logo
FederaÁ„o Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranh„o
CAMPEONATO 2024 DE CARABINA MIRA ABERTA 25M - SPORTER
Eventos realizados: 2
Categoria CL Atleta Camp. Reg.
x 2
Soma D R1R2R3Partic.
SÍnior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) - CAPETIM 668 0 668 334 334 0 2
SÍnior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) - CBTD 645 0 645 329 316 0 2
SÍnior Classe A Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) - CBTD 633 0 633 318 315 0 2
SÍnior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) - CITEP 633 0 633 317 316 0 2
SÍnior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) - CITEP 623 0 623 312 311 0 2
SÍnior Classe A Jķlio Cťsar Costa Ferreira Neto (00130) - CAPETIM 342 0 342 342 0 0 1
SÍnior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) - CTB 310 0 310 310 0 0 1
SÍnior Classe B Sidinei Parisotto (01042) - WAFFEN 612 0 612 313 299 0 2
SÍnior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) - CBTD 605 0 605 304 301 0 2
SÍnior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) - CCPETI 595 0 595 299 296 0 2
SÍnior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) - CCPETI 593 0 593 297 296 0 2
SÍnior Classe B Tairo Fonseca Rodrigues (00900) - CBTD 589 0 589 305 284 0 2
SÍnior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) - CTCT 583 0 583 294 289 0 2
SÍnior Classe B Wilton Sťrgio Barros Nascimento (01356) - FORBAC 576 0 576 296 280 0 2
SÍnior Classe B Nielton de Freitas Queiroz (01598) - CTCT 576 0 576 288 288 0 2
SÍnior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) - FORBAC 575 0 575 289 286 0 2
SÍnior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) - CBTD 574 0 574 300 274 0 2
SÍnior Classe B Evandro de Carvalho Gomes (00339) - WAFFEN 563 0 563 285 278 0 2
SÍnior Classe B Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) - CITEP 562 0 562 288 274 0 2
SÍnior Classe B Flank Jamys Brito de Alencar (01088) - CITEP 558 0 558 289 269 0 2
SÍnior Classe B Diecson Paulo Ribeiro Vitoria (01016) - CITEP 558 0 558 281 277 0 2
SÍnior Classe B Henio Henrique Arag„o Rego (01041) - WAFFEN 554 0 554 286 268 0 2
SÍnior Classe B Jo„o Joel Nogueira Ramos (01081) - CITEP 553 0 553 281 272 0 2
SÍnior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) - CTCT 548 0 548 280 268 0 2
SÍnior Classe B Graziany Brito Almeida (01113) - CITEP 541 0 541 275 266 0 2
SÍnior Classe B Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) - CTCT 540 0 540 280 260 0 2
SÍnior Classe B Patrick Araķjo Silva (01122) - CITEP 537 0 537 281 256 0 2
SÍnior Classe B Leonardo Torres Goncalves (01246) - FORBAC 537 0 537 271 266 0 2
SÍnior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) - CITEP 534 0 534 277 257 0 2
SÍnior Classe B Jefferson Ribeiro Oliveira (01084) - CITEP 508 0 508 258 250 0 2
SÍnior Classe B Gustavo Chaves dos Reis (01007) - CITEP 499 0 499 250 249 0 2
SÍnior Classe B Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) - FORBAC 476 0 476 260 216 0 2
SÍnior Classe B Francinaldo da Silva Mesquita (01585) - FORBAC 468 0 468 264 204 0 2
SÍnior Classe B Roberto Magalh„es Ribeiro (01615) - CITEP 450 0 450 259 191 0 2
SÍnior Classe B Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) - CCPETI 435 0 435 263 172 0 2
SÍnior Classe B Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) - VERONA 407 0 407 233 174 0 2
SÍnior Classe B Gustavo RŰmulo Matos de SŠ (01584) - FORBAC 406 0 406 244 162 0 2
SÍnior Classe B Wallace de Barros Pinheiro (01037) - CITEP 396 0 396 236 160 0 2
SÍnior Classe B Lucas Guimar„es de Oliveira Sousa (01228) - CTEPTA 326 0 326 231 95 0 2
SÍnior Classe B Welton Furtado Soares (01241) - VERONA 307 0 307 307 0 0 1
SÍnior Classe B Walber Coutinho de Melo (01087) - CLAM 301 0 301 301 0 0 1
SÍnior Classe B Alessandro Oliveira de Arruda (00321) - CBTD 300 0 300 300 0 0 1
SÍnior Classe B Felipe Lima Oliveira (01145) - CBTD 293 0 293 293 0 0 1
SÍnior Classe B Gustavo Costa de Oliveira Itapary (00146) - CTJIN 291 0 291 291 0 0 1
SÍnior Classe B Nilmatison Pereira Cunha (01318) - CTCT 291 0 291 291 0 0 1
SÍnior Classe B Diego Araķjo Nascimento (01249) - CTEPTA 285 0 285 285 0 0 1
SÍnior Classe B DiÍgo da Silva GonÁalves (01096) - CTCT 282 0 282 282 0 0 1
SÍnior Classe B Tiago Francisco Santos de Andrade (00729) - CITEP 281 0 281 281 0 0 1
SÍnior Classe B Cristiano Munaretto (00805) - CITEP 281 0 281 281 0 0 1
SÍnior Classe B Tiago GonÁalves de Almeida (00932) - CITEP 280 0 280 280 0 0 1
SÍnior Classe B Andre Luiz Oliveira Campos (01107) - CITEP 279 0 279 279 0 0 1
SÍnior Classe B Bruno Sampaio Braga (01315) - CCPETI 276 0 276 276 0 0 1
SÍnior Classe B Ronaldo Honostůrio de Bastos (00336) - CBTD 275 0 275 275 0 0 1
SÍnior Classe B Gunter Igor Maia de Oliveira (00648) - CITEP 275 0 275 275 0 0 1
SÍnior Classe B Alex Formiga Campos (00828) - CITEP 275 0 275 275 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Sťrgio Barros Nunes (01494) - CCPETI 275 0 275 275 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) - CBTD 274 0 274 274 0 0 1
SÍnior Classe B Alexsandro Pessoa de Sousa (01546) - CTMAE 274 0 274 274 0 0 1
SÍnior Classe B Thiago Santana Fonseca (01378) - CCPETI 273 0 273 273 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) - WAFFEN 271 0 271 271 0 0 1
SÍnior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) - CTCT 270 0 270 270 0 0 1
SÍnior Classe B Jherfeson Luis Ferreira Lima (01587) - CTEPTA 268 0 268 268 0 0 1
SÍnior Classe B Phanknorio de Araķjo Silva (01263) - CTB 266 0 266 266 0 0 1
SÍnior Classe B Izael Bandeira (01259) - CTCT 265 0 265 265 0 0 1
SÍnior Classe B Cleomar da Silva Cavalcante (00987) - CTMAE 263 0 263 263 0 0 1
SÍnior Classe B Carlos Alberto da ConceiÁ„o Silva (00531) - WAFFEN 262 0 262 262 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Fabio Lima de Miranda (01665) - CTK 259 0 259 259 0 0 1
SÍnior Classe B Rodrigo Antonio Teixeira (00981) - CTMAE 257 0 257 257 0 0 1
SÍnior Classe B Agenildo Bandeira Cavalcante (01159) - CITEP 257 0 257 257 0 0 1
SÍnior Classe B Ramon Delmondes Cury Rad (01015) - CITEP 255 0 255 255 0 0 1
SÍnior Classe B James Hudson Campos Filho (01636) - CLAM 253 0 253 253 0 0 1
SÍnior Classe B Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) - FORBAC 251 0 251 251 0 0 1
SÍnior Classe B Edimundo Alberto Miranda Fernandes (01194) - CTCF 249 0 249 249 0 0 1
SÍnior Classe B Adelir Roque Sandri (00086) - CBTD 243 0 243 243 0 0 1
SÍnior Classe B Helmuth Alberto Markies (01573) - CITEP 240 0 240 240 0 0 1
SÍnior Classe B Diogo Lins de Oliveira (01604) - CTEPTA 235 0 235 235 0 0 1
SÍnior Classe B Tiago Abreu dos Santos (00711) - FORBAC 231 0 231 231 0 0 1
SÍnior Classe B Luciano Noleto Nunes (01620) - CTCT 226 0 226 226 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Ronaldo Fernandes (01528) - FORBAC 218 0 218 218 0 0 1
SÍnior Classe B William Vinicius da Silva (01291) - CITEP 215 0 215 215 0 0 1
SÍnior Classe B Jo„o Luiz Ribeiro Junior (01286) - FORBAC 209 0 209 209 0 0 1
SÍnior Classe B Luzivan de Morais Ferreira (00912) - CTJIN 207 0 207 207 0 0 1
SÍnior Classe B Ricardo Lima Guimar„es Silva (00886) - CTMAE 202 0 202 202 0 0 1
SÍnior Classe B Douglas de Oliveira Domingues (01561) - CITEP 197 0 197 197 0 0 1
SÍnior Classe B Wallace Azevedo Aguiar (01582) - CTEPTA 183 0 183 129 54 0 2
SÍnior Classe B Luciano Costa Nascimento (01271) - CTEPTA 182 0 182 182 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo Pereira de Holanda (01454) - CITEP 180 0 180 180 0 0 1
SÍnior Classe B Paulo de Sousa Mota (01268) - CITEP 177 0 177 177 0 0 1
SÍnior Classe B Washington Souza Gomes (00602) - CITEP 171 0 171 171 0 0 1
SÍnior Classe B Frede Dantas de Cerqueira (01605) - VERONA 166 0 166 145 21 0 2
SÍnior Classe B Rafael Mesquita Brasil (01394) - WAFFEN 150 0 150 150 0 0 1
SÍnior Classe B Claudemir Diomar da Silva (01160) - CITEP 127 0 127 127 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio Cesar Martins Jorge (01092) - CITEP 120 0 120 120 0 0 1
SÍnior Classe B Ronny Mota Santana (01335) - CCPETI 117 0 117 117 0 0 1
SÍnior Classe B Adriano Dias Franco (00998) - CITEP 114 0 114 114 0 0 1
SÍnior Classe B Valeriano Jaques Guimar„es Jķnior (01047) - CCPETI 104 0 104 104 0 0 1
SÍnior Classe B Maeldison Lopes da Costa (01192) - CTMAE 98 0 98 98 0 0 1
SÍnior Classe B Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) - CTCT 92 0 92 92 0 0 1
SÍnior Classe B Antonio LuŪs Silva (01188) - CTEPTA 79 0 79 79 0 0 1
SÍnior Classe B Marcos Henrique da Paz Lavor (01575) - CTK 66 0 66 66 0 0 1
SÍnior Classe B Cacildo Fernandes de Brito (01270) - CTEPTA 60 0 60 60 0 0 1
SÍnior Classe B Josť Tadeu CantuŠria de Azevedo Filho (00031) - CLAM 45 0 45 45 0 0 1
MŠster Edvaldo Silva Lima (01143) - WAFFEN 591 0 591 296 295 0 2
MŠster Jo„o Josť Cordeiro Nogueira (00478) - CLAM 566 0 566 288 278 0 2
MŠster FlŠvio Cťsar Pereira dos Santos (00265) - CLAM 418 0 418 254 164 0 2
MŠster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) - WAFFEN 399 0 399 235 164 0 2
MŠster Francisco Miranda (01431) - FORBAC 265 0 265 265 0 0 1
MŠster Irapuan Feitosa Carvalho (01184) - ŃGUIAS 126 0 126 126 0 0 1
Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) - CITEP 636 0 636 322 314 0 2
Dama Jessica Wegener Possamai (00937) - CBTD 579 0 579 294 285 0 2
Dama Rosani Beatriz Wegener Possamai (01601) - CBTD 477 0 477 251 226 0 2
Dama NŠrgila ValdÍnia Veras Correia (01146) - CBTD 250 0 250 250 0 0 1
Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) - CBTD 194 0 194 194 0 0 1
Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) - CAPETIM 644 0 644 331 313 0 2
Para-atleta Raimundo Nonato Pinto Silva (01666) - VERONA 171 0 171 171 0 0 1
logo
FederaÁ„o Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena nį 291, sala 01 - Centro - S„o LuŪs - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
vers„o 2024/03
logo academia do tiro