logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
14/06/2023 a 18/06/2023

51º Torneio Norte e Nordeste - são Luís - Ma

Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Feminino - Dama Leila Maria Spíndola Rocha Martins (00970) 218 3053835646102141933 CLAM 24º BIS
Carabina 3 Posições Feminino - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 210 2721485347100323062 CLAM 24º BIS
Carabina 3 Posições Feminino - Dama Leyla Cristina Paiva Costa (00782) 56 161026624300 CLAM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 578 999819799991989192183 CLAM 24º BIS
Carabina 3 Posições Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 527 849217692961888578163 CLAM 24º BIS
Carabina 3 Posições Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 491 768416090911817575150 CAPETIM 24º BIS
Carabina 3 Posições Masculino - Única José Augusto Lima Carvalho (00447) 324 4446908160141464793 CAPETIM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Feminino - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 288 416044565235 CLAM 24º BIS
Carabina de Ar Feminino - Dama Leila Maria Spíndola Rocha Martins (00970) 277 334744346059 CLAM 24º BIS
Carabina de Ar Feminino - Dama Leyla Cristina Paiva Costa (00782) 133 28332334114 CLAM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino Sérgio Anthony de Mesquita Guimarães (00528) 592,80 101.1099.1096.0098.4097.50100.70 CAPETIM 24º BIS
Carabina de Ar Masculino - Sênior Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 616,90 103.20101.60102.90103.80103.10102.30 CLAM 24º BIS
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 610,20 101.00100.90102.40101.40102.60101.90 CAPETIM 24º BIS
Carabina de Ar Masculino - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 575,30 92.6097.8098.2095.4093.4097.90 CAPETIM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Feminino - Dama Leila Maria Spíndola Rocha Martins (00970) 300,50 46.9052.4033.5055.5061.0051.20 CLAM 24º BIS
Carabina Deitado Feminino - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 234,50 46.0034.5044.2019.4044.1046.30 CLAM 24º BIS
Carabina Deitado Feminino - Dama Leyla Cristina Paiva Costa (00782) 170,37 26.8033.1013.9023.2726.7046.60 CLAM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 621,30 100.90106.00104.00104.20103.50102.70 CLAM 24º BIS
Carabina Deitado Masculino - Única Victor Antonio Carvalho Campos (00904) 574,80 96.8099.5095.8095.4091.0096.30 CLAM 24º BIS
Carabina Deitado Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 567,40 93.7093.0094.9096.1098.0091.70 CAPETIM 24º BIS
Carabina Deitado Masculino - Única José Augusto Lima Carvalho (00447) 495,10 90.3083.2082.6085.6076.5076.90 CAPETIM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Angelo de Sá Wendler (01193) 277,02 251.03264.04277.02 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 327,13 327.13312.11306.10 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro da Silva Cavalcante (01191) 323,16 323.16 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 311,13 311.13301.07307.08 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gildiner da Silva dos Santos (01190) 310,09 310.09297.07289.04 CTK 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 297,08 297.08 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Emir Wendler (00241) 296,05 293.06296.05 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 289,06 289.06272.03275.03 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Dayvid Ricard dos Santos (01028) 288,07 276.02288.07281.07 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Francisco Jorge Bogéa Pereira (01183) 285,03 285.03279.03 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Willyston da Cruz Soares (01052) 280,04 271.02275.03280.04 CTK 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 281,05 281.05 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 243,00 243.00 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 291,07 251.01291.07 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 257,01 257.01 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Leila Maria Spíndola Rocha Martins (00970) 240,02 240.02 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) 264,05 264.05 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 235,00 235.00 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
01028  Dayvid Ricard dos Santos
327.13
311.13
288.07
926.33 10
CTK 01190  Gildiner da Silva dos Santos
01052  Willyston da Cruz Soares
310.09
280.04
590.13
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
291.07
289.06
580.13
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
297.08
281.05
578.13
CBTD 00241  Emir Wendler
01193  Angelo de Sá Wendler
296.05
277.02
573.07
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
323.16
323.16
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 338,19 338.19334.17 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 335,18 335.18 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 331,18 319.12331.18324.14 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 331,17 316.12330.16331.17 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 326,15 307.10314.11326.15 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Emir Wendler (00241) 315,14 306.11315.14 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 310,11 310.11303.08 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Sidinei Parisotto (01042) 307,04 307.04 WAFFEN 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 305,09 305.09 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 319,13 319.13 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 258,04 258.04 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 315,12 313.11306.10315.12 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 292,05 282.03292.05 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 289,05 289.05 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) 292,04 292.04283.04289.06 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 280,04 280.04 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00051  Marcelo Alves Duarte
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
338.19
335.18
319.13
992.5 10
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00113  Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho
331.18
326.15
292.04
949.37 8
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
331.17
315.14
292.05
938.36 6
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
315.12
310.11
305.09
930.32 5
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
307.04
307.04
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 317,12 317.12293.03 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 275,01 269.03275.01 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 263,04 263.04261.04 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 316,12 316.12308.12308.09 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 302,08 284.02302.08 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) 288,07 279.03288.07284.05 CTG 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 277,02 277.02 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 273,01 273.01 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) 292,05 292.05282.03287.03 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 286,07 286.07 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 352,26 340.20352.26 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 338,19 334.18338.19322.13 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 335,18 334.18333.17335.18 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 335,18 313.11332.17335.18 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 324,14 315.11324.14 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 321,13 312.09309.10321.13 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 308,10 304.07306.06308.10 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 307,09 294.05307.09 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 303,10 303.10302.08 WAFFEN 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Diego Araújo Nascimento (01249) 297,06 297.06290.08 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 287,00 278.02287.00275.05 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 285,04 284.03285.04 FORBAC 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 285,04 285.04262.03 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 284,00 242.00284.00 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Antonio Luís Silva (01188) 264,02 264.02 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Johnson Willis da Silva Lopes (00057) 0,00 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 0,00 CTB 24º BIS
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
352.26
335.18
317.12
1004.56 10
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00113  Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho
338.19
321.13
292.05
951.37 8
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
335.18
324.14
277.02
936.34 6
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
316.12
308.10
307.09
931.31 5
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
01237  Marcus Vinícius Lima dos Reis
297.06
285.04
284.00
866.1 4
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
303.10
303.1
CTG 00862  Irenne Apinagés de Oliveira
288.07
288.07
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
285.04
285.04
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
01146  Nárgila Valdênia Veras Correia
01287  Airton Koinowski Witchaki
182.02
148.00
148.00
478.02 10
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
175.02
168.01
343.03
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
186.06
186.06
CLAM 00135  João Alexandre Paes de Assis
137.00
137
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 191,07 186.04191.07 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 188,07 188.05128.00188.07 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 186,03 183.02186.03180.02 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 184,01 168.00184.01 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 182,05 172.01182.05182.05 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Emir Wendler (00241) 182,01 181.00182.01 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 180,01 164.02164.03180.01 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 169,01 169.01 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 174,01 174.01 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 153,00 153.00 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 187,03 163.00187.03 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 0,00 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) 176,01 164.01165.00176.01 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 167,01 167.01 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
191.07
188.07
174.01
553.15 10
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00113  Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho
186.03
182.05
176.01
544.09 8
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
187.03
184.01
169.01
540.05 6
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
182.01
180.01
362.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 178,02 171.01178.02 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 158,02 158.02 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 181,02 163.00181.02174.02 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 165,00 165.00165.00143.00 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) 169,02 167.03142.00169.02 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 141,00 141.00 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 194,04 194.04 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 192,04 189.06192.04 CAPETIM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 190,03 185.04190.03189.08 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 186,03 171.01177.03186.03 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 185,04 185.04185.01 CBTD 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Joaquim Ferreira de Sousa Neto (00902) 184,02 184.02181.04183.03 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 185,05 179.01185.05 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 178,02 166.01165.02178.02 CITEP 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diego Araújo Nascimento (01249) 167,02 167.02 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Antonio Luís Silva (01188) 155,00 155.00 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 147,01 139.0053.00147.01 CLAM 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 136,00 136.00 CTEPTA 24º BIS
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00046  Rui Manuel da Costa Duarte
194.04
192.04
178.02
564.1 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
185.05
181.02
178.02
544.09 8
CLAM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00902  Joaquim Ferreira de Sousa Neto
00113  Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho
190.03
184.02
169.02
543.07 6
CTEPTA 01249  Diego Araújo Nascimento
01188  Antonio Luís Silva
01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
167.02
155.00
136.00
458.02 5
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
186.03
185.04
371.07
Carabina WRABF Ar Comprimido - Unlimited - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00901  Marcus Vinícius Gonçalves Rodrigues
00598  Gilles Renner de Oliveira Lopes
00813  Antônio Herlane Correa Silva
249.12
247.16
247.11
743.39 10
CAPETIM 00558  Hélder Pereira Borges
00060  Thiago Nelson Faria dos Reis
00802  Fernando Rafael Lima Confortin
237.01
228.02
222.02
687.05 8
CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
249.11
249.11
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 191,07 191.07188.03188.08 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 191,07 182.03181.06191.07 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 191,03 185.02189.04191.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Wagner Saunders Pontes (00785) 189,03 181.03189.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 188,07 187.04188.07117.01 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 184,00 176.03153.01184.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 179,03 165.01179.03169.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mauro Carmo Lima Filho (01119) 169,01 169.01161.00 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 156,00 150.02156.00155.01 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Decio Albuquerque Franco (01057) 150,00 150.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Kynardd Amorim de Sousa (01030) 144,01 144.01123.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 137,00 120.00137.00111.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 115,00 115.00 CTG 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Willyston da Cruz Soares (01052) 113,01 108.01105.00113.01 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º George Barroso Coutinho (01151) 58,00 58.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 29,00 29.00 CTCT 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 178,00 174.02178.00163.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 171,00 169.02171.00170.03 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster José Augusto Lima Carvalho (00447) 169,01 169.01 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 152,01 119.01152.01151.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 130,01 130.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 169,02 78.0058.00169.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 165,01 165.01131.01125.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino João Alexandre Paes de Assis (00135) 65,00 65.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 84,03 84.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00796  Jeangleston Martins da Silva
00793  Edilano Mota Cardoso
00785  Wagner Saunders Pontes
191.07
191.03
189.03
571.13 10
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
191.07
188.07
171.00
550.14 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00927  Jessica de Sá Wendler
184.00
179.03
169.02
532.05 6
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
01151  George Barroso Coutinho
150.00
137.00
58.00
345 5
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
169.01
169.01
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
156.00
156
CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
115.00
115
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
113.01
113.01
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
29.00
29
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 196,06 195.10196.06185.08 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 195,10 195.10187.04187.03 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 192,05 192.05192.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 192,03 185.02188.04192.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 191,06 181.02191.06189.06 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 189,05 189.05186.05183.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 187,01 174.01187.01164.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 185,03 182.03185.03 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Mauro Carmo Lima Filho (01119) 183,04 183.04 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Willyston da Cruz Soares (01052) 182,03 152.02182.03169.00 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 151,00 143.02151.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 12º Guilherme Borges de Almeida (00738) 84,00 84.00 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 0,00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 0,00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 183,02 174.02183.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 180,01 180.0137.00124.02 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 107,00 107.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 184,02 165.02184.02161.01 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 178,01 176.00178.01 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 0,00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00024  Wissam Elias Maalouf
00796  Jeangleston Martins da Silva
192.05
192.03
191.06
575.14 10
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
196.06
195.10
180.01
571.17 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
00927  Jessica de Sá Wendler
189.05
184.02
178.01
551.08 6
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00738  Guilherme Borges de Almeida
183.04
84.00
267.04
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
185.03
185.03
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
182.03
182.03
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 195,06 189.05191.09195.06 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 192,03 189.04192.03189.04 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 189,07 189.07187.03184.04 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 185,05 176.01185.05184.02 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 183,02 165.00148.01183.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Decio Albuquerque Franco (01057) 179,00 174.03179.0070.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 176,01 137.01176.01 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 173,04 152.01173.04 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Phanknorio de Araújo Silva (01263) 164,01 128.01164.01 CTCT 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Mauro Carmo Lima Filho (01119) 161,02 161.02144.00157.01 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 153,00 146.00153.00146.00 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 157,03 157.03134.01148.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 150,02 57.00150.02146.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 150,01 147.01150.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 164,00 144.00153.00164.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 164,00 164.00153.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 109,01 109.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
195.06
189.07
173.04
557.17 10
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
183.02
176.01
164.00
164.00
523.03 8
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
161.02
153.00
314.02
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
192.03
192.03
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
185.05
185.05
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
179.00
179
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
164.01
164.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 198,03 198.03191.08192.05 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 194,07 194.07 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 190,02 182.05183.03190.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 189,09 185.02189.09178.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 189,06 189.06186.05 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 189,03 187.03189.03189.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 188,00 169.01187.06188.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 183,03 179.04183.03 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 179,01 175.01179.01124.01 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 10º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 137,02 137.02 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 11º Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 123,01 123.01 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 174,02 157.03158.01174.02 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 145,00 129.00145.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 188,02 171.04188.02166.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 181,05 181.05172.02 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 166,00 166.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 161,02 86.01161.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00796  Jeangleston Martins da Silva
00024  Wissam Elias Maalouf
00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
190.02
189.09
189.03
568.14 10
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
198.03
194.07
174.02
566.12 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
189.06
188.02
166.00
543.08 6
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
183.03
181.05
364.08
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
179.01
179.01
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
137.02
137.02
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
123.01
123.01
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00478  João José Cordeiro Nogueira
188.03
186.03
103.00
477.06 10
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
194.08
190.09
384.17
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
29.00
29
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 107,06 91.0173.01107.06 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 99,02 99.0287.0078.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 82,01 68.0081.0182.01 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 74,00 60.0074.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Haroldo Corrêa Costa (01294) 71,01 71.0155.0061.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 71,00 71.0063.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) 89,00 89.0053.00 CTG 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 86,00 65.0086.0059.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 79,01 79.0171.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 78,00 78.0076.0073.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 74,00 65.0055.0074.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 78,00 78.0060.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Jeremias Belarmino da Paz Sobrinho (00113) 67,00 67.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 110,06 101.03104.04110.06 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 108,05 93.01108.05103.03 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 104,03 101.02102.02104.03 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 101,03 98.0495.02101.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) 99,02 99.0297.0190.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 98,02 97.0198.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 98,02 85.0095.0298.02 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Mário de Lucena Rodrigues (00780) 86,00 77.0086.0079.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) 105,03 105.0394.0293.02 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Adênio Mendes Queiroga (00672) 104,05 82.01104.0574.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 97,02 74.0071.0097.02 CTG 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Airton Koinowski Witchaki (01287) 95,03 93.0095.0391.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 94,01 94.0175.0182.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) 94,01 94.01 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B José Augusto Farias Silva Junior (01278) 92,02 92.0291.0185.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) 91,00 85.0091.0074.00 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Thiago Ferreira de Souza (00833) 90,03 83.0177.0190.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 90,01 88.0090.01 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Willyston da Cruz Soares (01052) 89,01 74.0067.0189.01 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Eduardo Gonçalves Machado (01029) 89,00 85.0089.0086.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 88,00 88.0084.0187.01 WAFFEN 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 87,05 81.0174.0087.05 ÁGUIAS 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 87,01 76.0069.0087.01 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Bruno José Neves Lima (00950) 87,01 87.0177.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 84,00 77.0084.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Fernando Pereira Dias (00333) 82,00 82.0068.0066.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Antonio Luís Silva (01188) 81,00 81.00 CTEPTA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 81,00 79.0178.0181.00 CTEPTA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Paulo Henrique Lopes Nunes (01083) 73,00 73.0070.0073.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 71,00 71.0049.00 CTEPTA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º George Barroso Coutinho (01151) 62,00 62.0028.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Emerson Brito Mourão de Oliveira (00344) 58,00 58.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Gildiner da Silva dos Santos (01190) 40,00 37.0040.00 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Wagner Barros Ripardo (00821) 35,00 35.0033.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00716  Vinicius Silva Sousa
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
110.06
107.06
104.03
321.15 10
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
00572  Anaxímenes Nunes Palhano
00785  Wagner Saunders Pontes
104.05
101.03
99.02
99.02
304.1 8
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00241  Emir Wendler
01287  Airton Koinowski Witchaki
108.05
98.02
95.03
301.1 6
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
105.03
91.00
87.01
283.04 5
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
01151  George Barroso Coutinho
94.01
84.00
62.00
240.01 4
CTEPTA 01188  Antonio Luís Silva
01237  Marcus Vinícius Lima dos Reis
01270  Cacildo Fernandes de Brito
81.00
81.00
71.00
233 3
CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
00862  Irenne Apinagés de Oliveira
97.02
89.00
186.02
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
01190  Gildiner da Silva dos Santos
89.01
40.00
129.01
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
98.02
98.02
10ª CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
90.01
90.01
11ª WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
88.00
88
12ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
87.05
87.05
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 93,00 88.0093.0091.00 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 70,00 70.0051.0019.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 97,02 86.0088.0097.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 97,00 95.0196.0197.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 97,00 96.0197.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) 77,00 73.0077.00 CTG 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 0,00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 77,01 77.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 115,08 101.02115.08 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 108,05 108.05108.05107.05 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 108,04 105.0397.01108.04 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 102,03 102.0396.0182.01 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 101,03 96.04101.0398.00 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Antônio Tertuliano Serra Filho (00559) 97,02 97.0292.0293.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Fabiano Dutra Mendonça (00694) 88,01 88.0187.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) 108,05 96.03108.0591.0187.000.01 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Eduardo Gonçalves Machado (01029) 104,04 93.0290.00104.04 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) 100,02 100.0286.0184.00 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 99,02 92.0098.0399.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 93,01 93.01 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 91,02 79.0091.02 ÁGUIAS 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) 90,02 90.0281.00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) 90,00 90.0081.0087.01 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 84,00 65.0084.0072.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 68,00 59.0068.00 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º George Barroso Coutinho (01151) 25,00 25.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 0,00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00927  Jessica de Sá Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
115.08
99.02
97.00
97.00
311.1 10
CLAM 00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
01029  Eduardo Gonçalves Machado
00559  Antônio Tertuliano Serra Filho
00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
108.04
104.04
97.02
97.02
309.1 8
CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00716  Vinicius Silva Sousa
108.05
101.03
93.00
302.08 6
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
108.05
100.02
68.00
276.07 5
CTFA 01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
01151  George Barroso Coutinho
93.01
25.00
118.01
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
102.03
102.03
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
91.02
91.02
CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
90.02
90.02
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
90.00
90
10ª CTG 00862  Irenne Apinagés de Oliveira
77.00
77
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 93,03 93.0386.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 93,02 93.0283.0192.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 90,02 90.0190.0280.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 75,00 75.0048.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) 94,02 8.0191.0194.02 CTG 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 87,00 87.0077.01 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 85,00 16.0079.0085.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 77,00 76.0077.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 72,00 72.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 107,04 105.04106.04107.04 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 105,05 104.04105.05 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 103,04 101.03103.0496.02 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 101,03 94.01101.03101.03 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Carmo Lima Filho (01119) 104,04 104.0488.0091.0198.09 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 101,02 97.0291.00101.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 100,03 97.0271.00100.03 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Airton Koinowski Witchaki (01287) 98,02 64.0194.0198.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) 97,01 95.0378.0297.01 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Emir Wendler (00241) 96,02 96.0294.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Adênio Mendes Queiroga (00672) 92,02 92.0286.0086.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Cássio de Sousa Oliveira (01174) 90,03 90.0387.01 ÁGUIAS 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 90,02 85.0290.0278.02 ÁGUIAS 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 90,02 85.0090.0279.00 CTCT 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º George Barroso Coutinho (01151) 88,00 88.0085.0081.00 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 86,01 78.0086.01 CTFA 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Wagner Barros Ripardo (00821) 63,00 56.0063.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Fabiano Pires Cerqueira (00600) 0,00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
01287  Airton Koinowski Witchaki
00241  Emir Wendler
101.03
98.02
96.02
295.07 10
CLAM 00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
00135  João Alexandre Paes de Assis
00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
101.02
93.03
93.02
287.07 8
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01151  George Barroso Coutinho
01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
97.01
88.00
86.01
271.02 6
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
107.04
105.05
212.09
FORBAC 01119  Mauro Carmo Lima Filho
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
104.04
100.03
204.07
ÁGUIAS 01174  Cássio de Sousa Oliveira
00915  Francisco Jean Chaves Araújo
90.03
90.02
180.05
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
103.04
103.04
CTG 00862  Irenne Apinagés de Oliveira
94.02
94.02
CTCT 01263  Phanknorio de Araújo Silva
90.02
90.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 99,03 99.0396.0288.02 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 92,03 83.0092.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 89,02 89.0285.0073.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Irenne Apinagés de Oliveira (00862) 101,02 76.0197.00101.02 CTG 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 98,02 64.0182.0098.02 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 94,00 90.0192.0194.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica Wegener Possamai (00937) 93,00 93.0087.00 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 90,02 84.0090.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Para-atleta Francisco Raimundo de Brito Filho (00370) 94,02 94.02 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 112,06 110.06104.03112.06 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 107,06 74.00107.06104.03 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ruan Alberto Serra Pinto Boaid (00209) 105,04 105.04 CAPETIM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 105,04 103.03105.0494.01 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 104,03 104.03102.03101.03 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 100,02 100.0298.0195.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Antônio Tertuliano Serra Filho (00559) 88,00 87.0074.0088.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 107,05 97.02103.03107.05 CTB 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 100,03 96.0171.00100.03 FORBAC 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 97,02 94.0297.02 CBTD 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Willyston da Cruz Soares (01052) 97,02 96.0197.02 CTK 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Anaxímenes Nunes Palhano (00572) 92,01 92.0191.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Thiago Ferreira de Souza (00833) 92,01 92.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Fabiano Dutra Mendonça (00694) 91,02 91.0286.01 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 89,00 89.0078.0069.00 ÁGUIAS 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Carlos Jorge Damous Neto (00446) 88,00 87.0088.00 CLAM 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Fabiano Pires Cerqueira (00600) 86,00 50.0086.00 CITEP 24º BIS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00716  Vinicius Silva Sousa
112.06
105.04
99.03
316.13 10
CLAM 00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
00370  Francisco Raimundo de Brito Filho
104.03
100.02
94.02
298.07 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00937  Jessica Wegener Possamai
107.06
97.02
93.00
297.08 6
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00600  Fabiano Pires Cerqueira
105.04
98.02
86.00
289.06 5
CTB 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
107.05
107.05
CTG 00862  Irenne Apinagés de Oliveira
101.02
101.02
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
100.03
100.03
CTK 01052  Willyston da Cruz Soares
97.02
97.02
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
89.00
89
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00298  Diego Mamede Barbosa Vieira
00672  Adênio Mendes Queiroga
00446  Carlos Jorge Damous Neto
100.03
92.02
84.00
276.05 10
CAPETIM 00209  Ruan Alberto Serra Pinto Boaid
00176  Sérgio Paulo Ferreira Guimarães
109.05
103.02
212.07
CITEP 00600  Fabiano Pires Cerqueira
100.03
100.03
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
89.01
89.01
CTEPTA 01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
68.00
68
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de 25m Feminino - Dama Camila Wissam Maalouf (00800) 497 838085248828978249 CLAM 24º BIS
Pistola de 25m Feminino - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 420 777370220798437200 CLAM 24º BIS
Pistola de 25m Feminino - Dama Regina Claudia dos Santos Gomes (00849) 394 567469199488265195 CLAM 24º BIS
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00800  Camila Wissam Maalouf
00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
00849  Regina Claudia dos Santos Gomes
548
504
471
1523 10
CBTD 00927  Jessica de Sá Wendler
00937  Jessica Wegener Possamai
437
422
859
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
01193  Angelo de Sá Wendler
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
513
496
401
1410 10
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00370  Francisco Raimundo de Brito Filho
00478  João José Cordeiro Nogueira
514
450
365
1329 8
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 467 868887261875465206 CLAM 24º BIS
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 428 838187251456468177 CAPETIM 24º BIS
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Jeangleston Martins da Silva (00796) 396 737376222486165174 CLAM 24º BIS
Pistola de Fogo Central Masculino - Única João José Cordeiro Nogueira (00478) 158 1524387724253281 CLAM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Única Edilano Mota Cardoso (00793) 407 656460189777269218 CLAM 24º BIS
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Única Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 402 788061219816339183 CLAM 24º BIS
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Única Jeangleston Martins da Silva (00796) 351 686239169756146182 CLAM 24º BIS
Pistola de Tiro Rápido Masculino - Única Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 342 626864194504949148 CAPETIM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Livre - Única Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 404 677065646375 CAPETIM 24º BIS
Pistola Livre - Única Emir Wendler (00241) 370 704953747252 CBTD 24º BIS
Pistola Livre - Única João José Cordeiro Nogueira (00478) 67 1313101489 CLAM 24º BIS
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Standard - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 461 858078826571 CLAM 24º BIS
Pistola Standard - Única Sérgio Paulo Ferreira Guimarães (00176) 431 818183773079 CAPETIM 24º BIS
Pistola Standard - Única Diego Mamede Barbosa Vieira (00298) 414 556473797964 CLAM 24º BIS
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 160
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 98
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 90
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 29
CTFA Clube de Tiro Franco Atirador 15
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 12
FORBAC Clube de Tiro Forbac 10
Nº de Atletas: 99
Nº de Participações: 442
Total de Inscrições: 852
logo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2023/08
logo academia do tiro