logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
22/04/2024 a 26/04/2024

3ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2024

Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 580 9910019997991969590185 CLAM CNF
Carabina 3 Posições Masculino - Única Marcelo Alves Duarte (00051) 543 929618892941868584169 CAPETIM CAPETIM
Carabina 3 Posições Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 518 918918084871718285167 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Feminino - Dama Juliane Chaves Ferreira (00722) 599,90 97.9099.3098.80101.5099.80102.60 CAPETIM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 549,52 89.1291.9291.5288.2292.2296.52 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 602,91 99.72101.20101.22100.9298.85101.00 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 571,30 94.0095.7095.6091.8096.6097.60 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 552,12 96.0495.0288.0089.0294.0290.02 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Feminino Lara de Sousa Macedo (00966) 289,08 263.02289.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 278,03 276.04278.03 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Isaque Santana Coimbra (01236) 270,05 270.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro da Silva Cavalcante (01191) 326,15 299.08300.08326.15 CTEPTA CTMAE
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 325,15 325.15 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Fernando Rafael Lima Confortin (00802) 315,05 315.05 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 305,08 300.07305.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Antonio de Jesus (01613) 298,06 292.00298.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 285,03 285.03274.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 274,02 274.02260.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 254,02 254.02252.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Rafael Pereira Coimbra (01090) 233,00 233.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 223,00 223.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 284,05 284.05 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 311,12 311.12284.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 289,04 289.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 289,04 275.03289.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00802  Fernando Rafael Lima Confortin
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
325.15
315.05
289.04
929.24 10
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
01613  Antonio de Jesus
311.12
305.08
298.06
914.26 8
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
01270  Cacildo Fernandes de Brito
326.15
223.00
549.15
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
284.05
284.05
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 343,22 333.18343.22333.22 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 340,21 340.21339.20 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 334,19 334.19 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 331,16 331.16314.10 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 312,10 312.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 304,06 304.06178.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Felipe Lima Oliveira (01145) 286,05 286.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 286,02 286.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior Sidnei Jorge Marques Martins (00028) 277,07 277.07267.03 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 10º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 276,03 276.03 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Sênior 11º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 235,01 235.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 305,04 305.04 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 286,00 286.00 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 316,13 316.13 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 328,16 328.16 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
343.22
340.21
334.19
1017.62 10
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
316.13
312.10
304.06
932.29 8
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
01145  Felipe Lima Oliveira
331.16
286.05
617.21
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
305.04
277.07
582.11
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
01041  Henio Henrique Aragão Rego
286.00
276.03
562.03
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
235.01
235.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 346,23 346.23 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 337,16 337.16 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 335,18 334.19335.18 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 330,18 324.14330.18 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 321,13 307.07321.13 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 321,09 321.09 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 313,10 313.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Leandro da Silva Cavalcante (01191) 309,10 309.10 CTEPTA CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 303,09 303.09 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 303,08 303.08 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 300,07 300.07277.02 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 299,08 299.08296.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Welton Furtado Soares (01241) 299,07 299.07297.08290.03288.06 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Stênio Alessandro Teixeira Colaço (00592) 298,07 298.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 298,07 298.07 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Lima Oliveira (01145) 297,06 297.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 296,06 296.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 296,05 296.05295.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 295,07 295.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Eloni Ferreira Candido (00896) 294,07 294.07 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º João Joel Nogueira Ramos (01081) 294,00 294.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 291,05 291.05 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 290,06 290.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Mauro Gomes Barbosa (01281) 288,04 288.04 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 287,03 287.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Alexsandro Pessoa de Sousa (01546) 286,04 286.04 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Avelino Scheifer Neto (00335) 285,04 285.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 285,03 285.03 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Evandro de Carvalho Gomes (00339) 284,04 284.04 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 284,02 284.02 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Alex Formiga Campos (00828) 283,06 283.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 278,02 278.02 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 276,03 276.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Walber Coutinho de Melo (01087) 276,02 276.02 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Wilton Sérgio Barros Nascimento (01356) 275,04 275.04 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Alexsandro Nunes Ramos (01687) 274,03 274.03 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 273,02 273.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 269,03 269.03 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 269,00 251.00269.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 268,03 268.03 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Rafael Mesquita Brasil (01394) 267,04 267.04 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 266,03 266.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Graziany Brito Almeida (01113) 264,03 264.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Adelir Roque Sandri (00086) 263,03 263.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 263,00 263.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º Guilherme Borges de Almeida (00738) 261,02 261.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 259,01 238.01259.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º James Hudson Campos Filho (01636) 258,01 258.01 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 252,02 252.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Helmuth Alberto Markies (01573) 250,03 250.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Patrick Araújo Silva (01122) 250,02 250.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 248,00 248.00 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Luciano Noleto Nunes (01620) 247,00 227.02247.00 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Paulo Albuquerque Franco (01060) 228,00 228.00 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Alan Barth (01023) 224,01 224.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 49º Marcos Renato Vieira (01027) 222,00 222.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 50º Rafael Caldas Silva (01696) 220,00 220.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 51º Gustavo Rômulo Matos de Sá (01584) 214,02 214.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 52º Douglas de Oliveira Domingues (01561) 208,00 208.00193.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 53º Francinaldo da Silva Mesquita (01585) 204,00 204.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 54º Hayram Teixeira de Rezende (01437) 197,00 197.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 55º Decio Albuquerque Franco (01057) 159,00 159.00 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 56º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 148,00 148.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 57º Frede Dantas de Cerqueira (01605) 138,00 138.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 58º Diego Araújo Nascimento (01249) 99,03 99.0396.0196.01 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 59º Maeldison Lopes da Costa (01192) 97,02 94.0187.0097.02 CTMAE CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 60º Antonio Luís Silva (01188) 93,01 87.0193.0191.02 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 61º Jherfeson Luis Ferreira Lima (01587) 92,00 91.0092.0090.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 62º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 58,00 40.0044.0058.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 63º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 39,00 7.0039.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 296,04 296.04290.05 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 290,05 290.05 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Flávio César Pereira dos Santos (00265) 263,01 263.01 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Francisco Miranda (01431) 232,02 232.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 316,11 316.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 311,09 311.09297.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Eveline Amaral Leite (01375) 136,01 136.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 331,17 331.17 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
346.23
337.16
335.18
1018.57 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00818  Andréia Costa de Almeida
00767  Raimundo de Sousa Pereira
321.13
316.11
313.10
950.34 8
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
01145  Felipe Lima Oliveira
330.18
299.08
297.06
926.32 6
CTCT 01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
00871  Felipe Queiroz Lima
01281  Mauro Gomes Barbosa
303.09
303.08
288.04
894.21 5
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
01143  Edvaldo Silva Lima
00339  Evandro de Carvalho Gomes
298.07
296.04
284.04
878.15 4
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00694  Fabiano Dutra Mendonça
01087  Walber Coutinho de Melo
290.05
284.02
276.02
850.09 3
CTMAE 01546  Alexsandro Pessoa de Sousa
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
00987  Cleomar da Silva Cavalcante
286.04
285.03
278.02
849.09 2
CTFA 01687  Alexsandro Nunes Ramos
01209  Claudinei Aparecido Luiz
01060  Paulo Albuquerque Franco
274.03
268.03
228.00
770.06 1
FORBAC 01356  Wilton Sérgio Barros Nascimento
00738  Guilherme Borges de Almeida
01431  Francisco Miranda
275.04
261.02
232.02
768.08
10ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01263  Phanknorio de Araújo Silva
321.09
291.05
612.14
11ª CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
01249  Diego Araújo Nascimento
01188  Antonio Luís Silva
309.10
99.03
93.01
501.14
12ª CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
00674  Pedro Ribeiro de Sales Netto
300.07
148.00
448.07
13ª VERONA 01241  Welton Furtado Soares
01605  Frede Dantas de Cerqueira
299.07
138.00
437.07
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 185,04 185.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 180,02 179.04180.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 170,02 159.00170.02164.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Honorato Campelo de Arruda Sobrinho (01312) 163,00 163.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Avelino Scheifer Neto (00335) 160,02 150.01160.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Carlos César Martins Filho (01328) 159,03 159.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 152,01 124.00152.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior João Joel Nogueira Ramos (01081) 147,01 147.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Angelo Giusepe Cruciol Neto (00913) 145,01 145.01139.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 10º Ernesto Madeira Neto (01630) 145,00 145.00118.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 11º Marcondes Wanderley de Faria (00816) 144,01 144.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 12º Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 140,02 140.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 13º Claudinei Aparecido Luiz (01209) 135,00 135.00 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 14º Eleazar Pereira da Silva (01232) 131,02 131.02 CTFA CTFA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 15º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 128,00 128.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 16º Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 115,00 115.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 17º Francisco Feitosa Chaves (01115) 99,00 99.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 18º André Carvalho Cassemiro Dias (01632) 88,00 88.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 19º Felipe Lima Oliveira (01145) 86,00 86.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 153,04 153.04134.01 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 132,01 132.01 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 179,00 179.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00818  Andréia Costa de Almeida
00815  Wesley Casimiro de Cirqueira
01312  Honorato Campelo de Arruda Sobrinho
179.00
170.02
163.00
512.02 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00335  Avelino Scheifer Neto
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
180.02
160.02
152.01
492.05 8
VERONA 01328  Carlos César Martins Filho
01413  Jorjehan Silva Cutrim
159.03
132.01
291.04
FORBAC 00816  Marcondes Wanderley de Faria
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
144.01
128.00
272.01
CTFA 01209  Claudinei Aparecido Luiz
01232  Eleazar Pereira da Silva
135.00
131.02
266.02
CAPETIM 00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
185.04
185.04
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
153.04
153.04
CCPETI 01630  Ernesto Madeira Neto
145.00
145
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
190.05
189.04
180.02
559.11 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00818  Andréia Costa de Almeida
185.00
182.06
173.05
540.11 8
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
171.01
135.00
306.01
CBTD 00933  Andrei Rafael de Albuquerque
180.02
180.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 192,07 192.07 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Júlio César Costa Ferreira Neto (00130) 189,04 189.04 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 187,05 187.05183.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 187,05 187.05 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 185,04 185.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Iago Henrique Albes de Sousa (00899) 184,03 184.03 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 184,00 184.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 182,04 182.04174.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Stênio Alessandro Teixeira Colaço (00592) 170,03 170.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 173,04 173.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Eloni Ferreira Candido (00896) 171,05 171.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 168,00 168.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 148,03 148.03138.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Phanknorio de Araújo Silva (01263) 145,02 129.00145.02 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Alan Barth (01023) 103,00 103.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 174,00 174.00 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Andréia Costa de Almeida (00818) 183,00 183.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 176,02 176.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Veterano Masculino Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 184,01 184.01 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
00130  Júlio César Costa Ferreira Neto
00899  Iago Henrique Albes de Sousa
192.07
189.04
184.03
565.14 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00818  Andréia Costa de Almeida
185.04
184.00
183.00
552.04 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
01023  Alan Barth
187.05
182.04
103.00
472.09 6
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01263  Phanknorio de Araújo Silva
187.05
145.02
332.07
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
174.00
174
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
168.00
168
Carabina WRABF Air Rifle - Light - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00558  Hélder Pereira Borges
248.08
248.08
CITEP 01030  Kynardd Amorim de Sousa
244.09
244.09
CLAM 01028  Dayvid Ricard dos Santos
241.06
241.06
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,06 193.06193.03 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Hugo Paiva Barros Manary (00870) 192,04 192.04191.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 188,00 188.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 186,04 186.04181.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 183,05 183.05149.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 183,03 177.05183.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 182,06 181.03182.06 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Wagner Saunders Pontes (00785) 181,04 181.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Walber Coutinho de Melo (01087) 177,01 177.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 176,03 176.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 174,03 174.03162.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 174,00 174.00166.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Rogério Cardoso Macedo (00622) 168,02 168.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 168,00 168.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 164,03 164.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 160,02 160.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Willyston da Cruz Soares (01052) 154,01 128.00154.01121.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 18º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 92,00 92.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 19º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 88,02 88.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 20º Kynardd Amorim de Sousa (01030) 80,00 80.00 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 21º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 67,00 67.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 177,03 177.03175.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 176,02 176.02154.00148.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 167,01 129.00167.01103.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 105,00 105.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 142,01 142.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00870  Hugo Paiva Barros Manary
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
192.04
186.04
176.03
554.11 10
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00622  Rogério Cardoso Macedo
193.06
182.06
168.02
543.14 8
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00785  Wagner Saunders Pontes
01087  Walber Coutinho de Melo
183.03
181.04
177.01
541.08 6
CCPETI 00944  Antonio Carlos Del Castilho
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00293  Rodrigo Alencar de Farias
177.03
174.00
92.00
443.03 5
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01052  Willyston da Cruz Soares
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
176.02
154.01
105.00
435.03 4
CBTD 00241  Emir Wendler
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
183.05
174.03
357.08
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01263  Phanknorio de Araújo Silva
188.00
67.00
255
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
160.02
160.02
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
88.02
88.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 197,02 197.02192.08 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 194,08 194.08 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 194,05 191.05194.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 194,04 194.04192.05185.03 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 193,03 180.04193.03 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 191,04 191.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 187,04 187.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 184,02 184.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 183,00 176.02183.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Avelino Scheifer Neto (00335) 181,03 145.01181.03180.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Willyston da Cruz Soares (01052) 179,00 179.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 12º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 171,04 171.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 13º Saulo dos Santos Chaves (00876) 171,01 171.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 14º Mauro Gomes Barbosa (01281) 170,00 170.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 15º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 169,02 169.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 16º Walber Coutinho de Melo (01087) 154,00 154.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 186,08 184.02185.04186.08 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 145,00 145.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 185,02 182.01185.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 173,03 173.03173.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
194.04
193.03
191.04
578.11 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
00335  Avelino Scheifer Neto
194.05
185.02
181.03
560.1 8
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01052  Willyston da Cruz Soares
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
186.08
179.00
173.03
538.11 6
CTCT 00876  Saulo dos Santos Chaves
01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
171.01
170.00
169.02
510.03 5
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
01087  Walber Coutinho de Melo
00478  João José Cordeiro Nogueira
194.08
154.00
145.00
493.08 4
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
197.02
197.02
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
187.04
187.04
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
171.04
171.04
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 195,03 178.02195.03193.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 193,05 189.06193.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 190,08 190.08 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 187,06 187.06172.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 184,04 184.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 183,06 183.06 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 181,04 170.01181.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 181,03 175.01181.0355.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 179,04 179.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Edilano Mota Cardoso (00793) 178,01 172.01178.01 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 176,02 176.02159.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 172,00 172.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Mauro Gomes Barbosa (01281) 167,04 167.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 166,03 166.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 161,00 161.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 16º Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 148,01 148.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 17º Felix Belicha Salustiano (01692) 72,00 65.0072.0051.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 156,00 155.01156.00125.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 166,01 166.01163.01105.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 162,01 162.01161.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00796  Jeangleston Martins da Silva
00622  Rogério Cardoso Macedo
190.08
183.06
179.04
552.18 10
CBTD 00241  Emir Wendler
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00927  Jessica de Sá Wendler
193.05
184.04
162.01
539.1 8
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
195.03
167.04
166.03
528.1 6
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
01692  Felix Belicha Salustiano
181.04
156.00
72.00
409.04 5
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
187.06
176.02
363.08
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
181.03
166.01
347.04
CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
161.00
161
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 195,06 192.06195.06 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 193,00 193.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Wissam Elias Maalouf (00024) 191,04 191.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 191,04 191.04187.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 188,03 188.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 184,03 184.03181.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Stênio Alessandro Teixeira Colaço (00592) 183,03 183.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 182,01 182.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 78,01 78.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 178,01 163.01168.02178.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 191,06 191.06 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 176,03 176.03168.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
193.00
191.06
188.03
572.09 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
195.06
176.03
371.09
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
191.04
191.04
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
191.04
191.04
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
178.01
178.01
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
78.01
78.01
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00622  Rogério Cardoso Macedo
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
189.04
182.04
179.01
550.09 10
CTCT 01259  Izael Bandeira
01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
161.02
159.00
158.02
478.04 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
180.01
171.02
351.03
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
152.01
152.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 109,05 109.05107.05 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 105,04 101.03105.0499.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 103,04 96.02103.04100.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Henio Henrique Aragão Rego (01041) 101,03 101.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 98,03 98.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 97,00 92.0097.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Wagner Saunders Pontes (00785) 96,01 91.0190.0184.0091.0096.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 96,01 96.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 96,00 96.0093.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 10º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 95,02 95.0293.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 11º Rogério Cardoso Macedo (00622) 95,00 95.0090.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 12º Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 93,02 93.0290.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 13º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 90,02 90.0281.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 14º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 88,00 86.0088.0080.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 15º Marcondes Wanderley de Faria (00816) 80,00 74.0080.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A 16º Milson Louseiro Lima (00431) 73,00 73.0072.01 CTJIN CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 107,01 107.01107.01103.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B ícaro Gomes da Silva Pires (00690) 106,00 99.00106.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Luciano de Melo Nogueira (00824) 103,04 103.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 102,03 91.01102.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Diego Nunes Santos (01695) 101,04 101.0487.0080.0091.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) 101,03 97.0299.02101.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Lindon Johnson Carvalho da Silva (00754) 101,02 75.00101.0296.0390.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 100,05 100.05 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 99,03 99.0394.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 99,02 86.0191.0199.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Carlos César Martins Filho (01328) 98,03 95.0398.03 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Francisco Santos Soares Junior (01340) 98,02 92.0181.0098.0262.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Felipe Queiroz Lima (00871) 98,01 88.0094.0298.0191.0197.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Enio Oliveira Rocha (01066) 98,01 98.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Alex Formiga Campos (00828) 96,03 96.0389.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Mauro Gomes Barbosa (01281) 96,03 94.0296.0391.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Ramon Gonçalves Perego (00742) 96,00 89.0296.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 95,02 68.0060.0095.0230.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 95,02 95.0293.0290.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Willyston da Cruz Soares (01052) 95,01 94.0295.0185.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Decio Albuquerque Franco (01057) 95,01 83.0095.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 95,00 91.0195.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Guilherme Borges de Almeida (00738) 94,02 94.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Genilson Martins Silva (01421) 93,01 91.0093.0188.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Luciano Noleto Nunes (01620) 93,01 93.0182.0188.0371.0080.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º George Fernando Batista Junior (01366) 93,00 93.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 92,02 92.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Rafael Lima Madeira (01571) 92,02 92.0289.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 92,01 85.0092.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Hélder Pereira Borges (00558) 91,02 91.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 91,02 78.0078.0175.0079.0091.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 91,01 91.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Rodolpho da Silva Sousa (01230) 91,01 91.0189.03 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 91,00 83.0091.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Alan Barth (01023) 90,02 85.0190.0282.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Wasley Lima Santos (01288) 90,02 90.0290.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Carlos Eugênio Pereira Moreira (00552) 90,01 66.0190.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Patrick Araújo Silva (01122) 90,01 80.0090.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Wesley Casimiro de Cirqueira (00815) 90,00 85.0090.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 90,00 82.0084.0090.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Francisco José Alves da Silva (01401) 89,02 78.0187.0289.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Ronaldo da Silva Esteves (01465) 89,01 87.0189.0189.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º José Fernando Dias Moura (00879) 89,00 89.0085.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Francisco da Silva Fernandes (01261) 89,00 89.0079.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Josefe Silva Cutrim (00809) 88,01 57.0088.0159.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Gilson Gomes Pereira Leal (00990) 88,01 88.0176.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Rogério Luís Giaretton (00599) 88,00 83.0088.0068.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 88,00 88.0071.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Luis Felipe Alves Santos (00875) 88,00 86.0088.0082.0080.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Diego Rosa Pereira (01141) 88,00 84.0081.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Emílio Pereira Barros (00823) 87,03 75.0187.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Paulo de Sousa Mota (01268) 87,02 87.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 87,01 87.0183.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º Antônio Welton da Silva (01641) 86,02 86.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Avelino Scheifer Neto (00335) 86,01 79.0086.0175.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Rafael Pereira Coimbra (01090) 86,01 86.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Antonio Luís Silva (01188) 86,01 77.0186.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º José Francisco Lopes Stipp (00872) 86,00 86.00 CTG ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Marcos Renato Vieira (01027) 86,00 86.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Francisco da Silva Almeida (01180) 86,00 82.0086.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Helio Viana Junior (01358) 86,00 75.0082.0086.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º Sergio Roberto Rocha Gonçalves (01364) 86,00 86.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º José Andrade de Sousa Júnior (01595) 86,00 86.0070.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Rafael Mesquita Brasil (01394) 85,01 69.0085.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º Ivanilson Soares de Lima (00940) 85,00 68.0085.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 85,00 85.0085.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º George Barroso Coutinho (01151) 85,00 84.0185.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Maeldison Lopes da Costa (01192) 85,00 85.0073.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Izael Bandeira (01259) 84,01 84.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 84,01 84.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Robson Vinícius Abreu Varão (01422) 84,01 84.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 84,00 84.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Savio Silva Seregatte (01599) 83,04 67.0083.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Pedro Santos (01071) 83,01 83.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 83,01 83.0163.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Robson Rocha de Carvalho (01169) 83,00 81.0083.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 82,03 74.0082.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 81,02 81.0271.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Alessandro da Conceição Silva (01588) 81,01 67.0281.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Gustavo Bastos de Oliveira (00839) 81,00 80.0281.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Marcos Aurelio Ribeiro Coutinho (01398) 81,00 81.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 81,00 81.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 80,02 80.02 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Alessandro Di Minda Pereira Machado de Oliveira (01036) 79,01 79.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 79,00 79.0078.0073.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º Francisco Nildomar Fernandes (01572) 79,00 79.0079.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º José Wilson Filho Lopes e Silva (00283) 78,00 78.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 78,00 78.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º Eloni Ferreira Candido (00896) 78,00 78.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 78,00 72.0078.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Hayram Teixeira de Rezende (01437) 77,02 67.0077.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Toninho Berílio Sousa (01617) 77,00 50.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º José Maria Vale de Sá (01622) 77,00 77.0074.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Jherfeson Luis Ferreira Lima (01587) 76,01 60.0076.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Guilherme Braz Corrêa Magalhaes (00936) 76,00 76.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Edywan Alves Nunes (01147) 76,00 76.0068.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º Herbeth Avila da Silva (01427) 76,00 76.0072.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º Alexandro Viera Targino (01563) 75,01 75.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Felipe Costa Norberto (01275) 75,00 75.00 CLAM FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Jonatam Alberto Tonial (01283) 75,00 66.0075.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º Helmuth Alberto Markies (01573) 75,00 75.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 74,02 67.0174.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Cássio de Sousa Oliveira (01174) 74,00 74.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º João Bosco Garbin de Paula (01302) 74,00 74.0073.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º Clauber Gomes Rocha (01365) 74,00 74.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Felipe Rodrigues Vieira (01693) 74,00 74.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Daniel Pereira Barros (00946) 73,01 73.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Aylton da Silva Lacerda (00997) 73,00 65.0073.0067.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Ricardo dos Anjos Lima (01201) 73,00 52.0066.0068.0173.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Antonio de Lima Ximenes (01593) 73,00 73.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Honorato Campelo de Arruda Sobrinho (01312) 72,01 72.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 72,00 72.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) 72,00 72.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Franklin Lima Silva (00715) 71,00 71.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Magno Helmar Borges Vaz (01034) 71,00 71.0060.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Antônio Francivaldo Peres Torres (01691) 70,01 70.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º Fabiano Dutra Mendonça (00694) 70,00 70.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º Wilson Maciel Leite (01412) 70,00 70.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º Abraão Lincoln de Melo Muniz (01418) 70,00 70.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º Antonio Aricobe de Araujo Neto (01689) 70,00 70.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 69,00 69.0068.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 122º Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) 69,00 69.00 CBTD CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 123º Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) 69,00 69.0065.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 124º Vandejan Bezerra Lima (01403) 69,00 69.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 125º Jean Conceição Santos (01653) 68,00 68.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 126º Wilton Sérgio Barros Nascimento (01356) 67,00 67.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 127º Edney Rabelo Abreu (01580) 67,00 67.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 128º Francisco Ubirajara Conceição Sousa (01438) 66,00 66.0062.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 129º Elson André Sousa Oliveira (01133) 65,00 65.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 130º Rodrigo Vieira Garcia (01248) 64,01 64.01 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 131º Antonio Berlande da Costa Nascimento (01488) 64,00 47.0064.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 132º Arlivan Gonçalves de Resende Junior (01654) 64,00 64.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 133º Antonio Vieira de Lima Filho (01284) 63,01 60.0063.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 134º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 63,00 63.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 135º Felipe Lima Oliveira (01145) 63,00 63.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 136º Kilton da Silva Calvet (01097) 62,00 62.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 137º Andre Luiz Oliveira Campos (01107) 61,00 61.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 138º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 61,00 61.0058.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 139º Paulo Albuquerque Franco (01060) 60,00 60.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 140º Ubiratan Alvino Ribeiro Norato (01554) 60,00 60.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 141º Felix Belicha Salustiano (01692) 60,00 47.0053.0048.0060.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 142º José dos Santos Sousa (01333) 59,00 59.0059.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 143º Alexsandro Pessoa de Sousa (01546) 59,00 59.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 144º Raimundo do Nascimento Santos (01647) 59,00 59.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 145º Roberto Nascimento Bastos (00930) 58,00 58.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 146º Péricles de Sá Pinto (01508) 57,00 46.0057.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 147º Luiz Soares Araujo Junior (01697) 57,00 57.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 148º Irapuan Feitosa Carvalho (01184) 56,00 56.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 149º Francisco Feitosa Chaves (01115) 55,01 55.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 150º Francisco de Assis Alencar de Lima (01590) 54,00 54.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 151º Sancley Pereira da Rocha (00733) 53,00 53.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 152º João Joel Nogueira Ramos (01081) 53,00 53.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 153º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 53,00 52.0053.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 154º Rafael Caldas Silva (01696) 53,00 46.0053.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 155º Rafael Collado Moreno (01002) 52,00 52.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 156º Adelir Roque Sandri (00086) 50,00 45.0050.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 157º Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) 50,00 50.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 158º Walber Alves Marques (01631) 50,00 50.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 159º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 49,00 49.0030.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 160º Hugo Miguel Maia Campelo (01682) 48,00 48.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 161º José Eloi Santana Costa Filho (01688) 46,00 46.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 162º Francisco Bezerra de Souza Filho (01545) 45,00 45.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 163º Gustavo Pivotto (00898) 42,00 42.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 164º Douglas de Oliveira Domingues (01561) 38,00 38.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 165º José Antônio Cassemiro Dias (01633) 33,00 33.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 166º Antônio Alexandrino Souto Araújo (01529) 30,00 30.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 167º James Hudson Campos Filho (01636) 25,00 25.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 168º Alexandre Feitosa de Carvalho (01120) 22,00 22.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 169º Gustavo Castelo de Matos Correa (01555) 14,00 14.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 170º Airton Antonio da Silva Araujo (01657) 10,00 10.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 171º André Carvalho Cassemiro Dias (01632) 5,00 5.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 101,00 101.0096.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 100,03 85.01100.0387.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Francisco Carreiro Neiva (01597) 93,03 93.0378.0091.0086.0087.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 89,02 89.0288.0179.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 87,00 68.0087.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 83,00 62.0073.0075.0083.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Dorgival Ferreira Pereira (01426) 82,00 82.0071.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 79,01 25.0044.0053.0079.0159.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Demerval dos Santos Almeida (01369) 77,00 74.0077.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 10º Leonardo Rafael de Almeida (01344) 76,01 76.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 11º Francisco Miranda (01431) 73,01 73.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 12º Vanilson Pires Cerqueira (01544) 71,01 71.0152.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 13º Flávio César Pereira dos Santos (00265) 69,00 69.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 14º Sebastião Chagas Libanio (01479) 62,01 60.0062.01 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 15º Olivério Alves de Melo (01507) 58,00 53.0041.0058.0026.0052.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 16º Guilherme Borges Medina Coeli (01295) 51,00 51.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 88,01 88.0181.0078.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Layane Torres Lima Moraes (01624) 82,00 82.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 78,01 78.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 69,00 69.0023.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Francinete Soares da Silva (01231) 42,00 42.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 88,02 88.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) 85,01 85.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino José Ricardo Kina (01440) 65,00 65.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino José Moreira da Silva (01603) 45,00 45.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Eleazar Pereira da Silva (01232) 42,01 42.01 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Para-atleta Jean da Silva Araújo (01316) 82,00 75.0068.0082.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00690  ícaro Gomes da Silva Pires
00824  Luciano de Melo Nogueira
00754  Lindon Johnson Carvalho da Silva
106.00
103.04
101.02
310.06 10
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00870  Hugo Paiva Barros Manary
01695  Diego Nunes Santos
105.04
103.04
101.04
309.12 8
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
00293  Rodrigo Alencar de Farias
107.01
101.00
95.02
303.03 6
WAFFEN 01053  Andre Luis Silva de Carvalho
01041  Henio Henrique Aragão Rego
00339  Evandro de Carvalho Gomes
102.03
101.03
98.03
301.09 5
FORBAC 01067  Francisco Edson Sales da Cunha
01066  Enio Oliveira Rocha
00738  Guilherme Borges de Almeida
99.03
98.01
94.02
291.06 4
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
99.02
96.01
95.00
290.03 3
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01052  Willyston da Cruz Soares
00558  Hélder Pereira Borges
100.03
95.01
91.02
286.06 2
VERONA 01328  Carlos César Martins Filho
01421  Genilson Martins Silva
01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01288  Wasley Lima Santos
98.03
93.01
90.02
90.02
281.06 1
CLAM 00785  Wagner Saunders Pontes
00005  Henrique Furtado Perlmutter
00659  Pedro Chagas Silva
96.01
95.02
88.02
279.05
10ª CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01230  Rodolpho da Silva Sousa
01151  George Barroso Coutinho
95.01
91.01
85.00
271.02
11ª ÁGUIAS 01366  George Fernando Batista Junior
00875  Luis Felipe Alves Santos
00915  Francisco Jean Chaves Araújo
93.00
88.00
88.00
269
12ª CTMAE 01200  Raimundo Albuquerque Macedo
01192  Maeldison Lopes da Costa
00886  Ricardo Lima Guimarães Silva
100.05
85.00
78.00
263.05
13ª CTEPTA 01188  Antonio Luís Silva
01270  Cacildo Fernandes de Brito
01582  Wallace Azevedo Aguiar
86.01
83.01
82.03
251.05
14ª CTK 00940  Ivanilson Soares de Lima
01479  Sebastião Chagas Libanio
01472  Ionaldo Cardoso Santos
85.00
62.01
61.00
208.01
15ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
01263  Phanknorio de Araújo Silva
109.05
72.00
181.05
16ª CTG 00872  José Francisco Lopes Stipp
86.00
86
17ª CTJIN 00431  Milson Louseiro Lima
73.00
73
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 114,07 114.07111.06 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 111,00 111.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 103,03 97.0194.00103.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 103,03 103.0390.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Fabiano Dutra Mendonça (00694) 100,03 88.02100.0396.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 100,00 100.00100.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Willyston da Cruz Soares (01052) 99,03 93.0099.0394.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 98,02 98.0297.0292.0193.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 95,00 95.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 104,04 95.01104.0498.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 99,02 99.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Hugo Paiva Barros Manary (00870) 98,03 98.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Elson André Sousa Oliveira (01133) 98,03 88.0095.0298.0398.0294.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 98,01 93.0098.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 98,00 98.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 96,00 96.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 95,01 95.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 93,02 93.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 93,01 93.0185.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 93,01 80.0093.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Guilherme Borges de Almeida (00738) 90,00 90.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 90,00 90.0085.01 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º José Fernando Dias Moura (00879) 89,01 89.0182.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Avelino Scheifer Neto (00335) 89,00 89.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 89,00 87.0189.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 88,00 79.0088.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Antonio Luís Silva (01188) 86,01 86.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Saulo dos Santos Chaves (00876) 86,00 86.0086.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) 86,00 86.0074.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Antonio Carlos de Souza Machado Neto (01046) 84,02 84.02 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Felipe Lima Oliveira (01145) 84,01 84.0183.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 84,00 84.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Robson Rocha de Carvalho (01169) 81,00 81.0067.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º George Barroso Coutinho (01151) 73,00 73.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Sancley Pereira da Rocha (00733) 70,01 70.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 65,00 65.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 28º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 60,00 60.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 29º Marcos Henrique da Paz Lavor (01575) 38,00 38.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 101,03 91.0191.01101.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Olivério Alves de Melo (01507) 93,01 72.0084.0087.0193.0181.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 89,00 89.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 85,00 78.0085.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 100,03 100.0397.0298.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 96,02 96.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 80,00 80.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
111.00
103.03
98.02
312.05 10
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
01052  Willyston da Cruz Soares
101.03
100.03
99.03
300.09 8
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00870  Hugo Paiva Barros Manary
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
103.03
98.03
93.01
294.07 6
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
01133  Elson André Sousa Oliveira
01053  Andre Luis Silva de Carvalho
99.02
98.03
95.01
292.06 5
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
01507  Olivério Alves de Melo
00335  Avelino Scheifer Neto
104.04
93.01
89.00
286.05 4
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01360  Marcelo Henrique Cardoso Santos
01362  Osias Rodrigues da Silva Junior
98.00
96.00
86.00
280 3
CTEPTA 01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01188  Antonio Luís Silva
98.01
93.01
86.01
277.03 2
CLAM 00694  Fabiano Dutra Mendonça
00135  João Alexandre Paes de Assis
00478  João José Cordeiro Nogueira
100.03
89.00
85.00
274.03 1
CTFA 01046  Antonio Carlos de Souza Machado Neto
01151  George Barroso Coutinho
84.02
73.00
157.02
10ª CTK 01472  Ionaldo Cardoso Santos
01575  Marcos Henrique da Paz Lavor
90.00
38.00
128
11ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
114.07
114.07
12ª CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
100.00
100
13ª FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
90.00
90
14ª CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
65.00
65
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 112,01 112.01108.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 110,05 110.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 108,05 108.05102.05101.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 106,05 98.01106.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Phanknorio de Araújo Silva (01263) 106,05 106.05103.0291.01 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Ramon Gonçalves Perego (00742) 106,04 94.02106.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 105,03 105.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Andrei Rafael de Albuquerque (00933) 95,02 87.0195.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 107,05 102.03107.05100.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 106,04 89.0098.03104.04106.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 102,04 102.04101.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 102,03 102.0396.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 100,04 100.0495.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Rodrigo Vieira Garcia (01248) 100,03 100.03 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 98,03 98.0396.0396.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B José Fernando Dias Moura (00879) 98,02 89.0198.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 98,02 98.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Willyston da Cruz Soares (01052) 97,02 95.0184.0397.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Luciano de Melo Nogueira (00824) 97,00 97.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Saulo dos Santos Chaves (00876) 96,01 96.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 95,01 95.0094.0195.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 95,01 95.0194.0176.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Carlos César Martins Filho (01328) 94,02 94.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Avelino Scheifer Neto (00335) 93,00 93.0084.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 92,02 92.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 92,00 80.0088.0092.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Marcos Renato Vieira (01027) 91,01 87.0091.0183.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Kilton da Silva Calvet (01097) 91,00 91.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Walax Chaves Oliveira (01623) 89,02 89.0284.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Sebastiao de Abreu Sampaio Filho (01392) 89,01 89.0174.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Emílio Pereira Barros (00823) 87,01 87.0185.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Alessandro da Conceição Silva (01588) 87,01 87.0174.0176.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Ramon Delmondes Cury Rad (01015) 84,00 84.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 84,00 84.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Hélder Pereira Borges (00558) 82,01 82.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 82,00 82.0081.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Gilson Souza Silva (01444) 81,00 81.0067.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Wasley Lima Santos (01288) 79,01 79.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Cássio de Sousa Oliveira (01174) 77,00 77.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Edywan Alves Nunes (01147) 75,00 75.0050.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Ricardo dos Anjos Lima (01201) 75,00 69.0065.0075.0071.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 68,00 68.0068.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Luiz Gonzaga dos Anjos Filho (01694) 67,00 67.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 36º André Carvalho Cassemiro Dias (01632) 57,00 57.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Roberto Nascimento Bastos (00930) 46,00 46.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Milson Louseiro Lima (00431) 45,00 45.00 CTJIN CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 92,02 83.0078.0092.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 90,01 90.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Demerval dos Santos Almeida (01369) 63,00 63.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 95,01 95.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 82,02 82.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Fabiana da Silva Santos (01453) 72,00 72.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00622  Rogério Cardoso Macedo
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00742  Ramon Gonçalves Perego
110.05
106.05
106.04
322.14 10
WAFFEN 01053  Andre Luis Silva de Carvalho
00773  Rodrigo Honorato da Costa
01041  Henio Henrique Aragão Rego
107.05
102.04
98.02
307.11 8
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00879  José Fernando Dias Moura
00876  Saulo dos Santos Chaves
108.05
98.02
96.01
302.08 6
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00933  Andrei Rafael de Albuquerque
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
106.04
95.02
95.01
296.07 5
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
01048  Valberto Ribeiro de Carvalho
112.01
98.03
68.00
278.04 4
CTEPTA 01248  Rodrigo Vieira Garcia
01623  Walax Chaves Oliveira
01588  Alessandro da Conceição Silva
100.03
89.02
87.01
276.06 3
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
01097  Kilton da Silva Calvet
00135  João Alexandre Paes de Assis
92.02
91.00
90.01
273.03 2
VERONA 01328  Carlos César Martins Filho
01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01288  Wasley Lima Santos
94.02
92.02
79.01
265.05 1
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
00558  Hélder Pereira Borges
97.02
82.02
82.01
261.05
10ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01174  Cássio de Sousa Oliveira
01369  Demerval dos Santos Almeida
92.00
77.00
63.00
232
11ª CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
00612  Rayron Barbosa de Oliveira
106.05
105.03
211.08
12ª CTJIN 00431  Milson Louseiro Lima
45.00
45
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 114,01 114.01107.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 109,06 109.06106.0594.0097.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 108,05 101.03108.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rogério Cardoso Macedo (00622) 106,04 106.04105.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Gustavo Pivotto (00898) 77,00 64.0077.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 102,04 102.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 101,03 101.0395.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 100,02 100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 99,03 99.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Fabiano Dutra Mendonça (00694) 96,01 85.0096.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 95,01 95.0195.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rafael Caldas Silva (01696) 95,00 95.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Vieira Garcia (01248) 94,01 94.01 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Stênio Alessandro Teixeira Colaço (00592) 93,01 93.0188.0191.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 89,02 71.0189.0282.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Rogério Luís Giaretton (00599) 89,01 89.0189.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 88,01 86.0488.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Rafael Collado Moreno (01002) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 86,00 86.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 85,00 85.0071.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Izael Bandeira (01259) 84,00 78.0884.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 82,00 82.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 105,04 97.0393.02105.04 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Flávio César Pereira dos Santos (00265) 97,02 84.0089.0092.0197.0288.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 86,00 86.0082.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 101,00 99.00101.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 100,02 97.00100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 90,01 90.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
109.06
108.05
106.04
323.15 10
CLAM 00265  Flávio César Pereira dos Santos
00694  Fabiano Dutra Mendonça
00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
97.02
96.01
86.00
279.03 8
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
01259  Izael Bandeira
88.01
85.00
84.00
257.01 6
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
00773  Rodrigo Honorato da Costa
102.04
99.03
201.07
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
114.01
114.01
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
105.04
105.04
CTEPTA 01248  Rodrigo Vieira Garcia
94.01
94.01
CBTD 00599  Rogério Luís Giaretton
89.01
89.01
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
86.00
86
10ª ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
82.00
82
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 102,03 102.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 101,03 101.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Henio Henrique Aragão Rego (01041) 101,02 101.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Mauro Gomes Barbosa (01281) 95,03 95.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Luciano de Melo Nogueira (00824) 94,00 94.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 94,00 92.0494.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Izael Bandeira (01259) 92,02 89.0392.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 86,01 86.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 86,00 86.0085.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 10º Gustavo Henrique de Oliveira Braga (00720) 85,00 85.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 11º Antonio Luís Silva (01188) 80,01 80.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 12º Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 78,00 76.0078.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 13º Clauber Gomes Rocha (01365) 77,00 77.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 14º Guilherme Borges de Almeida (00738) 65,00 65.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 15º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 63,00 63.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 16º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 63,00 63.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 17º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 55,00 55.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 89,02 74.0089.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00622  Rogério Cardoso Macedo
00824  Luciano de Melo Nogueira
102.03
101.03
94.00
297.06 10
CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
95.03
94.00
92.02
281.05 8
CTEPTA 01228  Lucas Guimarães de Oliveira Sousa
01188  Antonio Luís Silva
01582  Wallace Azevedo Aguiar
86.01
80.01
55.00
221.02 6
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01365  Clauber Gomes Rocha
78.00
77.00
155
FORBAC 01067  Francisco Edson Sales da Cunha
00738  Guilherme Borges de Almeida
86.00
65.00
151
CTMAE 00981  Rodrigo Antonio Teixeira
00987  Cleomar da Silva Cavalcante
63.00
63.00
126
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
101.02
101.02
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
89.02
89.02
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 514 918786868579 CAPETIM CAPETIM
Pistola de Ar Feminino - Dama Nathália Conceição de Pinho Silva (00923) 484 848381837875 CLAM CAPETIM
Pistola de Ar Feminino - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 463 717380817682 CITEP CITEP
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
514
514
CLAM 00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
484
484
CITEP 00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
463
463
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00018  José Raimundo dos Santos Júnior
00805  Cristiano Munaretto
510
504
473
1487 10
CLAM 00024  Wissam Elias Maalouf
00478  João José Cordeiro Nogueira
502
464
966
CBTD 00241  Emir Wendler
536
536
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
464
464
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 503 949186271877570232 CLAM CLAM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola Standard - Única Wissam Elias Maalouf (00024) 501 929082788079 CLAM CLAM
Pistola Standard - Única Edilano Mota Cardoso (00793) 493 828283828381 CITEP CNF
Pistola Standard - Única José Raimundo dos Santos Júnior (00018) 483 727480868487 CITEP CITEP
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 158
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 70
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 68
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 48
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 29
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 22
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 15
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 11
FORBAC Clube de Tiro Forbac 4
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 3
CTMAE Clube de Tiro Mundial Atiradores Esportivos 2
VERONA Associação Verona Stand Club 2
CTFA Clube de Tiro Franco Atirador 1
Nº de Atletas: 273
Nº de Participações: 656
Total de Inscrições: 1074
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro