280 0 280 95 93 92 5
SÍnior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) - FORBAC 279 0 279 95 94 90 5
SÍnior Classe B Izael Bandeira (01259) - CTCT 276 0 276 97 90 89 4
SÍnior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) - CITEP 276 0 276 93 92 91 4
SÍnior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) - CBTD 273 0 273 94 90 89 5
SÍnior Classe B Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) - CTFA 272 0 272 98 93 81 3
SÍnior Classe B Francisco da Silva Fernandes (01261) - CTCT 269 0 269 92 89 88 4
SÍnior Classe B Diego Rosa Pereira (01141) - CITEP 269 0 269 91 90 88 3
SÍnior Classe B Elson Andrť Sousa Oliveira (01133) - WAFFEN 269 134 135 70 65 0 2
SÍnior Classe B Felix Belicha Salustiano (01692) - CLAM 269 138 131 71 60 0 2
SÍnior Classe B Gilson Gomes Pereira Leal (00990) - CITEP 268 0 268 96 88 84 3
SÍnior Classe B Patrick Araķjo Silva (01122) - CITEP 268 0 268 90 90 88 5
SÍnior Classe B Carlos Alberto da ConceiÁ„o Silva (00531) - WAFFEN 267 0 267 95 90 82 3
SÍnior Classe B Maeldison Lopes da Costa (01192) - CTMAE 266 0 266 91 89 86 5
SÍnior Classe B Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) - CITEP 266 0 266 91 88 87 3
SÍnior Classe B Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) - CTCT 265 0 265 95 86 84 5
SÍnior Classe B Bruno Lopes Rocha (01125) - CTCT 265 0 265 92 90 83 3
SÍnior Classe B Robson Rocha de Carvalho (01169) - ŃGUIAS 265 0 265 92 90 83 4
SÍnior Classe B TomŠs Falqueto Altoť (01264) - CTCT 264 0 264 93 87 84 3
SÍnior Classe B Luis Felipe Alves Santos (00875) - ŃGUIAS 263 0 263 96 88 79 4
SÍnior Classe B Sergio Roberto Rocha GonÁalves (01364) - ŃGUIAS 262 0 262 96 86 80 4
SÍnior Classe B Luciano Noleto Nunes (01620) - CTCT 262 0 262 93 85 84 5
SÍnior Classe B Valeriano Jaques Guimar„es Jķnior (01047) - CCPETI 262 0 262 92 89 81 3
SÍnior Classe B Jucelino Miranda Silva Junior (00777) - CITEP 262 0 262 90 88 84 3
SÍnior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) - CBTD 262 0 262 90 87 85 5
SÍnior Classe B George Fernando Batista Junior (01366) - ŃGUIAS 261 0 261 93 88 80 4
SÍnior Classe B Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) - CCPETI 259 0 259 94 87 78 5
SÍnior Classe B Savio Silva Seregatte (01599) - CBTD 259 0 259 91 85 83 4
SÍnior Classe B Francisco Josť Alves da Silva (01401) - VERONA 258 0 258 89 87 82 3
SÍnior Classe B Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) - CTFA 256 0 256 92 85 79 3
SÍnior Classe B Antonio LuŪs Silva (01188) - CTEPTA 255 0 255 88 86 81 5
SÍnior Classe B Josefe Silva Cutrim (00809) - VERONA 255 0 255 88 85 82 4
SÍnior Classe B Leonardo Torres Goncalves (01246) - FORBAC 254 0 254 96 80 78 3
SÍnior Classe B Phanknorio de Araķjo Silva (01263) - CTB 254 0 254 91 91 72 4
SÍnior Classe B Paulo de Sousa Mota (01268) - CITEP 254 0 254 87 85 82 4
SÍnior Classe B Rafael Pereira Coimbra (01090) - CITEP 254 0 254 86 85 83 4
SÍnior Classe B Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) - CTCT 253 0 253 90 85 78 3
SÍnior Classe B Francisco da Silva Almeida (01180) - ŃGUIAS 250 0 250 87 86 77 4
SÍnior Classe B Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) - CTEPTA 249 0 249 90 86 73 4
SÍnior Classe B Nielton de Freitas Queiroz (01598) - CTCT 249 0 249 87 81 81 5
SÍnior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) - CITEP 248 0 248 93 86 69 3
SÍnior Classe B Carlos Leandro Ferreira Batista (01661) - CTK 247 0 247 91 84 72 3
SÍnior Classe B Hayram Teixeira de Rezende (01437) - CITEP 245 0 245 91 77 77 4
SÍnior Classe B Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) - ŃGUIAS 244 0 244 88 78 78 4
SÍnior Classe B Helio Viana Junior (01358) - ŃGUIAS 244 0 244 86 80 78 4
SÍnior Classe B Aylton da Silva Lacerda (00997) - CITEP 244 0 244 84 82 78 4
SÍnior Classe B Ionaldo Cardoso Santos (01472) - CTK 242 0 242 93 77 72 5
SÍnior Classe B Antonio Berlande da Costa Nascimento (01488) - CITEP 242 0 242 92 86 64 4
SÍnior Classe B Robson VinŪcius Abreu Var„o (01422) - VERONA 242 0 242 84 84 74 3
SÍnior Classe B Cacildo Fernandes de Brito (01270) - CTEPTA 242 0 242 83 80 79 5
SÍnior Classe B Josť Maria Vale de SŠ (01622) - CTEPTA 241 0 241 82 82 77 5
SÍnior Classe B DanŪsio Iran Marabuco de Sousa (00308) - CLAM 239 0 239 84 80 75 3
SÍnior Classe B Wallace Azevedo Aguiar (01582) - CTEPTA 236 0 236 82 78 76 4
SÍnior Classe B Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) - FORBAC 235 0 235 85 76 74 3
SÍnior Classe B Ricardo dos Anjos Lima (01201) - WAFFEN 235 162 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Eliezio Ferreira Sousa (01227) - CTMAE 234 0 234 86 79 69 5
SÍnior Classe B Herbeth Avila da Silva (01427) - ŃGUIAS 234 0 234 82 76 76 4
SÍnior Classe B Wallace de Barros Pinheiro (01037) - CITEP 232 0 232 86 79 67 3
SÍnior Classe B Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) - CITEP 232 0 232 83 79 70 3
SÍnior Classe B Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) - CBTD 232 0 232 81 76 75 3
SÍnior Classe B Jean ConceiÁ„o Santos (01653) - VERONA 231 0 231 81 78 72 4
SÍnior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) - CCPETI 230 0 230 85 73 72 4
SÍnior Classe B Jo„o Bosco Garbin de Paula (01302) - CITEP 230 0 230 81 75 74 3
SÍnior Classe B Evilson da Silva Lima (01258) - CTCT 230 0 230 80 79 71 3
SÍnior Classe B Abra„o Lincoln de Melo Muniz (01418) - VERONA 229 0 229 85 74 70 4
SÍnior Classe B Alessandro da ConceiÁ„o Silva (01588) - CTEPTA 229 0 229 81 77 71 4
SÍnior Classe B Clauber Gomes Rocha (01365) - ŃGUIAS 228 0 228 82 74 72 4
SÍnior Classe B Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) - VERONA 227 0 227 83 82 62 3
SÍnior Classe B Jo„o Joel Nogueira Ramos (01081) - CITEP 226 0 226 94 74 58 4
SÍnior Classe B Antonio de Lima Ximenes (01593) - ŃGUIAS 225 0 225 83 73 69 3
SÍnior Classe B Ricardo Lima Guimar„es Silva (00886) - CTMAE 223 0 223 78 75 70 4
SÍnior Classe B Josť Francisco Lopes Stipp (00872) - CTG 222 0 222 86 72 64 3
SÍnior Classe B Ronaldo Honostůrio de Bastos (00336) - CBTD 220 0 220 84 74 62 4
SÍnior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) - CTEPTA 220 0 220 74 74 72 5
SÍnior Classe B AntŰnio Welton da Silva (01641) - VERONA 216 0 216 86 71 59 3
SÍnior Classe B Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) - CTCT 215 0 215 84 67 64 3
SÍnior Classe B Felipe Lima Oliveira (01145) - CBTD 211 0 211 80 68 63 3
SÍnior Classe B Edywan Alves Nunes (01147) - CLAM 210 0 210 76 71 63 3
SÍnior Classe B Ronaldo do Nascimento Cunha (00943) - CTCT 205 0 205 110 95 0 2
SÍnior Classe B Rafael Collado Moreno (01002) - CITEP 205 0 205 70 68 67 5
SÍnior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) - CLAM 205 164 41 41 0 0 1
SÍnior Classe B Josť dos Santos Sousa (01333) - CTMAE 203 0 203 74 68 61 5
SÍnior Classe B Diecson Paulo Ribeiro Vitoria (01016) - CITEP 202 0 202 77 67 58 3
SÍnior Classe B Cristiano Munaretto (00805) - CITEP 201 0 201 101 100 0 2
SÍnior Classe B Gustavo Pivotto (00898) - CITEP 201 0 201 85 74 42 3
SÍnior Classe B Rodrigo Antonio Teixeira (00981) - CTMAE 201 0 201 72 66 63 4
SÍnior Classe B Lindon Johnson Carvalho da Silva (00754) - CITEP 199 0 199 101 98 0 2
SÍnior Classe B Gustavo Chaves dos Reis (01007) - CITEP 199 0 199 84 60 55 3
SÍnior Classe B Danilo Barbosa Silva (01386) - CITEP 197 0 197 70 64 63 3
SÍnior Classe B Pedro Santos (01071) - FORBAC 195 0 195 83 57 55 3
SÍnior Classe B Paulo Pereira de Holanda (01454) - CITEP 194 0 194 78 75 41 3
SÍnior Classe B Kilton da Silva Calvet (01097) - CLAM 194 0 194 78 62 54 3
SÍnior Classe B Marcos Oliveira Santana (01513) - VERONA 194 0 194 68 63 63 3
SÍnior Classe B Francisco Reginaldo Soares Monte Junior (01267) - CTCT 193 0 193 98 95 0 2
SÍnior Classe B Antonio Teixeira Nascimento (01567) - VERONA 192 0 192 86 63 43 3
SÍnior Classe B Francisco FŠbio Reis Ribeiro (00296) - CLAM 191 0 191 103 88 0 2
SÍnior Classe B Wilson Maciel Leite (01412) - VERONA 191 0 191 75 70 46 4
SÍnior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) - WAFFEN 190 0 190 99 91 0 2
SÍnior Classe B Rodolpho da Silva Sousa (01230) - CTFA 190 0 190 99 91 0 2
SÍnior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) - CTCT 189 0 189 96 93 0 2
SÍnior Classe B Adriano Rodrigues de Figueiredo (00892) - CTCT 189 0 189 95 94 0 2
SÍnior Classe B Fabio Tavares Carvalho (01276) - CTEPTA 189 0 189 81 62 46 3
SÍnior Classe B Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) - CTG 186 0 186 97 89 0 2
SÍnior Classe B Francisco Feitosa Chaves (01115) - CITEP 186 0 186 85 55 46 3
SÍnior Classe B Jonas Medeiros Furtado (01594) - ŃGUIAS 185 0 185 76 61 48 3
SÍnior Classe B Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) - CITEP 185 0 185 63 62 60 3
SÍnior Classe B Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) - CITEP 184 0 184 92 92 0 2
SÍnior Classe B Pťricles de SŠ Pinto (01508) - CTEPTA 184 0 184 65 62 57 4
SÍnior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) - FORBAC 183 0 183 94 89 0 2
SÍnior Classe B Rogťrio LuŪs Giaretton (00599) - CBTD 182 0 182 94 88 0 2
SÍnior Classe B Tiago Abreu dos Santos (00711) - FORBAC 182 0 182 92 90 0 2
SÍnior Classe B Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) - CCPETI 181 0 181 92 89 0 2
SÍnior Classe B Douglas de Oliveira Domingues (01561) - CITEP 180 0 180 80 62 38 3
SÍnior Classe B Alexandro Viera Targino (01563) - CITEP 180 0 180 75 71 34 3
SÍnior Classe B Francisco Ubirajara ConceiÁ„o Sousa (01438) - WAFFEN 180 0 180 70 66 44 3
SÍnior Classe B OnŪrio Jķnior Ferreira Prestes (00688) - CBTD 179 0 179 95 84 0 2
SÍnior Classe B Wesley Zimermann (01214) - CBTD 178 0 178 93 85 0 2
SÍnior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) - CITEP 175 0 175 90 85 0 2
SÍnior Classe B Geovane Silva (01451) - CITEP 175 0 175 89 86 0 2
SÍnior Classe B Antonio Carlos Del Castilho Jķnior (00948) - CITEP 174 0 174 91 83 0 2
SÍnior Classe B VinŪcius Batista Ribeiro (00845) - CLAM 173 0 173 93 80 0 2
SÍnior Classe B Rodrigo Rodrigues da Silva (01583) - CTCT 173 0 173 90 83 0 2
SÍnior Classe B Francisco Santos Soares Junior (01340) - CITEP 170 0 170 98 72 0 2
SÍnior Classe B Josť Agnaldo Rodrigues Silva (01110) - CITEP 170 0 170 86 84 0 2
SÍnior Classe B Gildemberg de Sa Pinto (01673) - CTEPTA 170 0 170 86 84 0 2
SÍnior Classe B Nagib Jorge Feres (00155) - CLAM 169 0 169 93 76 0 2
SÍnior Classe B Alexandre Bezerra de Castro (00445) - WAFFEN 169 0 169 88 81 0 2
SÍnior Classe B Tiago GonÁalves de Almeida (00932) - CITEP 169 0 169 86 83 0 2
SÍnior Classe B Braulio Rangel de Castro Soares (01393) - CLAM 169 0 169 85 84 0 2
SÍnior Classe B Wilton Sťrgio Barros Nascimento (01356) - FORBAC 169 0 169 67 62 40 3
SÍnior Classe B Gildiner da Silva dos Santos (01190) - CLAM 167 112 55 55 0 0 1
SÍnior Classe B DiÍgo da Silva GonÁalves (01096) - CTCT 166 0 166 89 77 0 2
SÍnior Classe B Tairo Fonseca Rodrigues (00900) - CBTD 166 0 166 86 80 0 2
SÍnior Classe B Thiago Santana Fonseca (01378) - CCPETI 165 0 165 88 77 0 2
SÍnior Classe B Avelino Scheifer Neto (00335) - CBTD 165 0 165 86 79 0 2
SÍnior Classe B Josť Andrade de Sousa Jķnior (01595) - ŃGUIAS 164 0 164 86 78 0 2
SÍnior Classe B Antonio Gildevan Furtado Menezes (01678) - CTK 164 0 164 69 50 45 3
SÍnior Classe B CŠssio de Sousa Oliveira (01174) - ŃGUIAS 163 0 163 89 74 0 2
SÍnior Classe B Toninho BerŪlio Sousa (01617) - CITEP 162 0 162 77 75 10 3
SÍnior Classe B Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) - CITEP 161 0 161 81 80 0 2
SÍnior Classe B Edney Rabelo Abreu (01580) - VERONA 161 0 161 67 56 38 3
SÍnior Classe B Pedro Higor Reis Sousa (01142) - CBTD 160 0 160 86 74 0 2
SÍnior Classe B Pedro Henrique Daher de Carvalho (01698) - CITEP 159 0 159 86 73 0 2
SÍnior Classe B Alexandre Sampaio Gomes (01655) - CTK 159 0 159 63 51 45 3
SÍnior Classe B Isaias Pereira da Silva Junior (01059) - CTFA 158 0 158 87 71 0 2
SÍnior Classe B Vicente Alves de Almeida Junior (01074) - FORBAC 158 0 158 81 77 0 2
SÍnior Classe B Marcos Aurelio Ribeiro Coutinho (01398) - VERONA 158 0 158 81 77 0 2
SÍnior Classe B Francisco de Assis Alencar de Lima (01590) - FORBAC 158 0 158 60 54 44 3
SÍnior Classe B Helmuth Alberto Markies (01573) - CITEP 157 0 157 82 75 0 2
SÍnior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) - CITEP 157 0 157 80 77 0 2
SÍnior Classe B Agenildo Bandeira Cavalcante (01159) - CITEP 157 0 157 79 78 0 2
SÍnior Classe B Pedro Antonelli Silva Santos (01700) - CITEP 155 0 155 83 72 0 2
SÍnior Classe B Valdir de Jesus Vale Melo (01635) - CAPETIM 155 0 155 79 76 0 2
SÍnior Classe B Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) - ŃGUIAS 154 0 154 82 72 0 2
SÍnior Classe B Irapuan Feitosa Carvalho (01184) - ŃGUIAS 154 0 154 61 56 37 3
SÍnior Classe B Demetrius Queiroz Oliveira (00607) - VERONA 153 0 153 80 73 0 2
SÍnior Classe B Felipe Costa Norberto (01275) - CLAM 153 0 153 78 75 0 2
SÍnior Classe B Gilvan Araujo de Souza (01487) - VERONA 153 0 153 78 75 0 2
SÍnior Classe B Jherfeson Luis Ferreira Lima (01587) - CTEPTA 153 0 153 77 76 0 2
SÍnior Classe B Edeilson de Sousa Moura (01608) - FORBAC 152 0 152 86 66 0 2
SÍnior Classe B George Barroso Coutinho (01151) - CTFA 152 0 152 85 67 0 2
SÍnior Classe B Antonio Zito Lima Oliveira (00702) - VERONA 152 0 152 83 69 0 2
SÍnior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) - CBTD 151 0 151 89 62 0 2
SÍnior Classe B Fabiano Dutra MendonÁa (00694) - CLAM 151 0 151 81 70 0 2
SÍnior Classe B Everton dos Santos (01607) - CTEPTA 150 0 150 77 73 0 2
SÍnior Classe B Francisco Nildomar Fernandes (01572) - CCPETI 148 0 148 79 69 0 2
SÍnior Classe B Eloni Ferreira Candido (00896) - CITEP 148 0 148 78 70 0 2
SÍnior Classe B Fernando Pereira Dias (00333) - CLAM 148 0 148 77 71 0 2
SÍnior Classe B Raimundo do Nascimento Santos (01647) - VERONA 147 0 147 59 55 33 3
SÍnior Classe B Rafael Lima Dualibe (01570) - CCPETI 146 0 146 83 63 0 2
SÍnior Classe B Roberto da Rocha Resende Vasconcelos (01305) - CITEP 145 0 145 81 64 0 2
SÍnior Classe B Joaquim VerŪssimo Caldas Batista (01024) - CLAM 145 0 145 78 67 0 2
SÍnior Classe B Marcos Fabio Lima de Miranda (01665) - CTK 145 0 145 76 69 0 2
SÍnior Classe B Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) - CBTD 143 0 143 74 69 0 2
SÍnior Classe B Daniel Pereira Barros (00946) - CITEP 143 0 143 73 70 0 2
SÍnior Classe B Bruno Sampaio Braga (01315) - CCPETI 142 0 142 73 69 0 2
SÍnior Classe B Luciano Costa Nascimento (01271) - CTEPTA 141 0 141 85 56 0 2
SÍnior Classe B Alexsandro Pessoa de Sousa (01546) - CTMAE 141 0 141 82 59 0 2
SÍnior Classe B Geovane Maciel de Oliveira (01699) - VERONA 141 0 141 75 66 0 2
SÍnior Classe B Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) - CITEP 138 0 138 77 61 0 2
SÍnior Classe B Andre Luiz Oliveira Campos (01107) - CITEP 137 0 137 76 61 0 2
SÍnior Classe B Paulo Albuquerque Franco (01060) - CTFA 136 0 136 76 60 0 2
SÍnior Classe B Magno Helmar Borges Vaz (01034) - CCPETI 136 0 136 71 65 0 2
SÍnior Classe B Antonio Aricobe de Araujo Neto (01689) - CLAM 136 0 136 70 66 0 2
SÍnior Classe B Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) - CITEP 135 0 135 85 28 22 3
SÍnior Classe B Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) - CCPETI 135 0 135 49 44 42 3
SÍnior Classe B Felipe Rodrigues Vieira (01693) - CTMAE 134 0 134 74 60 0 2
SÍnior Classe B Eurilio Fortaleza Leal (01082) - CITEP 132 0 132 68 64 0 2
SÍnior Classe B Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) - CITEP 132 0 132 50 47 35 3
SÍnior Classe B Sancley Pereira da Rocha (00733) - CITEP 131 0 131 53 47 31 3
SÍnior Classe B Antonio Cesar Campelo de Oliveira (01400) - VERONA 130 0 130 74 56 0 2
SÍnior Classe B Allas Gaspar Pontes (01320) - WAFFEN 130 0 130 66 64 0 2
SÍnior Classe B Evagner Ferreira da Silva (01489) - CTK 130 0 130 54 39 37 4
SÍnior Classe B Adirlan Melo Ferreira (01591) - FORBAC 129 0 129 78 51 0 2
SÍnior Classe B John Costa Quinderť (01477) - CTK 126 0 126 78 48 0 2
SÍnior Classe B Alisson Jean Castilho (01443) - CBTD 123 0 123 66 57 0 2
SÍnior Classe B Antonio Micharles da Silva Macedo (01592) - CITEP 122 0 122 70 52 0 2
SÍnior Classe B Marcos Henrique da Paz Lavor (01575) - CTK 122 0 122 66 30 26 3
SÍnior Classe B Raimundo Nonato Vieira Alves (01073) - FORBAC 121 0 121 62 59 0 2
SÍnior Classe B Francisco de Assis Carvalho AssunÁ„o e Silva (00054) - CLAM 119 0 119 62 57 0 2
SÍnior Classe B James Hudson Campos Filho (01636) - CLAM 119 0 119 47 47 25 3
SÍnior Classe B Alexandre Carlos Leite Abreu (01493) - CTK 118 0 118 65 53 0 2
SÍnior Classe B Paulo Henrique Santos de Castro (01558) - CTK 116 0 116 41 38 37 3
SÍnior Classe B Francisco Bezerra de Souza Filho (01545) - CTMAE 115 0 115 70 45 0 2
SÍnior Classe B Manoel Francisco Leite da Silva (01556) - CTK 112 0 112 65 47 0 2
SÍnior Classe B Roberto Nascimento Bastos (00930) - CCPETI 111 0 111 58 53 0 2
SÍnior Classe B Artur Policarpo Coelho de Melo (00605) - CITEP 107 0 107 107 0 0 1
SÍnior Classe B Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) - CCPETI 107 0 107 73 34 0 2
SÍnior Classe B Ūcaro Gomes da Silva Pires (00690) - CITEP 106 0 106 106 0 0 1
SÍnior Classe B Railson Morais da Cruz (01482) - CTK 102 0 102 76 26 0 2
SÍnior Classe B Luzimaury Oliveira Silva (01490) - CTK 100 0 100 77 23 0 2
SÍnior Classe B Francisco Denilson de Souza Teodoro (01179) - ŃGUIAS 99 0 99 99 0 0 1
SÍnior Classe B Roberto Araķjo (01609) - FORBAC 99 0 99 56 43 0 2
SÍnior Classe B Helio Gomes Arcanjo Junior (01409) - VERONA 98 0 98 98 0 0 1
SÍnior Classe B Rafael Rivello Poloniato (00831) - CTJIN 97 0 97 97 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) - CTJIN 96 0 96 96 0 0 1
SÍnior Classe B Ramon GonÁalves Perego (00742) - CITEP 96 0 96 96 0 0 1
SÍnior Classe B Ivonaldo Mota Silva (01357) - WAFFEN 96 0 96 96 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Augusto Farias Silva Junior (01278) - CLAM 95 0 95 95 0 0 1
SÍnior Classe B FŠbio Augusto Pizzolio de Almeida (01449) - CBTD 95 0 95 95 0 0 1
SÍnior Classe B Raimundo Nonato de Sousa (01625) - FORBAC 95 0 95 54 41 0 2
SÍnior Classe B Rafael de Jesus Carneiro (00706) - CLAM 94 0 94 94 0 0 1
SÍnior Classe B Renan Zavarize de Almeida (00621) - CITEP 92 0 92 92 0 0 1
SÍnior Classe B Hťlder Pereira Borges (00558) - CAPETIM 91 0 91 91 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Paulo FlorÍncio Menezes (01414) - VERONA 91 0 91 91 0 0 1
SÍnior Classe B Andrť Carvalho Cassemiro Dias (01632) - CITEP 91 0 91 71 15 5 3
SÍnior Classe B Natoniel Medeiros de Jesus (01559) - CTK 91 0 91 63 28 0 2
SÍnior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) - CITEP 90 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Thiago Ferreira de Souza (00833) - CLAM 90 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Alan Barth (01023) - CBTD 90 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Airton Koinowski Witchaki (01287) - CBTD 90 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B Denys Jackson Teles Guimaraes (01730) - VERONA 90 0 90 90 0 0 1
SÍnior Classe B OctŠvio Augusto Melo de Queiroz (00331) - CBTD 89 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Fernando Dias Moura (00879) - CTCT 89 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Diego Assis Spuldaro (01729) - CTCT 89 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Lourival Torres Pinheiro (01731) - VERONA 89 0 89 89 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Nogueira Castro (00788) - CLAM 88 0 88 88 0 0 1
SÍnior Classe B Wenderson Penha da Silva (01408) - VERONA 88 0 88 88 0 0 1
SÍnior Classe B EmŪlio Pereira Barros (00823) - CITEP 87 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B Marcelo Cassiano Moraes Silva (00889) - CLAM 87 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B Douglas Carpegiani Pav„o (01111) - CTB 87 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B MaurŪcio de Sousa Silva (01512) - VERONA 87 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B Adivan Rodrigues de Figueiredo (01642) - CTCT 87 0 87 87 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante (00499) - VERONA 86 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Marcus VinŪcius Lima dos Reis (01237) - CTEPTA 86 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Samuel Vieira Coutinho dos Santos (01304) - CITEP 86 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Thony Carlos Rocha (01307) - CTFA 86 0 86 86 0 0 1
SÍnior Classe B Ivanilson Soares de Lima (00940) - CTK 85 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Costa da Silva Coelho (00977) - CBTD 85 0 85 85 0 0 1
SÍnior Classe B Ronaldo Soares Malheiro (01515) - CLAM 84 0 84 84 0 0 1
SÍnior Classe B Jo„o Luiz Ribeiro Junior (01286) - FORBAC 83 0 83 83 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo RŰmulo Matos de SŠ (01584) - FORBAC 83 0 83 83 0 0 1
SÍnior Classe B Rummenigge Souza Cavalcante (01732) - CCPETI 83 0 83 83 0 0 1
SÍnior Classe B AntŰnio Alexandrino Souto Araķjo (01529) - CLAM 83 0 83 53 30 0 2
SÍnior Classe B Raimundo Fortaleza de Souza Filho (01722) - ŃGUIAS 82 0 82 82 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Alves Filho (00757) - CCPETI 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B Tagore Josť Muniz de Araķjo e Sousa (00799) - WAFFEN 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B David Freire Pires (00846) - CLAM 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Ronaldo Fernandes (01528) - FORBAC 81 0 81 81 0 0 1
SÍnior Classe B Ricardo Brito Caron (01155) - CITEP 80 0 80 80 0 0 1
SÍnior Classe B Romario Costa de Jesus (01651) - VERONA 80 0 80 80 0 0 1
SÍnior Classe B Gilson Borges Barbosa (01715) - ŃGUIAS 80 0 80 80 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos de Assis Magalh„es (00931) - CTJIN 79 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Wilson Filho Lopes e Silva (00283) - CITEP 78 0 78 78 0 0 1
SÍnior Classe B Celso CorrÍa Pinho Filho (01166) - WAFFEN 78 0 78 78 0 0 1
SÍnior Classe B Gilson Freitas Rigo Guimaraes (01719) - CITEP 78 0 78 78 0 0 1
SÍnior Classe B Melquesedeque Mour„o Bezerra Monteiro (01467) - CTK 77 0 77 77 0 0 1
SÍnior Classe B Guilherme Braz CorrÍa Magalhaes (00936) - CITEP 76 0 76 76 0 0 1
SÍnior Classe B Jonatam Alberto Tonial (01283) - CTFA 75 0 75 75 0 0 1
SÍnior Classe B Jairo Farias Sousa (01552) - CITEP 75 0 75 75 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Wanderson Sousa SŠ Meneses (01564) - CTMAE 75 0 75 75 0 0 1
SÍnior Classe B Jo„o Marcos de Sousa Silva (01210) - FORBAC 74 0 74 74 0 0 1
SÍnior Classe B Hermeson Carvalho Freitas (01325) - CITEP 74 0 74 74 0 0 1
SÍnior Classe B OctŠvio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) - CLAM 73 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) - CITEP 73 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Francimar Rosa Carneiro (01671) - FORBAC 73 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Ezequias da Silva Leit„o (01672) - FORBAC 73 0 73 73 0 0 1
SÍnior Classe B Washington Souza Gomes (00602) - CITEP 72 0 72 72 0 0 1
SÍnior Classe B Honorato Campelo de Arruda Sobrinho (01312) - CITEP 72 0 72 72 0 0 1
SÍnior Classe B Cleomar Ferro Silva (01549) - VERONA 72 0 72 72 0 0 1
SÍnior Classe B Silvio Eduardo Bento dos Santos (01619) - CLAM 72 0 72 72 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Monteiro Filho (01675) - FORBAC 72 0 72 72 0 0 1
SÍnior Classe B Franklin Lima Silva (00715) - CLAM 71 0 71 71 0 0 1
SÍnior Classe B Fern„o Jorge HerÍnio Alcorofado (00683) - CCPETI 70 0 70 70 0 0 1
SÍnior Classe B AntŰnio Francivaldo Peres Torres (01691) - FORBAC 70 0 70 70 0 0 1
SÍnior Classe B Kleiton Ferreira Sousa (01135) - CITEP 70 0 70 39 22 9 3
SÍnior Classe B Helison de Jesus Landulfo (00772) - CITEP 69 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Vandejan Bezerra Lima (01403) - VERONA 69 0 69 69 0 0 1
SÍnior Classe B Cleonťsio Luiz Marx (01132) - CBTD 68 0 68 68 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Eudes Sousa da ConceiÁ„o (01181) - ŃGUIAS 68 0 68 68 0 0 1
SÍnior Classe B Jean Michel Paulo de Moura (00988) - CITEP 67 0 67 67 0 0 1
SÍnior Classe B Edson Carvalho Gomes (01618) - CLAM 66 0 66 66 0 0 1
SÍnior Classe B Brunno da Costa Galv„o (01586) - FORBAC 65 0 65 65 0 0 1
SÍnior Classe B Roberto Costa Batalha (01701) - FORBAC 65 0 65 65 0 0 1
SÍnior Classe B Dalmacio Brito Junior (00906) - CBTD 64 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Vieira Garcia (01248) - CTEPTA 64 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Wellington Diniz de Oliveira (01382) - CTFA 64 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Danilo Santos da Silva (01452) - FORBAC 64 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Arlivan GonÁalves de Resende Junior (01654) - CITEP 64 0 64 64 0 0 1
SÍnior Classe B Gunter Igor Maia de Oliveira (00648) - CITEP 63 0 63 63 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Vieira de Lima Filho (01284) - CTEPTA 63 0 63 63 0 0 1
SÍnior Classe B Danilo Costa Silva (01720) - CTEPTA 63 0 63 63 0 0 1
SÍnior Classe B Gilvan Marques da Silva (01434) - FORBAC 62 0 62 62 0 0 1
SÍnior Classe B Claudinei Aparecido Luiz (01209) - CTFA 61 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Leandro Costa Sampaio Leite (01492) - CTK 61 0 61 61 0 0 1
SÍnior Classe B Kassio Botelho Rodrigues (01372) - FORBAC 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior Classe B Ubiratan Alvino Ribeiro Norato (01554) - CLAM 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior Classe B Adiel Adibson Gomes da Silva (01616) - CTFA 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior Classe B Diego de Oliveira de Lima (01705) - CTK 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior Classe B Djayce John Ribeiro Almeida (01415) - CLAM 59 0 59 59 0 0 1
SÍnior Classe B Lamarck Almeida Sousa (01621) - CTFA 59 0 59 59 0 0 1
SÍnior Classe B AluŪsio Fernandes de Oliveira (00244) - CCPETI 58 0 58 58 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Cesar Martins Jorge (01092) - CITEP 58 0 58 58 0 0 1
SÍnior Classe B Luiz Bruno Oliveira Chung (01525) - CLAM 58 0 58 58 0 0 1
SÍnior Classe B Alexander Gonzales (01578) - CTFA 58 0 58 58 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Pereira Ferreira (01343) - CTFA 57 0 57 57 0 0 1
SÍnior Classe B Luiz Soares Araujo Junior (01697) - CITEP 57 0 57 57 0 0 1
SÍnior Classe B Carlito Alexandre Gomes Filho (01726) - FORBAC 56 0 56 56 0 0 1
SÍnior Classe B Dionne dos Santos Rodrigues (01735) - ŃGUIAS 55 0 55 55 0 0 1
SÍnior Classe B Marcelo do Nascimento Sousa (01674) - FORBAC 54 0 54 54 0 0 1
SÍnior Classe B Marcelo Moraes Carvalho (01455) - VERONA 53 0 53 53 0 0 1
SÍnior Classe B Rafael Caldas Silva (01696) - CITEP 53 0 53 53 0 0 1
SÍnior Classe B Ricardo Burgel (01123) - CBTD 52 0 52 52 0 0 1
SÍnior Classe B Sidinei Brizola (01076) - CBTD 51 0 51 51 0 0 1
SÍnior Classe B Sormaine Henrique Santos Oliveira (01727) - FORBAC 51 0 51 51 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Aurelio de Oliveira Souza (01728) - FORBAC 51 0 51 51 0 0 1
SÍnior Classe B Adelir Roque Sandri (00086) - CBTD 50 0 50 50 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Reinaldo Cavalcante Almeida Filho (00798) - CLAM 50 0 50 50 0 0 1
SÍnior Classe B William Vinicius da Silva (01291) - CITEP 50 0 50 50 0 0 1
SÍnior Classe B Walber Alves Marques (01631) - CITEP 50 0 50 50 0 0 1
SÍnior Classe B Arlindo Pandolfo (00101) - CBTD 49 0 49 49 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Henrique Lopes Frota Fontenele (00847) - CLAM 49 0 49 49 0 0 1
SÍnior Classe B Fabian de Almeida Barbosa (01703) - CTMAE 49 0 49 49 0 0 1
SÍnior Classe B Fernando Jansen da Silva (01432) - FORBAC 48 0 48 48 0 0 1
SÍnior Classe B Francisco Crisante Nascimento de Lima (01614) - CITEP 48 0 48 48 0 0 1
SÍnior Classe B Hugo Miguel Maia Campelo (01682) - CLAM 48 0 48 48 0 0 1
SÍnior Classe B MŠrio Eusťbio Correa Meneses (01170) - CITEP 46 0 46 46 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Marcos dos Santos (01610) - CTFA 46 0 46 46 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Eloi Santana Costa Filho (01688) - CLAM 46 0 46 46 0 0 1
SÍnior Classe B Claudemir Diomar da Silva (01160) - CITEP 45 0 45 45 0 0 1
SÍnior Classe B Francinaldo da Silva Mesquita (01585) - FORBAC 45 0 45 45 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Denardi (01171) - CBTD 41 0 41 41 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Ideglan de Souza Moura (01739) - CTK 38 0 38 38 0 0 1
SÍnior Classe B Josť AntŰnio Cassemiro Dias (01633) - CITEP 37 0 37 33 4 0 2
SÍnior Classe B Alisson Patrick de Sousa Silva (01175) - CITEP 34 0 34 34 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Sťrgio Barros Nunes (01494) - CCPETI 33 0 33 33 0 0 1
SÍnior Classe B Diogo Lins de Oliveira (01604) - CTEPTA 32 0 32 32 0 0 1
SÍnior Classe B Derby Jannes Teles Guimaraes (01725) - CITEP 32 0 32 32 0 0 1
SÍnior Classe B Jo„o Eduardo Chagas Filho (01313) - CITEP 31 0 31 31 0 0 1
SÍnior Classe B Glen Anderson Maia de Oliveira (01714) - CCPETI 30 0 30 30 0 0 1
SÍnior Classe B Edimundo Alberto Miranda Fernandes (01194) - CTCF 28 0 28 28 0 0 1
SÍnior Classe B AntŰnio Carlos Castro Silva (01519) - CLAM 27 0 27 27 0 0 1
SÍnior Classe B Elcimar Francisco de Lima (01094) - CITEP 24 0 24 24 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Castelo de Matos Correa (01555) - CLAM 14 0 14 14 0 0 1
SÍnior Classe B Airton Antonio da Silva Araujo (01657) - CLAM 10 0 10 10 0 0 1
MŠster Vinicius Silva Sousa (00716) - CAPETIM 488 200 288 100 99 89 4
MŠster Jo„o Alexandre Paes de Assis (00135) - CLAM 432 170 262 92 87 83 3
MŠster Jo„o Josť Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 406 164 242 82 81 79 4
MŠster Antonio Carlos Del Castilho (00944) - CCPETI 306 0 306 104 101 101 5
MŠster Edvaldo Silva Lima (01143) - WAFFEN 291 0 291 99 97 95 5
MŠster Francisco Carreiro Neiva (01597) - CTCT 264 0 264 93 87 84 4
MŠster Jorjehan Silva Cutrim (01413) - VERONA 256 0 256 91 83 82 4
MŠster Dorgival Ferreira Pereira (01426) - ŃGUIAS 251 0 251 86 83 82 4
MŠster FlŠvio Cťsar Pereira dos Santos (00265) - CLAM 234 116 118 69 49 0 2
MŠster Vanilson Pires Cerqueira (01544) - CCPETI 233 0 233 82 80 71 4
MŠster Francisco Miranda (01431) - FORBAC 231 0 231 82 76 73 3
MŠster Leonardo Rafael de Almeida (01344) - CITEP 227 0 227 78 76 73 5
MŠster Demerval dos Santos Almeida (01369) - ŃGUIAS 217 0 217 82 77 58 3
MŠster Sebasti„o Chagas Libanio (01479) - CTK 191 0 191 67 62 62 5
MŠster Eduardo Hamann (00881) - CBTD 187 0 187 98 89 0 2
MŠster Bento Alves da Silva (00642) - CLAM 183 0 183 92 91 0 2
MŠster Guilherme Borges Medina Coeli (01295) - FORBAC 182 0 182 73 58 51 4
MŠster Jose Cariolando Mota de Matos (01346) - VERONA 167 0 167 85 82 0 2
MŠster Francisco Fontinele de Souza Filho (01499) - VERONA 140 0 140 80 60 0 2
MŠster AnaxŪmenes Nunes Palhano (00572) - CLAM 103 0 103 103 0 0 1
MŠster Valdinar Lopes Ribeiro (01690) - FORBAC 79 0 79 79 0 0 1
MŠster Josť Josias Lucena Ferreira (00300) - CCPETI 76 0 76 76 0 0 1
MŠster Ulisses Donizeti da Silva Santos (00665) - CLAM 72 0 72 72 0 0 1
MŠster Antonio de Jesus Gomes Feitosa (01733) - FORBAC 67 0 67 67 0 0 1
MŠster Neraldo Ferreira Batista (01538) - CLAM 59 0 59 59 0 0 1
MŠster Olivťrio Alves de Melo (01507) - CBTD 58 0 58 58 0 0 1
MŠster Frederico Leda Souza Borges (01663) - VERONA 50 0 50 50 0 0 1
MŠster Paulo Henrique de Oliveira Nůbrega (00245) - CLAM 47 0 47 47 0 0 1
MŠster ClŠudio Brunetta (00547) - CBTD 47 0 47 47 0 0 1
MŠster Francisco de Assis de Oliveira Mesquita (01659) - CTFA 37 0 37 37 0 0 1
Dama Rayssa PatrŪcia Damascena Rodrigues (01385) - CAPETIM 429 172 257 90 88 79 3
Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) - WAFFEN 386 164 222 88 68 66 3
Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) - CCPETI 259 0 259 95 84 80 5
Dama Mila Araķjo Cruz Limeira (01177) - CITEP 229 0 229 94 69 66 4
Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) - CAPETIM 192 76 116 84 32 0 2
Dama Jessica Wegener Possamai (00937) - CBTD 190 0 190 100 90 0 2
Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) - CBTD 162 0 162 83 79 0 2
Dama Layane Torres Lima Moraes (01624) - CITEP 161 0 161 82 79 0 2
Dama Giovana Fonseca dos Santos (01309) - CTB 154 0 154 85 69 0 2
Dama Lucimar Noleto de Resende (01662) - CITEP 135 0 135 72 63 0 2
Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) - CBTD 132 0 132 78 54 0 2
Dama Eveline Amaral Leite (01375) - CITEP 108 0 108 63 45 0 2
Dama Isabela Penha Araķjo Cabral (01239) - CTEPTA 91 0 91 91 0 0 1
Dama Francinete Soares da Silva (01231) - CTFA 78 0 78 42 36 0 2
Dama NŠrgila ValdÍnia Veras Correia (01146) - CBTD 77 0 77 77 0 0 1
Dama Fabiana da Silva Santos (01453) - VERONA 70 0 70 70 0 0 1
Dama Gioconda de Paula Silveira Silva (01644) - VERONA 54 0 54 54 0 0 1
Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) - CLAM 345 96 249 88 81 80 4
Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) - FORBAC 235 0 235 85 75 75 4
Veterano Masculino Raimundo Nonato Pinto Silva (01666) - VERONA 154 0 154 79 75 0 2
Veterano Masculino Josť Ricardo Kina (01440) - CLAM 113 0 113 65 48 0 2
Veterano Masculino Josť Moreira da Silva (01603) - CTMAE 111 0 111 66 45 0 2
Veterano Masculino Eleazar Pereira da Silva (01232) - CTFA 111 0 111 42 35 34 3
Para-atleta Paulo Roberto de Melo Abreu (01520) - CLAM 92 0 92 37 28 27 3
Para-atleta Jean da Silva Araķjo (01316) - ŃGUIAS 82 0 82 82 0 0 1
logo
FederaÁ„o Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena nį 291, sala 01 - Centro - S„o LuŪs - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
vers„o 2024/05
logo academia do tiro