logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
02/05/2024 a 05/05/2024

4ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2024

Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 583 9899197100991999295187 CLAM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina CMP Sporter - Mira Fechada - Única Antônio Carlos Sousa dos Santos (01051) 565,10 565.10 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Feminino - Dama Juliane Chaves Ferreira (00722) 601,50 96.70101.00101.30101.80100.40100.30 CAPETIM CNF
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina de Ar Masculino - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 562,52 97.5290.1297.7296.4293.1287.62 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Sênior Marcelo Alves Duarte (00051) 599,20 100.2099.6097.6098.80101.00102.00 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Sênior Hélder Pereira Borges (00558) 448,60 86.2079.0074.1066.3068.9074.10 CAPETIM CAPETIM
Carabina de Ar Masculino - Máster Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 562,90 91.4090.2094.3096.7095.4094.90 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Carabina Deitado Masculino - Única Marcelo Alves Duarte (00051) 607,40 107.80100.80100.80102.1095.80100.10 CAPETIM CAPETIM
Carabina Deitado Masculino - Única Rui Manuel da Costa Duarte (00046) 601,30 99.1099.00101.4098.70101.30101.80 CAPETIM CAPETIM
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Lucas Hemisson Gomes da Cruz (01314) 293,06 293.06284.04270.01 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Júnior Masculino Isaque Santana Coimbra (01236) 252,01 252.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Leandro da Silva Cavalcante (01191) 320,13 318.13320.13 CTEPTA CTMAE
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Antonio de Jesus (01613) 309,11 298.10292.06309.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 306,10 306.10 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gildiner da Silva dos Santos (01190) 306,00 301.00300.00306.00 CLAM CTK
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 305,09 305.09 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Fabian de Almeida Barbosa (01703) 297,07 297.07 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 276,04 276.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Gilson Rodrigo de Souza Santos (01311) 274,03 274.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior Rafael Pereira Coimbra (01090) 252,02 252.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Sênior 10º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 228,00 228.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 10m - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 230,00 230.00 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 303,11 282.05283.03303.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 294,05 294.05 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 294,05 294.05283.05 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 01613  Antonio de Jesus
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
309.11
305.09
303.11
917.31 10
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
00883  Karla Augusta Carvalho Lessa
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
306.10
294.05
294.05
894.2 8
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
01270  Cacildo Fernandes de Brito
320.13
228.00
548.13
CLAM 01190  Gildiner da Silva dos Santos
00478  João José Cordeiro Nogueira
306.00
230.00
536
CTMAE 01703  Fabian de Almeida Barbosa
297.07
297.07
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
314.12
311.10
305.08
930.3 10
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
01145  Felipe Lima Oliveira
01443  Alisson Jean Castilho
300.06
297.09
293.06
890.21 8
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
301.07
295.04
596.11
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
01041  Henio Henrique Aragão Rego
288.05
280.01
568.06
VERONA 01567  Antonio Teixeira Nascimento
202.00
202
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Marcelo Alves Duarte (00051) 354,27 354.27 CAPETIM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 317,12 317.12 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 316,10 316.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 311,12 311.12 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Leandro da Silva Cavalcante (01191) 303,08 303.08 CTEPTA CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 307,09 307.09 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Jonhy Rene Gumiero (00379) 306,10 306.10 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 306,08 281.02306.08 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 304,09 298.07304.09 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 304,09 304.09 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Patrick Araújo Silva (01122) 303,08 266.02303.08 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) 300,07 282.03300.07 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Queiroz Lima (00871) 299,08 299.08 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Alisson Jean Castilho (01443) 299,08 299.08283.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Fabian de Almeida Barbosa (01703) 299,07 299.07 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 297,05 297.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 294,04 294.04 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Felipe Lima Oliveira (01145) 292,06 292.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Walber Coutinho de Melo (01087) 292,05 292.05 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Graziany Brito Almeida (01113) 290,05 290.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Welton Furtado Soares (01241) 290,05 290.05 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Marcos Renato Vieira (01027) 286,03 286.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 286,01 286.01 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 286,01 286.01 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Ricardo Burgel (01123) 285,01 285.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 284,05 284.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Evandro de Carvalho Gomes (00339) 284,00 284.00276.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Dalmacio Brito Junior (00906) 282,03 282.03278.05281.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Eloni Ferreira Candido (00896) 279,04 279.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 279,04 279.04 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 279,03 279.03 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 276,04 276.04 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 273,04 273.04273.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 273,02 273.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 271,05 271.05 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Paulo Pereira de Holanda (01454) 271,05 271.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Helmuth Alberto Markies (01573) 271,02 262.01271.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) 269,00 269.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 268,01 268.01 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Adriano Dias Franco (00998) 267,04 267.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Gustavo Rômulo Matos de Sá (01584) 267,03 267.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Thiago Santana Fonseca (01378) 266,03 266.03 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 265,05 265.05 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º Guilherme Borges de Almeida (00738) 265,02 265.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Luciano Noleto Nunes (01620) 263,05 260.06263.05 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante (00499) 261,00 261.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 261,00 261.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Fábio Augusto Pizzolio de Almeida (01449) 260,02 260.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Alcione Marmett (01021) 257,00 231.00257.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 242,00 242.00 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Francinaldo da Silva Mesquita (01585) 241,01 241.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 236,01 236.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Allas Gaspar Pontes (01320) 232,00 232.00230.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 49º Antonio Teixeira Nascimento (01567) 202,00 202.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 50º James Hudson Campos Filho (01636) 196,01 196.01 CLAM CLAM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 51º Valeriano Jaques Guimarães Júnior (01047) 117,00 92.01117.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 52º Danilo Santos da Silva (01452) 112,00 112.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 53º Diego Araújo Nascimento (01249) 101,03 100.0295.01101.03 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 54º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 82,00 34.0082.0039.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 55º Edson Almeida de Sousa (01226) 69,00 56.0066.0069.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 297,07 287.02297.07 CLAM CAPETIM
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 296,07 279.05296.07 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Antonio Henrique Pinto de Franco (01167) 248,00 248.00 WAFFEN WAFFEN
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster José Josias Lucena Ferreira (00300) 230,05 230.05 CCPETI CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Francisco Miranda (01431) 176,00 176.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 312,10 312.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Eveline Amaral Leite (01375) 235,00 235.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
316.10
312.10
311.12
939.32 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00379  Jonhy Rene Gumiero
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
317.12
306.10
306.08
929.3 8
WAFFEN 01042  Sidinei Parisotto
01143  Edvaldo Silva Lima
00773  Rodrigo Honorato da Costa
01041  Henio Henrique Aragão Rego
304.09
296.07
286.01
286.01
886.17 6
CTCT 00871  Felipe Queiroz Lima
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
299.08
279.04
276.04
854.16 5
CTMAE 01703  Fabian de Almeida Barbosa
00987  Cleomar da Silva Cavalcante
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
299.07
279.03
271.05
849.15 4
VERONA 01241  Welton Furtado Soares
01290  Everton Cleiton de Sales Rabelo
00499  Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante
290.05
269.00
261.00
820.05 3
CCPETI 01150  Gustavo Bernardes Maia
01378  Thiago Santana Fonseca
00300  José Josias Lucena Ferreira
300.07
266.03
230.05
796.15 2
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
01087  Walber Coutinho de Melo
01636  James Hudson Campos Filho
297.07
292.05
196.01
785.13 1
FORBAC 01584  Gustavo Rômulo Matos de Sá
00738  Guilherme Borges de Almeida
01585  Francinaldo da Silva Mesquita
267.03
265.02
241.01
773.06
10ª CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
01249  Diego Araújo Nascimento
01270  Cacildo Fernandes de Brito
303.08
101.03
82.00
486.11
11ª CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
354.27
354.27
12ª CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
294.04
294.04
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
VERONA 01469  Roberval Almeida de Oliveira
00499  Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante
01413  Jorjehan Silva Cutrim
138.00
132.02
132.01
402.03 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
183.05
131.01
314.06
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
00816  Marcondes Wanderley de Faria
146.01
142.00
288.01
CCPETI 01630  Ernesto Madeira Neto
01378  Thiago Santana Fonseca
154.02
117.00
271.02
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
154.00
154
CITEP 01033  Hitallo Limeira Silva Souza
148.00
148
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
187.04
176.03
171.01
534.08 10
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
00028  Sidnei Jorge Marques Martins
175.01
167.02
342.03
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
180.03
180.02
174.03
534.08 10
CAPETIM 00051  Marcelo Alves Duarte
190.06
190.06
CBTD 00241  Emir Wendler
183.04
183.04
CCPETI 01150  Gustavo Bernardes Maia
175.01
175.01
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
161.00
161
CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
158.02
158.02
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
117.00
117
Carabina WRABF Air Rifle - Light - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00558  Hélder Pereira Borges
249.06
249.06
CITEP 01030  Kynardd Amorim de Sousa
244.05
244.05
CLAM 01028  Dayvid Ricard dos Santos
201.03
201.03
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Aluizo Tavares Cardoso Junior (01095) 185,00 185.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 183,01 163.01183.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 182,03 182.03175.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Hugo Paiva Barros Manary (00870) 181,05 179.01181.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Henio Henrique Aragão Rego (01041) 179,00 179.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 177,01 177.01168.02 CTCT CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Phanknorio de Araújo Silva (01263) 172,00 172.00 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 160,03 160.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Izael Bandeira (01259) 157,04 157.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Walber Coutinho de Melo (01087) 155,00 155.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Kynardd Amorim de Sousa (01030) 135,02 135.02 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Francisco Edson Sales da Cunha (01067) 97,04 97.0492.0294.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Guilherme Borges de Almeida (00738) 90,01 90.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Enio Oliveira Rocha (01066) 89,02 89.0288.0084.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Francisco Santos Araujo Junior (01702) 85,01 85.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 84,01 84.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 81,00 81.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 18º Francisco de Assis Alencar de Lima (01590) 76,00 76.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 19º Leonardo Torres Goncalves (01246) 75,00 75.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 20º Felipe Costa Norberto (01275) 70,01 70.01 CLAM FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 21º Ezequias da Silva Leitão (01672) 65,00 65.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 22º Pedro Santos (01071) 62,00 62.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 23º Antonio Monteiro Filho (01675) 60,00 60.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 24º Antônio Francivaldo Peres Torres (01691) 59,00 59.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 25º Marcelo do Nascimento Sousa (01674) 55,00 55.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 26º Danilo Santos da Silva (01452) 50,00 50.0033.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 27º Péricles de Sá Pinto (01508) 7,00 7.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 179,02 179.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 172,03 125.01172.03149.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 122,00 107.00122.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 94,00 94.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Francisco Miranda (01431) 81,01 81.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Guilherme Borges Medina Coeli (01295) 69,01 69.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Valdinar Lopes Ribeiro (01690) 51,00 51.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 143,01 143.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) 79,01 79.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00870  Hugo Paiva Barros Manary
00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
181.05
177.01
160.03
518.09 10
CLAM 01087  Walber Coutinho de Melo
00659  Pedro Chagas Silva
00478  João José Cordeiro Nogueira
155.00
143.01
122.00
420.01 8
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
183.01
179.02
362.03
CITEP 01095  Aluizo Tavares Cardoso Junior
01030  Kynardd Amorim de Sousa
185.00
135.02
320.02
FORBAC 01067  Francisco Edson Sales da Cunha
00738  Guilherme Borges de Almeida
01066  Enio Oliveira Rocha
97.04
90.01
89.02
276.07 6
CBTD 00241  Emir Wendler
182.03
182.03
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
179.00
179
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
172.03
172.03
CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
172.00
172
10ª VERONA 01413  Jorjehan Silva Cutrim
94.00
94
11ª CTEPTA 01508  Péricles de Sá Pinto
7.00
7
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 196,08 196.08194.06 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 185,01 185.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Evandro de Carvalho Gomes (00339) 184,00 184.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 182,02 150.02182.02180.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Sidinei Parisotto (01042) 181,00 181.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Walber Coutinho de Melo (01087) 171,02 171.02 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Henio Henrique Aragão Rego (01041) 169,00 169.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Saulo dos Santos Chaves (00876) 158,01 158.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 157,06 157.06 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Izael Bandeira (01259) 155,00 155.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Guilherme Borges de Almeida (00738) 101,03 101.03 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 12º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 86,02 86.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 188,03 185.02178.02188.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 139,00 16.00139.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 186,02 182.05175.01186.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 159,02 159.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
01052  Willyston da Cruz Soares
188.03
186.02
182.02
556.07 10
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01042  Sidinei Parisotto
01041  Henio Henrique Aragão Rego
184.00
181.00
169.00
534 8
CTCT 00876  Saulo dos Santos Chaves
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
158.01
157.06
155.00
470.07 6
CLAM 01087  Walber Coutinho de Melo
00478  João José Cordeiro Nogueira
171.02
139.00
310.02
CBTD 00241  Emir Wendler
196.08
196.08
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
101.03
86.02
187.05
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
185.01
185.01
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 189,02 189.02189.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 181,05 181.05180.07 CTCT CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Phanknorio de Araújo Silva (01263) 181,02 181.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos (00953) 178,05 164.02174.03178.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 173,02 170.01167.00173.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 169,01 169.01166.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 169,01 169.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 164,02 164.02157.05159.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 161,03 161.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Izael Bandeira (01259) 159,03 159.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 159,00 159.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 90,00 90.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 85,01 85.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 77,00 77.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Paulo Roberto Lima Santos (01456) 65,00 65.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 178,04 162.01178.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 161,01 161.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues (01385) 171,00 163.00154.01171.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Fabiana da Silva Santos (01453) 71,00 71.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
189.02
169.01
169.01
527.04 10
CCPETI 00953  Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
178.05
164.02
161.01
503.08 8
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
181.05
161.03
159.03
501.11 6
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
173.02
171.00
344.02
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01453  Fabiana da Silva Santos
01456  Paulo Roberto Lima Santos
85.01
71.00
65.00
221.01 5
CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
181.02
181.02
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
178.04
178.04
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
90.00
77.00
167
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
193.08
191.04
103.00
487.12 10
CBTD 00241  Emir Wendler
190.06
190.06
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
186.04
186.04
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
179.01
179.01
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
00499  Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante
89.01
83.00
172.01
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
94.01
94.01
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
01259  Izael Bandeira
156.00
155.00
152.03
463.03 10
CBTD 00241  Emir Wendler
192.04
192.04
CLAM 00478  João José Cordeiro Nogueira
103.00
103
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
81.00
81
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 112,06 112.0699.02 CTCT CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 102,03 100.03102.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 101,02 101.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 96,02 96.0290.0094.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Guilherme Henrique Santos da Silva (00759) 95,02 94.0295.0288.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Marcondes Wanderley de Faria (00816) 93,02 93.0272.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 87,00 87.0086.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Henio Henrique Aragão Rego (01041) 85,00 85.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Ronaldo do Nascimento Cunha (00943) 110,06 96.0190.0198.0395.02110.06 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Genilson Martins Silva (01421) 105,04 93.01105.04 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 105,01 105.01 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 103,03 65.0075.00103.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Nilmatison Pereira Cunha (01318) 102,04 102.0493.0281.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 101,03 101.0397.0199.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) 100,04 100.0492.0192.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Wasley Lima Santos (01288) 100,02 94.0288.00100.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Diego Nunes Santos (01695) 99,03 99.0397.0295.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Rodrigo Honorato da Costa (00773) 99,02 97.0199.0296.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Francisco Reginaldo Soares Monte Junior (01267) 98,03 98.0389.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Felipe Queiroz Lima (00871) 98,02 98.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 98,02 98.0297.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 97,02 97.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 95,02 95.0285.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 95,02 95.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Fábio Augusto Pizzolio de Almeida (01449) 95,02 69.0078.0195.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Sidinei Parisotto (01042) 95,01 86.0095.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Rogério Luís Giaretton (00599) 94,03 81.0094.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º João Joel Nogueira Ramos (01081) 94,02 94.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 93,02 93.02 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Nagib Jorge Feres (00155) 93,01 93.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Stefan Hubertus Dorner (00814) 92,03 85.0086.0092.0385.0091.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Francisco da Silva Fernandes (01261) 92,02 92.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Gustavo Bastos de Oliveira (00839) 91,03 64.0091.03 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Phanknorio de Araújo Silva (01263) 91,02 91.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Maeldison Lopes da Costa (01192) 91,01 82.0091.01 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 91,01 79.0085.0085.0291.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Patrick Araújo Silva (01122) 90,02 90.0289.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Guilherme Borges de Almeida (00738) 90,01 90.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Marcos Renato Vieira (01027) 90,01 90.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Izael Bandeira (01259) 90,01 90.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Rafael Lima Madeira (01571) 90,01 72.0090.0188.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Carlos Alberto da Conceição Silva (00531) 90,00 90.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Valeriano Jaques Guimarães Júnior (01047) 89,00 83.0089.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Antonio Luís Silva (01188) 88,01 73.0188.0182.0179.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 87,00 87.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 87,00 67.0179.0287.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 86,01 70.0086.01 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) 86,01 54.0067.0086.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante (00499) 86,00 86.0072.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Samuel Vieira Coutinho dos Santos (01304) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Antonio Teixeira Nascimento (01567) 86,00 81.0186.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Gildemberg de Sa Pinto (01673) 86,00 62.0086.0067.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Adênio Mendes Queiroga (00672) 85,01 54.0070.0085.01 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 85,01 85.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º Josefe Silva Cutrim (00809) 85,00 63.0173.0085.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Rafael Pereira Coimbra (01090) 85,00 85.0079.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 84,02 84.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Braulio Rangel de Castro Soares (01393) 84,01 84.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 84,00 84.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º Luciano Noleto Nunes (01620) 83,00 83.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Francisco José Alves da Silva (01401) 82,01 82.0179.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º José Maria Vale de Sá (01622) 82,01 82.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 82,00 65.0063.0012.0082.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Everton Cleiton de Sales Rabelo (01290) 82,00 82.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Helmuth Alberto Markies (01573) 82,00 82.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 81,01 81.0179.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Alexandre Bezerra de Castro (00445) 81,00 81.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Valdir de Jesus Vale Melo (01635) 79,02 77.0179.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Evilson da Silva Lima (01258) 79,00 79.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 78,00 67.0070.0078.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Aylton da Silva Lacerda (00997) 78,00 71.0078.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Celso Corrêa Pinho Filho (01166) 78,00 78.0074.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º John Costa Quinderé (01477) 78,00 78.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Gilvan Araujo de Souza (01487) 78,00 78.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Jean Conceição Santos (01653) 78,00 78.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Thiago Santana Fonseca (01378) 77,02 59.0077.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Alessandro da Conceição Silva (01588) 77,01 77.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Melquesedeque Mourão Bezerra Monteiro (01467) 77,00 71.0077.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Emanoel Bartolomeu de Carvalho Silva (00631) 76,00 76.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Bruno José Neves Lima (00950) 76,00 70.0076.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º Paulo Pereira de Holanda (01454) 75,02 75.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Danísio Iran Marabuco de Sousa (00308) 75,00 75.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 74,01 51.0074.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 74,00 70.0074.0066.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Hermeson Carvalho Freitas (01325) 74,00 73.0173.0071.0174.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 73,00 61.0173.0052.0061.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Paulo de Sousa Mota (01268) 73,00 73.0059.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Pedro Henrique Daher de Carvalho (01698) 73,00 73.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Cleomar Ferro Silva (01549) 72,00 72.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Carlos Leandro Ferreira Batista (01661) 72,00 72.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Pedro Antonelli Silva Santos (01700) 72,00 72.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Fernando Pereira Dias (00333) 71,00 37.0058.0071.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Savio Silva Seregatte (01599) 71,00 71.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º Felix Belicha Salustiano (01692) 71,00 60.0052.0071.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 70,01 70.01 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Danilo Barbosa Silva (01386) 70,00 70.0064.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º Francisco Ubirajara Conceição Sousa (01438) 70,00 70.0067.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Gustavo Bernardes Maia (01150) 69,00 69.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Antonio Gildevan Furtado Menezes (01678) 69,00 69.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º José dos Santos Sousa (01333) 68,00 68.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 67,01 65.0067.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Rafael Collado Moreno (01002) 67,00 67.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Joaquim Veríssimo Caldas Batista (01024) 67,00 44.0058.0067.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 66,00 66.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º Antonio Aricobe de Araujo Neto (01689) 66,00 66.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º Geovane Maciel de Oliveira (01699) 66,00 66.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Manoel Francisco Leite da Silva (01556) 65,00 65.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Allas Gaspar Pontes (01320) 64,00 61.0064.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º Natoniel Medeiros de Jesus (01559) 63,00 63.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 62,00 62.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Fabio Tavares Carvalho (01276) 62,00 33.0062.0038.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º Abraão Lincoln de Melo Muniz (01418) 61,00 61.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º Felipe Rodrigues Vieira (01693) 60,01 60.01 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Diego de Oliveira de Lima (01705) 60,00 60.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Antonio Pereira Ferreira (01343) 57,00 39.0057.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Alisson Jean Castilho (01443) 57,00 57.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Antonio Cesar Campelo de Oliveira (01400) 56,00 56.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Kilton da Silva Calvet (01097) 54,00 54.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Alexandre Carlos Leite Abreu (01493) 53,00 53.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º Ricardo Burgel (01123) 52,00 52.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Sidinei Brizola (01076) 51,00 47.0151.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Alexandre Sampaio Gomes (01655) 51,00 51.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Péricles de Sá Pinto (01508) 49,00 49.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Fabian de Almeida Barbosa (01703) 49,00 49.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º James Hudson Campos Filho (01636) 47,00 47.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º Paulo Henrique Santos de Castro (01558) 41,00 41.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º Evagner Ferreira da Silva (01489) 37,00 37.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º Idlom Fernando dos Reis Almeida (01470) 35,00 35.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Paulo Roberto de Melo Abreu (01520) 28,01 28.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 122º Railson Morais da Cruz (01482) 26,00 26.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 123º Wilson Maciel Leite (01412) 24,00 24.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 124º Luzimaury Oliveira Silva (01490) 23,00 23.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 99,03 85.0190.0099.03 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 99,03 86.0099.0386.01 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 97,01 95.0197.0196.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Francisco Carreiro Neiva (01597) 87,01 87.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 83,00 83.0074.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 82,00 53.0082.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jose Cariolando Mota de Matos (01346) 82,00 82.0081.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 82,00 81.0075.0082.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Vanilson Pires Cerqueira (01544) 80,01 80.0175.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 10º Francisco Fontinele de Souza Filho (01499) 80,00 80.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 11º Leonardo Rafael de Almeida (01344) 78,00 78.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 12º José Josias Lucena Ferreira (00300) 76,01 65.0076.01 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 13º Sebastião Chagas Libanio (01479) 67,00 67.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Karla Augusta Carvalho Lessa (00883) 84,02 84.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 80,02 67.0180.0271.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 66,01 66.0064.0066.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 66,00 66.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Eveline Amaral Leite (01375) 63,02 63.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Pedro Chagas Silva (00659) 80,02 80.02 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino José Ricardo Kina (01440) 48,00 48.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00943  Ronaldo do Nascimento Cunha
01318  Nilmatison Pereira Cunha
112.06
110.06
102.04
324.16 10
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01143  Edvaldo Silva Lima
00773  Rodrigo Honorato da Costa
101.02
99.03
99.02
299.07 8
VERONA 01421  Genilson Martins Silva
01288  Wasley Lima Santos
01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
105.04
100.02
87.00
292.06 6
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
01571  Rafael Lima Madeira
101.03
97.01
90.01
288.05 5
CLAM 00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
00155  Nagib Jorge Feres
00839  Gustavo Bastos de Oliveira
103.03
93.01
91.03
287.07 4
CITEP 01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00759  Guilherme Henrique Santos da Silva
01081  João Joel Nogueira Ramos
96.02
95.02
94.02
285.06 3
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
01449  Fábio Augusto Pizzolio de Almeida
00599  Rogério Luís Giaretton
95.02
95.02
94.03
284.07 2
CTMAE 01200  Raimundo Albuquerque Macedo
01192  Maeldison Lopes da Costa
01227  Eliezio Ferreira Sousa
105.01
91.01
86.01
282.03 1
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
00883  Karla Augusta Carvalho Lessa
01635  Valdir de Jesus Vale Melo
99.03
84.02
79.02
262.07
10ª CTEPTA 01188  Antonio Luís Silva
01272  Edvaldo Gomes dos Santos Filho
01673  Gildemberg de Sa Pinto
88.01
86.01
86.00
260.02
11ª CTK 01472  Ionaldo Cardoso Santos
01477  John Costa Quinderé
01467  Melquesedeque Mourão Bezerra Monteiro
93.02
78.00
77.00
248.02
12ª FORBAC 00816  Marcondes Wanderley de Faria
00738  Guilherme Borges de Almeida
93.02
90.01
183.03
13ª CTFA 01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
01343  Antonio Pereira Ferreira
81.01
57.00
138.01
14ª CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
91.02
91.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 110,06 110.06 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 105,05 99.02105.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 103,03 102.02100.01103.03100.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 103,03 103.0395.03 CTCT CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 95,05 95.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Decio Albuquerque Franco (01057) 106,04 106.04 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 103,03 102.03103.0395.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 103,03 103.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Fábio Reis Ribeiro (00296) 102,04 81.02102.04 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Guilherme Borges de Almeida (00738) 101,03 101.03 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 100,02 88.01100.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 99,02 99.0295.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Elson André Sousa Oliveira (01133) 97,01 78.0197.0196.0288.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Diogo Lins de Oliveira (01604) 96,02 91.0096.0287.0093.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 96,01 96.0194.0289.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 95,01 95.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Rafael Pereira Coimbra (01090) 94,03 94.0386.0281.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Francisco Filgueira da Silva Junior (01339) 94,03 90.0194.03 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 94,01 94.0191.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Hugo Paiva Barros Manary (00870) 93,01 93.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Henio Henrique Aragão Rego (01041) 91,01 91.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Saulo dos Santos Chaves (00876) 91,00 89.0191.0077.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Alexandre Bezerra de Castro (00445) 90,00 90.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Pedro Henrique Daher de Carvalho (01698) 84,00 84.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Paulo de Sousa Mota (01268) 79,01 77.0179.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Antonio Luís Silva (01188) 79,00 79.0078.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Valdir de Jesus Vale Melo (01635) 79,00 79.00 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 73,00 73.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Wallace Azevedo Aguiar (01582) 73,00 73.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Antonio Gildevan Furtado Menezes (01678) 73,00 73.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 26º Paulo Henrique Santos de Castro (01558) 45,00 45.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 27º Railson Morais da Cruz (01482) 26,00 26.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 101,03 101.0393.00101.01 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vanilson Pires Cerqueira (01544) 77,00 77.0068.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 75,00 75.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 73,01 73.0170.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 94,02 88.0094.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 92,01 92.0190.0190.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Edilene Alcoforado da Silva Franco (01108) 88,02 88.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01042  Sidinei Parisotto
00773  Rodrigo Honorato da Costa
110.06
103.03
99.02
312.11 10
CITEP 01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
01090  Rafael Pereira Coimbra
105.05
103.03
94.03
302.11 8
CTEPTA 01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01604  Diogo Lins de Oliveira
01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
100.02
96.02
96.01
292.05 6
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
00870  Hugo Paiva Barros Manary
103.03
95.05
93.01
291.09 5
CLAM 00296  Francisco Fábio Reis Ribeiro
00135  João Alexandre Paes de Assis
00478  João José Cordeiro Nogueira
102.04
75.00
73.01
250.05 4
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
01339  Francisco Filgueira da Silva Junior
106.04
94.03
200.07
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
01635  Valdir de Jesus Vale Melo
101.03
79.00
180.03
CTK 01678  Antonio Gildevan Furtado Menezes
01558  Paulo Henrique Santos de Castro
01482  Railson Morais da Cruz
73.00
45.00
26.00
144 3
CBTD 00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
103.03
103.03
10ª FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
101.03
101.03
11ª CCPETI 01544  Vanilson Pires Cerqueira
77.00
77
12ª CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
73.00
73
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Jeová Barbosa de Souza Neto (00859) 103,04 103.04103.03 CTCT CNF
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Phanknorio de Araújo Silva (01263) 102,02 102.02 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 109,05 103.03103.03109.05 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 107,05 102.0397.0185.0095.02107.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Andre Luis Silva de Carvalho (01053) 107,05 107.05 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 101,02 101.0298.02 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Onírio Júnior Ferreira Prestes (00688) 98,03 90.0198.0379.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos (00953) 97,03 87.0097.0390.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 96,04 96.0491.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Alessandro da Conceição Silva (01588) 96,03 96.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Henio Henrique Aragão Rego (01041) 96,00 96.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Walax Chaves Oliveira (01623) 95,02 95.0276.0081.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Evandro de Carvalho Gomes (00339) 95,00 95.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Adênio Mendes Queiroga (00672) 92,02 91.0092.0290.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 89,01 83.0189.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Francisco Reginaldo Soares Monte Junior (01267) 89,01 85.0189.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Nilmatison Pereira Cunha (01318) 88,01 88.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Marcos Renato Vieira (01027) 88,00 88.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Alexandre Bezerra de Castro (00445) 87,01 87.01 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Wasley Lima Santos (01288) 86,00 86.0072.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 85,01 85.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Decio Albuquerque Franco (01057) 82,00 82.00 CTFA CTFA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Kilton da Silva Calvet (01097) 80,00 80.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Saulo dos Santos Chaves (00876) 75,00 75.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 74,00 74.0074.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Felix Belicha Salustiano (01692) 73,00 46.0055.0073.00 CLAM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 70,00 70.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Gilson Souza Silva (01444) 70,00 70.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Diego de Oliveira de Lima (01705) 67,00 67.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Paulo Roberto Lima Santos (01456) 65,00 65.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Alcione Marmett (01021) 47,00 47.0044.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Paulo Roberto de Melo Abreu (01520) 28,00 20.0028.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 94,02 94.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João Alexandre Paes de Assis (00135) 88,02 87.0188.02 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 87,01 87.0178.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster José Josias Lucena Ferreira (00300) 54,00 54.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Fabiana da Silva Santos (01453) 71,00 71.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
WAFFEN 01053  Andre Luis Silva de Carvalho
00773  Rodrigo Honorato da Costa
01041  Henio Henrique Aragão Rego
107.05
101.02
96.00
304.07 10
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00953  Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos
00944  Antonio Carlos Del Castilho
109.05
97.03
94.02
300.1 8
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
00688  Onírio Júnior Ferreira Prestes
00336  Ronaldo Honostório de Bastos
107.05
98.03
89.01
294.09 6
CTCT 00859  Jeová Barbosa de Souza Neto
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01267  Francisco Reginaldo Soares Monte Junior
103.04
96.04
89.01
288.09 5
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00135  João Alexandre Paes de Assis
00478  João José Cordeiro Nogueira
92.02
88.02
87.01
267.05 4
CTEPTA 01588  Alessandro da Conceição Silva
01623  Walax Chaves Oliveira
01444  Gilson Souza Silva
96.03
95.02
70.00
261.05 3
VERONA 01288  Wasley Lima Santos
01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
01453  Fabiana da Silva Santos
86.00
85.01
71.00
242.01 2
CTB 01263  Phanknorio de Araújo Silva
102.02
102.02
CTFA 01057  Decio Albuquerque Franco
82.00
82
10ª CTK 01705  Diego de Oliveira de Lima
67.00
67
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares (00037) 111,06 100.02111.06 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 110,05 110.05109.05102.03109.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Evandro de Carvalho Gomes (00339) 107,04 107.04 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Raimundo Moura Macedo Sobrinho (00710) 94,01 94.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 103,00 103.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 101,03 99.02101.0395.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Sidinei Parisotto (01042) 100,03 100.03 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 96,02 96.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rodrigo Honorato da Costa (00773) 95,00 95.0093.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rafael Collado Moreno (01002) 95,00 95.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 94,00 87.0094.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Alexandre Bezerra de Castro (00445) 93,00 93.0091.00 WAFFEN WAFFEN
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 92,00 92.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 90,00 90.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Izael Bandeira (01259) 89,03 89.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Magno Rogério Sousa Epifânio (01189) 89,01 89.0179.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Adriano Dias Franco (00998) 86,00 81.0086.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Rafael Pereira Coimbra (01090) 85,01 85.0183.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante (00499) 83,00 83.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Henrique Furtado Perlmutter (00005) 59,00 59.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Vinicius Silva Sousa (00716) 105,04 105.0494.00100.02 CAPETIM CAPETIM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega (00245) 81,01 64.0081.01 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Máster João José Cordeiro Nogueira (00478) 78,00 76.0078.00 CLAM CLAM
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 107,05 107.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 94,01 94.0183.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
110.05
107.05
103.00
320.1 10
WAFFEN 00339  Evandro de Carvalho Gomes
01042  Sidinei Parisotto
00773  Rodrigo Honorato da Costa
107.04
100.03
95.00
302.07 8
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
01259  Izael Bandeira
96.02
90.00
89.03
275.05 6
CLAM 00037  Octávio Augusto G. de Figueiredo Soares
00245  Paulo Henrique de Oliveira Nóbrega
00478  João José Cordeiro Nogueira
111.06
81.01
78.00
270.07 5
VERONA 01189  Magno Rogério Sousa Epifânio
00499  Paulo Victor Tavares Holanda Cavalcante
89.01
83.00
172.01
CAPETIM 00716  Vinicius Silva Sousa
105.04
105.04
FORBAC 00710  Raimundo Moura Macedo Sobrinho
94.01
94.01
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
92.00
92
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01259  Izael Bandeira
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
98.06
95.00
93.03
286.09 10
CLAM 00672  Adênio Mendes Queiroga
00478  João José Cordeiro Nogueira
00135  João Alexandre Paes de Assis
100.03
80.00
72.01
252.04 8
CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
70.00
66.00
136
WAFFEN 01041  Henio Henrique Aragão Rego
93.00
93
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
81.00
81
CTEPTA 01582  Wallace Azevedo Aguiar
52.00
52
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CLAM 00800  Camila Wissam Maalouf
00923  Nathália Conceição de Pinho Silva
531
495
1026
CAPETIM 01385  Rayssa Patrícia Damascena Rodrigues
537
537
CITEP 00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
492
492
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Masculino - Sênior Emir Wendler (00241) 526 878590888987 CBTD CBTD
Pistola de Ar Masculino - Sênior Willyston da Cruz Soares (01052) 516 918886778985 CAPETIM CAPETIM
Pistola de Ar Masculino - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 514 858284879185 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
526
526
CAPETIM 01052  Willyston da Cruz Soares
516
516
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
514
514
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 ST S4 S5 S6 ST Clube Local
Pistola de Fogo Central Masculino - Única João José Cordeiro Nogueira (00478) 319 555155161796811158 CLAM CLAM
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 81
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 73
WAFFEN Clube Escola de Tiro Esportivo e Caça Waffen 50
CLAM Clube de Atiradores do Maranhão 34
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 34
VERONA Associação Verona Stand Club 26
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 23
CAPETIM Clube de Caça, Pesca e Tiro do Maranhão 18
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 9
FORBAC Clube de Tiro Forbac 6
CTMAE Clube de Tiro Mundial Atiradores Esportivos 5
CTK Clube de Tiro Kobra 3
Nº de Atletas: 226
Nº de Participações: 504
Total de Inscrições: 800
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/03
logo academia do tiro