logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo
CNPJ 06.496.095/0001-62
CR 1365 / 8
logo
MA Maranhão
13/06/2024 a 18/06/2024

5ª Etapa do Campeonato Maranhense On-line de Car/pst/rf 2024

Evento com âmbito Estadual
Disciplina CL Nome RF S1 S2 ST S3 S4 ST S5 S6 ST Clube Local
Carabina 3 Posições Masculino - Única Eduardo Sampaio Gonçalves (00905) 584 1001002001001002009193184 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 10m - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
305.10
292.05
282.06
879.21 10
CTEPTA 01191  Leandro da Silva Cavalcante
01270  Cacildo Fernandes de Brito
332.00
243.00
575
CTMAE 01703  Fabian de Almeida Barbosa
316.13
316.13
Carabina Mira Aberta 25m - Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
317.12
308.11
306.09
931.32 10
CBTD 01145  Felipe Lima Oliveira
280.05
280.05
WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
280.03
280.03
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 322,11 322.11 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 316,12 316.12 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 298,12 298.12 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Flank Jamys Brito de Alencar (01088) 309,10 309.10 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Paulo Henrique Miranda da Cruz (00908) 303,07 303.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Felipe Lima Oliveira (01145) 302,08 302.08 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Alisson Jean Castilho (01443) 302,08 287.05294.06290.04302.08274.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Welton Furtado Soares (01241) 301,08 301.08 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Nielton de Freitas Queiroz (01598) 300,07 300.07 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) 299,08 299.08 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) 295,09 271.02295.09 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B Fabian de Almeida Barbosa (01703) 294,06 294.06 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 10º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 292,05 291.03283.02292.05 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 11º Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) 291,09 280.04291.09 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 12º Patrick Araújo Silva (01122) 291,06 291.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 13º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 290,07 290.07 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 14º Felipe Queiroz Lima (00871) 289,03 289.03288.04287.05 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 15º Avelino Scheifer Neto (00335) 289,02 289.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 16º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 287,04 287.04 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 17º Eloni Ferreira Candido (00896) 285,05 285.05 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 18º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 285,01 285.01 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 19º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 284,05 284.05 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 20º Joel Cezar Feldkircher (00264) 280,04 280.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 21º Luciano Noleto Nunes (01620) 279,04 279.04278.00 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 22º Walber Coutinho de Melo (01087) 278,07 278.07 CLAM CNF
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 23º Dalmacio Brito Junior (00906) 278,02 171.04278.02 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 24º Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 275,05 275.05 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 25º Cristiano Munaretto (00805) 274,04 274.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 26º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 273,01 273.01 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 27º Leonardo Torres Goncalves (01246) 272,04 272.04 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 28º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 267,02 267.02 CTCT CTCT
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 29º Diecson Paulo Ribeiro Vitoria (01016) 264,03 264.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 30º Gustavo Rômulo Matos de Sá (01584) 263,00 263.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 31º Ronny Mota Santana (01335) 256,03 256.03 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 32º Bruno Sampaio Braga (01315) 254,02 219.00254.02 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 33º Cleonésio Luiz Marx (01132) 253,00 253.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 34º Marcos Fabio Lima de Miranda (01665) 250,00 250.00 CTK CTK
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 35º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 249,02 249.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 36º Henrique Esser (00143) 246,01 246.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 37º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 245,01 245.01 CTMAE CTMAE
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 38º Francisco Santos Soares Junior (01340) 242,03 242.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 39º João Joel Nogueira Ramos (01081) 242,00 242.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 40º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 240,00 240.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 41º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 240,00 240.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 42º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 229,01 229.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 43º Lourival Torres Pinheiro (01731) 227,01 227.01 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 44º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 224,02 224.02 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 45º Tiago Abreu dos Santos (00711) 221,00 221.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 46º Adriano Dias Franco (00998) 217,00 217.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 47º Francinaldo da Silva Mesquita (01585) 212,00 212.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 48º Alex Formiga Campos (00828) 203,01 203.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 49º Antonio Teixeira Nascimento (01567) 184,00 184.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 50º Guilherme Borges de Almeida (00738) 169,03 169.03 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 51º Jairo Farias Sousa (01552) 117,03 117.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 52º Jan Araújo Cabral (01134) 116,00 116.00 CTEPTA CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 53º Paulo Pereira de Holanda (01454) 110,06 110.06 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 54º Antonio Berlande da Costa Nascimento (01488) 104,02 104.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 55º Graziany Brito Almeida (01113) 95,02 95.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 56º Sormaine Henrique Santos Oliveira (01727) 94,01 94.01 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 57º Antonio Luís Silva (01188) 91,01 86.0089.0391.01 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 58º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 77,01 77.0122.0030.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 59º Danilo Costa Silva (01720) 75,00 75.0063.0070.00 CTEPTA CTEPTA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Sênior Classe B 60º Raimundo Nonato Vieira Alves (01073) 59,00 59.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 288,04 288.04 WAFFEN VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 276,04 276.04 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Raimundo Nonato Pinto Silva (01666) 209,00 209.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Máster Francisco Miranda (01431) 95,00 95.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 307,09 307.09 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Nárgila Valdênia Veras Correia (01146) 280,06 274.03280.06 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Eveline Amaral Leite (01375) 258,02 258.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) 180,01 180.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Dama Isabela Penha Araújo Cabral (01239) 95,05 95.05 CTEPTA CITEP
Carabina Mira Aberta 25m - Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
01088  Flank Jamys Brito de Alencar
322.11
316.12
309.10
947.33 10
CBTD 00908  Paulo Henrique Miranda da Cruz
01145  Felipe Lima Oliveira
01443  Alisson Jean Castilho
303.07
302.08
302.08
907.23 8
CTCT 01598  Nielton de Freitas Queiroz
00871  Felipe Queiroz Lima
01266  Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior
300.07
289.03
287.04
876.14 6
CCPETI 01150  Gustavo Bernardes Maia
00613  Carlos Gianiny Bandeira Barros
00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
295.09
291.09
275.05
861.23 5
CTMAE 01703  Fabian de Almeida Barbosa
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
00987  Cleomar da Silva Cavalcante
294.06
284.05
273.01
851.12 4
FORBAC 01246  Leonardo Torres Goncalves
01584  Gustavo Rômulo Matos de Sá
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
272.04
263.00
224.02
759.06 3
VERONA 01241  Welton Furtado Soares
01731  Lourival Torres Pinheiro
01666  Raimundo Nonato Pinto Silva
301.08
227.01
209.00
737.09 2
CTEPTA 01134  Jan Araújo Cabral
01239  Isabela Penha Araújo Cabral
01188  Antonio Luís Silva
116.00
95.05
91.01
302.06 1
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
298.12
298.12
10ª WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
288.04
288.04
11ª CLAM 01087  Walber Coutinho de Melo
278.07
278.07
12ª CTK 01665  Marcos Fabio Lima de Miranda
250.00
250
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 189,09 177.02189.09182.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 178,01 178.01 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 175,00 175.00 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 169,01 161.00169.01 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Avelino Scheifer Neto (00335) 167,02 142.01167.02126.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Ernesto Madeira Neto (01630) 155,02 131.00155.02 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 153,01 153.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 151,00 151.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior Angelo Giusepe Cruciol Neto (00913) 150,02 150.02 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 10º Rummenigge Souza Cavalcante (01732) 150,00 150.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 11º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 148,00 148.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 12º Ronny Mota Santana (01335) 137,01 137.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 13º Glen Anderson Maia de Oliveira (01714) 133,01 133.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 14º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 124,00 124.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 15º Francisco Feitosa Chaves (01115) 122,00 122.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 16º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 120,00 120.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 17º Francisco Santos Soares Junior (01340) 115,00 115.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 18º Tiago Abreu dos Santos (00711) 107,00 107.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 19º André Carvalho Cassemiro Dias (01632) 107,00 107.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 20º Rodrigo Denardi (01171) 88,00 88.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Sênior 21º Geovane Barbosa da Silva (01131) 69,00 69.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Jorjehan Silva Cutrim (01413) 178,03 178.03164.03 VERONA VERONA
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Máster Arlindo Pandolfo (00101) 91,00 91.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Dama Mariane Elizabeth Goltz (01550) 50,00 50.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00241  Emir Wendler
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00335  Avelino Scheifer Neto
189.09
178.01
167.02
534.12 10
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
01033  Hitallo Limeira Silva Souza
00913  Angelo Giusepe Cruciol Neto
153.01
151.00
150.02
454.03 8
CCPETI 01630  Ernesto Madeira Neto
01732  Rummenigge Souza Cavalcante
01335  Ronny Mota Santana
155.02
150.00
137.01
442.03 6
VERONA 01413  Jorjehan Silva Cutrim
00607  Demetrius Queiroz Oliveira
178.03
175.00
353.03
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
00711  Tiago Abreu dos Santos
120.00
107.00
227
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
169.01
169.01
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Custom - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
184.02
181.03
173.00
538.05 10
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Emir Wendler (00241) 188,03 188.03 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 184,02 181.01184.02 CTB CTB
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 182,01 182.01 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe A Raimundo de Sousa Pereira (00767) 173,03 173.03 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 169,00 169.00 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Gustavo Bernardes Maia (01150) 161,04 161.00161.04 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Bruno Sampaio Braga (01315) 147,02 147.02144.01 CCPETI CCPETI
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 130,00 130.00 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Joel Cezar Feldkircher (00264) 129,00 129.00 CBTD CBTD
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Leonardo Torres Goncalves (01246) 124,00 124.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Sênior Classe B Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 120,00 120.00 FORBAC FORBAC
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 174,04 174.04 CITEP CITEP
Carabina Mira Aberta 50m - Calibre Menor Sporter - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
00767  Raimundo de Sousa Pereira
182.01
174.04
173.03
529.08 10
CCPETI 00465  Dhyan Carlos Cruz Bandeira
01150  Gustavo Bernardes Maia
01315  Bruno Sampaio Braga
169.00
161.04
147.02
477.06 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00264  Joel Cezar Feldkircher
188.03
129.00
317.03
FORBAC 01246  Leonardo Torres Goncalves
01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
124.00
120.00
244
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
184.02
184.02
Carabina WRABF Air Rifle - Light - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 01030  Kynardd Amorim de Sousa
00598  Gilles Renner de Oliveira Lopes
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
246.07
240.06
236.04
722.17 10
CTCT 01685  Josenilton Bilio da Silva
01281  Mauro Gomes Barbosa
01259  Izael Bandeira
230.04
223.03
220.01
673.08 8
Disciplina CL Nome RF S1 Clube Local
Carabina WRABF Rimfire - Heavy - Única Gustavo Pivotto (00898) 55,00 55.00 CITEP CITEP
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 196,05 196.05189.08 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 191,07 191.07189.03191.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Hugo Paiva Barros Manary (00870) 185,07 185.07 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 185,03 184.06185.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 184,05 184.05183.05 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Airton Koinowski Witchaki (01287) 177,02 163.02177.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 176,02 176.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 175,00 163.02158.02175.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior Izael Bandeira (01259) 170,05 170.05169.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 10º Mauro Gomes Barbosa (01281) 170,03 170.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 11º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 169,04 169.04169.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 12º Cristiano Munaretto (00805) 169,02 169.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 13º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 165,02 165.02154.00152.01 CTG CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 14º Francisco Feitosa Chaves (01115) 163,05 163.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 15º Rogério Cardoso Macedo (00622) 162,01 162.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 16º Rodrigo Alencar de Farias (00293) 161,02 161.02152.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 17º Walber Coutinho de Melo (01087) 158,01 158.01 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 18º Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) 132,01 132.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 19º José Gilson Nery Lima (01511) 70,00 70.00 VERONA CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 20º Péricles de Sá Pinto (01508) 54,00 54.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 21º Jan Araújo Cabral (01134) 45,00 45.00 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Sênior 22º Danilo Santos da Silva (01452) 35,00 35.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 174,04 174.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 173,02 173.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00767  Raimundo de Sousa Pereira
196.05
184.05
176.02
556.12 10
CBTD 00241  Emir Wendler
01287  Airton Koinowski Witchaki
00881  Eduardo Hamann
185.03
177.02
174.04
536.09 8
CTCT 00870  Hugo Paiva Barros Manary
01259  Izael Bandeira
01281  Mauro Gomes Barbosa
185.07
170.05
170.03
525.15 6
CCPETI 00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
00293  Rodrigo Alencar de Farias
175.00
173.02
161.02
509.04 5
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
191.07
191.07
CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
165.02
165.02
CLAM 01087  Walber Coutinho de Melo
158.01
158.01
CTEPTA 01508  Péricles de Sá Pinto
01134  Jan Araújo Cabral
54.00
45.00
99
VERONA 01511  José Gilson Nery Lima
70.00
70
10ª FORBAC 01452  Danilo Santos da Silva
35.00
35
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 196,09 196.09195.06 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 195,07 195.07191.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 190,04 184.03190.04 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 190,03 181.00190.03 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 185,03 185.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 183,02 183.02178.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 181,02 181.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Avelino Scheifer Neto (00335) 178,02 178.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior Felipe Lima Oliveira (01145) 176,03 176.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 10º Rogério Cardoso Macedo (00622) 172,05 172.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 11º Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 170,01 170.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 12º Walber Coutinho de Melo (01087) 128,00 128.00 CLAM CNF
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Sênior 13º Kleiton Ferreira Sousa (01135) 125,00 125.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 187,00 187.00183.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 184,02 184.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00796  Jeangleston Martins da Silva
00767  Raimundo de Sousa Pereira
190.04
190.03
185.03
565.1 10
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
195.07
187.00
183.02
565.09 8
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
196.09
196.09
CLAM 01087  Walber Coutinho de Melo
128.00
128
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 193,10 193.08193.10 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Emir Wendler (00241) 193,07 182.03193.07184.04184.04 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 186,03 185.05182.01186.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 185,03 185.03 CTB CTB
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 185,02 185.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 179,05 144.02179.05 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos (00953) 179,04 163.01179.04165.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 172,03 153.00158.03172.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior ícaro Gomes da Silva Pires (00690) 172,02 172.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 10º Rogério Cardoso Macedo (00622) 170,03 170.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 11º Izael Bandeira (01259) 169,03 169.03168.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 12º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 168,04 168.04159.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 13º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 166,01 166.01160.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 14º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 134,01 134.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Sênior 15º Danilo Santos da Silva (01452) 36,00 36.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 178,00 178.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 181,02 181.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 96,01 96.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00805  Cristiano Munaretto
00796  Jeangleston Martins da Silva
193.10
185.02
179.05
557.17 10
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00953  Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos
00944  Antonio Carlos Del Castilho
186.03
179.04
178.00
543.07 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
01020  Mauro Vanderlei Zanchin
193.07
181.02
134.01
508.1 6
CTCT 01259  Izael Bandeira
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
169.03
168.04
166.01
503.08 5
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
185.03
185.03
FORBAC 01452  Danilo Santos da Silva
36.00
36
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Emir Wendler (00241) 194,05 194.05194.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 191,03 191.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Jeangleston Martins da Silva (00796) 190,03 181.00190.03 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Rodrigo Alencar de Farias (00293) 186,03 171.06186.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 186,03 186.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 183,04 183.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Edilano Mota Cardoso (00793) 175,01 175.01 CITEP CNF
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Izael Bandeira (01259) 156,02 156.02149.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior Mauro Gomes Barbosa (01281) 155,03 152.03155.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 155,00 155.00154.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Sênior 11º Diogo Napoleao Costa Rocha (01008) 24,00 24.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 188,05 185.03188.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Dama Jessica de Sá Wendler (00927) 176,02 171.03173.02176.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00796  Jeangleston Martins da Silva
00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
191.03
190.03
188.05
569.11 10
CTCT 01259  Izael Bandeira
01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
156.02
155.03
155.00
466.05 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
194.05
176.02
370.07
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
186.03
186.03
Duelo 20 Segundos - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00793  Edilano Mota Cardoso
00690  ícaro Gomes da Silva Pires
00796  Jeangleston Martins da Silva
182.02
178.03
171.02
531.07 10
CTCT 01259  Izael Bandeira
01281  Mauro Gomes Barbosa
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
159.02
159.00
158.02
476.04 8
CBTD 00241  Emir Wendler
00927  Jessica de Sá Wendler
190.03
164.00
354.03
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 115,08 110.06110.06115.08 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 101,03 101.0399.02100.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hugo Paiva Barros Manary (00870) 98,02 94.0198.0298.0297.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 97,03 97.0386.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Jan Araújo Cabral (01134) 96,03 95.0296.03 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 92,01 89.0092.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe A Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 92,00 89.0092.0076.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) 107,05 107.05 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 101,03 101.03101.02101.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Luciano de Melo Nogueira (00824) 101,02 101.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Diego Nunes Santos (01695) 100,04 100.0498.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Cristiano Munaretto (00805) 100,03 100.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 99,03 99.0398.0495.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Genilson Martins Silva (01421) 99,03 99.0398.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Enio Oliveira Rocha (01066) 98,02 98.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B Alex Formiga Campos (00828) 97,03 97.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Ronaldo da Silva Esteves (01465) 97,02 97.0297.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Leonardo Torres Goncalves (01246) 96,04 96.0459.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Luis Felipe Alves Santos (00875) 96,00 84.0096.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Rafael Lima Madeira (01571) 95,02 82.0195.0279.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Adriano Rodrigues de Figueiredo (00892) 94,02 94.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Vinícius Batista Ribeiro (00845) 93,02 93.02 CLAM VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Raimundo de Sousa Pereira (00767) 93,01 93.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Everaldo de Sousa Brasilino (01596) 92,03 92.0377.0072.0082.0187.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Tiago Abreu dos Santos (00711) 92,02 92.0288.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 92,02 92.0290.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Hayram Teixeira de Rezende (01437) 91,01 72.0091.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Denys Jackson Teles Guimaraes (01730) 90,02 90.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 90,01 90.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Bruno Lopes Rocha (01125) 90,01 79.0090.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Edvaldo Gomes dos Santos Filho (01272) 90,01 90.0180.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Airton Koinowski Witchaki (01287) 90,01 80.0090.0189.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Guilherme Borges de Almeida (00738) 90,00 90.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 27º Raimundo Albuquerque Macedo (01200) 89,03 71.0089.0387.0173.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Felipe Queiroz Lima (00871) 89,02 89.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 89,01 89.0189.0088.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Marcos Renato Vieira (01027) 89,01 89.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Diego Assis Spuldaro (01729) 89,01 89.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Carlos Gianiny Bandeira Barros (00613) 89,00 89.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Maeldison Lopes da Costa (01192) 89,00 81.0085.0289.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Lourival Torres Pinheiro (01731) 89,00 89.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 35º Patrick Araújo Silva (01122) 88,01 88.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Wenderson Penha da Silva (01408) 88,00 88.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Wasley Lima Santos (01288) 87,02 87.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Francisco José Alves da Silva (01401) 87,02 87.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Tomás Falqueto Altoé (01264) 87,01 83.0184.0187.0176.0079.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 87,00 87.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 41º Antonio Berlande da Costa Nascimento (01488) 86,03 86.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 42º Wallace de Barros Pinheiro (01037) 86,01 86.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 43º Tiago Gonçalves de Almeida (00932) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 44º Marcus Vinícius Lima dos Reis (01237) 86,00 43.0086.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 45º Pedro Henrique Daher de Carvalho (01698) 86,00 86.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 46º Luciano Noleto Nunes (01620) 84,03 73.0084.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 47º José Agnaldo Rodrigues Silva (01110) 84,01 84.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 48º Richard Wagner Dourado de Oliveira Junior (01266) 84,01 76.0170.0084.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 49º Carlos Leandro Ferreira Batista (01661) 84,00 84.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 50º Gustavo Rômulo Matos de Sá (01584) 83,02 83.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 51º Pedro Antonelli Silva Santos (01700) 83,02 83.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 52º João Luiz Ribeiro Junior (01286) 83,01 83.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 53º Rodrigo Rodrigues da Silva (01583) 83,01 83.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 54º Rummenigge Souza Cavalcante (01732) 83,00 76.0083.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 55º José Maria Vale de Sá (01622) 82,01 82.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 56º Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) 82,00 82.0060.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 57º Herbeth Avila da Silva (01427) 82,00 76.0082.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 58º Francisco Miranda (01431) 82,00 82.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 59º Raimundo Fortaleza de Souza Filho (01722) 82,00 68.0082.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 60º Paulo Alves Filho (00757) 81,00 81.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 61º Robson Rocha de Carvalho (01169) 80,00 80.0060.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 62º Evilson da Silva Lima (01258) 80,00 80.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 63º Helio Viana Junior (01358) 80,00 80.0060.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 64º Sergio Roberto Rocha Gonçalves (01364) 80,00 80.0062.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 65º George Fernando Batista Junior (01366) 80,00 80.0060.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 66º Gilson Borges Barbosa (01715) 80,00 56.0050.0080.0072.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 67º Avelino Scheifer Neto (00335) 79,01 68.0079.0169.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 68º Eliezio Ferreira Sousa (01227) 79,01 79.0153.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 69º Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 79,00 79.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 70º Cacildo Fernandes de Brito (01270) 79,00 53.0056.0079.0073.0071.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 71º Paulo Pereira de Holanda (01454) 78,05 78.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 72º Marcelo Henrique Cardoso Santos (01360) 78,00 62.0078.0070.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 73º José Andrade de Sousa Júnior (01595) 78,00 78.0072.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 74º Gilson Freitas Rigo Guimaraes (01719) 78,00 78.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 75º Pedro Ribeiro de Sales Netto (00674) 77,00 62.0063.0077.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 76º Vicente Alves de Almeida Junior (01074) 77,00 77.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 77º Diêgo da Silva Gonçalves (01096) 77,00 77.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 78º Francisco da Silva Almeida (01180) 77,00 77.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 79º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 76,00 76.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 80º Jonas Medeiros Furtado (01594) 76,00 69.0076.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 81º Marcos Fabio Lima de Miranda (01665) 76,00 76.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 82º Antonio Luís Silva (01188) 75,00 73.0172.0075.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 83º Wilson Maciel Leite (01412) 75,00 75.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 84º Gilvan Araujo de Souza (01487) 75,00 75.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 85º Jairo Farias Sousa (01552) 75,00 75.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 86º Geovane Maciel de Oliveira (01699) 75,00 75.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 87º João Marcos de Sousa Silva (01210) 74,02 74.02 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 88º Gustavo Pivotto (00898) 74,01 74.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 89º João Joel Nogueira Ramos (01081) 74,01 74.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 90º Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) 74,00 74.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 91º Robson Vinícius Abreu Varão (01422) 74,00 74.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 92º Nielton de Freitas Queiroz (01598) 74,00 74.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 93º Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) 73,00 73.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 94º Gustavo Bernardes Maia (01150) 73,00 73.0065.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 95º Bruno Sampaio Braga (01315) 73,00 67.0073.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 96º Everton dos Santos (01607) 73,00 73.0065.0062.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 97º José Francisco Lopes Stipp (00872) 72,00 60.0072.00 CTG ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 98º Francisco Santos Soares Junior (01340) 72,00 72.0063.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 99º Clauber Gomes Rocha (01365) 72,00 72.0062.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 100º Jean Conceição Santos (01653) 72,00 72.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 101º Alessandro da Conceição Silva (01588) 71,01 71.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 102º Antônio Welton da Silva (01641) 71,01 71.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 103º Edywan Alves Nunes (01147) 71,00 71.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 104º Alexandro Viera Targino (01563) 71,00 71.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 105º André Carvalho Cassemiro Dias (01632) 71,00 71.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 106º Fernão Jorge Herênio Alcorofado (00683) 70,00 70.0035.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 107º Eloni Ferreira Candido (00896) 70,00 70.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 108º Antonio Zito Lima Oliveira (00702) 69,00 69.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 109º Cleonésio Luiz Marx (01132) 68,00 68.0064.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 110º Francisco Eudes Sousa da Conceição (01181) 68,00 60.0068.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 111º Ricardo Lima Guimarães Silva (00886) 67,00 49.0067.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 112º Diecson Paulo Ribeiro Vitoria (01016) 67,00 67.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 113º Raimundo Fagner Lopes Dias (01279) 67,00 67.0066.0048.00 CTCT CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 114º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 67,00 67.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 115º Rafael Pereira Coimbra (01090) 66,00 66.0063.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 116º Alisson Jean Castilho (01443) 66,00 66.0066.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 117º Edeilson de Sousa Moura (01608) 66,00 51.0166.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 118º Alexandre Carlos Leite Abreu (01493) 65,00 65.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 119º Roberto Costa Batalha (01701) 65,00 65.0058.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 120º Dalmacio Brito Junior (00906) 64,01 50.0064.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 121º Marcos Oliveira Santana (01513) 63,01 63.0162.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 122º Danilo Barbosa Silva (01386) 63,00 63.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 123º Antonio Teixeira Nascimento (01567) 63,00 63.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 124º Danilo Costa Silva (01720) 63,00 63.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 125º Ronalti Bruno Alves Carvalho (01127) 62,00 62.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 126º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 62,00 62.0053.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 127º Péricles de Sá Pinto (01508) 62,00 62.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 128º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 61,00 61.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 129º Leandro Costa Sampaio Leite (01492) 61,00 61.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 130º Gustavo Chaves dos Reis (01007) 60,00 60.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 131º Francisco de Assis Alencar de Lima (01590) 60,00 51.0060.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 132º Raimundo Nonato Vieira Alves (01073) 59,00 59.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 133º Ronaldo Honostório de Bastos (00336) 57,01 57.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 134º José dos Santos Sousa (01333) 57,00 57.00 CTMAE CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 135º Luciano Costa Nascimento (01271) 56,00 47.0056.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 136º Carlito Alexandre Gomes Filho (01726) 56,00 56.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 137º Pedro Santos (01071) 55,00 55.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 138º Dionne dos Santos Rodrigues (01735) 55,00 49.0053.0055.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 139º Adirlan Melo Ferreira (01591) 51,01 51.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 140º Sormaine Henrique Santos Oliveira (01727) 51,00 51.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 141º Marcos Aurelio de Oliveira Souza (01728) 51,00 51.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 142º Arlindo Pandolfo (00101) 49,00 49.0035.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 143º Rafael Collado Moreno (01002) 48,00 48.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 144º Alexandre Sampaio Gomes (01655) 45,00 45.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 145º Antonio Gildevan Furtado Menezes (01678) 45,00 45.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 146º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 42,00 20.006.0042.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 147º Rodrigo Denardi (01171) 41,00 41.0036.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 148º Evagner Ferreira da Silva (01489) 39,00 39.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 149º Paulo Henrique Santos de Castro (01558) 38,00 38.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 150º José Ideglan de Souza Moura (01739) 38,00 38.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 151º Raimundo do Nascimento Santos (01647) 33,00 33.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 152º Derby Jannes Teles Guimaraes (01725) 32,00 32.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 153º Glen Anderson Maia de Oliveira (01714) 30,00 30.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 154º Marcos Henrique da Paz Lavor (01575) 26,00 26.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 155º Kleiton Ferreira Sousa (01135) 22,00 20.0022.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 156º Toninho Berílio Sousa (01617) 10,00 10.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Sênior Classe B 157º José Antônio Cassemiro Dias (01633) 4,00 4.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 101,03 93.0191.01101.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Edvaldo Silva Lima (01143) 95,02 95.0290.0289.00 WAFFEN VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 89,00 88.0189.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Dorgival Ferreira Pereira (01426) 86,00 80.0086.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Jose Cariolando Mota de Matos (01346) 85,01 73.0085.01 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Francisco Carreiro Neiva (01597) 84,01 74.0083.0184.0176.0082.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Demerval dos Santos Almeida (01369) 82,00 80.0082.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Valdinar Lopes Ribeiro (01690) 79,01 79.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster Guilherme Borges Medina Coeli (01295) 73,00 73.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 10º Leonardo Rafael de Almeida (01344) 73,00 73.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 11º Vanilson Pires Cerqueira (01544) 69,00 59.0069.0067.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 12º Antonio de Jesus Gomes Feitosa (01733) 67,00 67.0058.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 13º Cláudio Brunetta (00547) 47,01 47.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Máster 14º Sebastião Chagas Libanio (01479) 44,00 44.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 94,01 85.0194.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Isabela Penha Araújo Cabral (01239) 91,01 91.01 CTEPTA CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Jarlene dos Santos Martins (01149) 79,00 65.0079.0076.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Simone Angela Antunes Del Castilho (01056) 68,00 68.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Lucimar Noleto de Resende (01662) 63,02 63.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Dama Eveline Amaral Leite (01375) 45,01 45.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Raimundo Nonato Pinto Silva (01666) 79,00 79.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Veterano Masculino Valdemar de Souza Fernandes (01373) 75,01 75.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CTCT 00876  Saulo dos Santos Chaves
01695  Diego Nunes Santos
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
107.05
100.04
99.03
306.12 10
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
101.03
101.03
101.03
303.09 8
CITEP 00824  Luciano de Melo Nogueira
00805  Cristiano Munaretto
00828  Alex Formiga Campos
101.02
100.03
97.03
298.08 6
FORBAC 01066  Enio Oliveira Rocha
01246  Leonardo Torres Goncalves
00711  Tiago Abreu dos Santos
98.02
96.04
92.02
286.08 5
CBTD 00321  Alessandro Oliveira de Arruda
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
01287  Airton Koinowski Witchaki
97.03
92.02
90.01
279.06 4
VERONA 01421  Genilson Martins Silva
01730  Denys Jackson Teles Guimaraes
01731  Lourival Torres Pinheiro
99.03
90.02
89.00
278.05 3
CTEPTA 01134  Jan Araújo Cabral
01239  Isabela Penha Araújo Cabral
01272  Edvaldo Gomes dos Santos Filho
96.03
91.01
90.01
277.05 2
ÁGUIAS 00875  Luis Felipe Alves Santos
00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01426  Dorgival Ferreira Pereira
96.00
92.00
86.00
274 1
CTMAE 01200  Raimundo Albuquerque Macedo
01192  Maeldison Lopes da Costa
01227  Eliezio Ferreira Sousa
89.03
89.00
79.01
257.04
10ª CTK 01661  Carlos Leandro Ferreira Batista
01665  Marcos Fabio Lima de Miranda
01472  Ionaldo Cardoso Santos
84.00
76.00
67.00
227
11ª CLAM 00845  Vinícius Batista Ribeiro
01147  Edywan Alves Nunes
93.02
71.00
164.02
12ª CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
00872  José Francisco Lopes Stipp
89.01
72.00
161.01
13ª CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
115.08
115.08
14ª WAFFEN 01143  Edvaldo Silva Lima
95.02
95.02
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rayron Barbosa de Oliveira (00612) 118,09 118.09 CTB CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 105,04 103.04105.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Hitallo Limeira Silva Souza (01033) 99,02 99.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 99,01 99.0198.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Avelino Scheifer Neto (00335) 108,06 94.0093.0099.03108.0695.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Ciro Fernando Assis Siqueira (00945) 104,03 92.00104.03102.03 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Alessandro Oliveira de Arruda (00321) 103,04 103.0495.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) 103,03 103.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Antonio Luís Silva (01188) 102,04 73.00102.04 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 102,00 102.0098.0096.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) 100,02 100.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 99,05 99.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B Pedro Henrique Daher de Carvalho (01698) 99,03 99.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Glen Anderson Maia de Oliveira (01714) 99,01 89.0199.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 98,04 98.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 12º Osias Rodrigues da Silva Junior (01362) 98,00 98.0096.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 13º Marcos Diones Ribeiro de Sousa (01238) 95,03 90.0285.0095.03 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 14º Raimundo Ribeiro de Almeida (01215) 95,02 86.0095.0287.0094.0294.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 15º Felipe Lima Oliveira (01145) 93,01 64.0093.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 16º Guilherme Borges de Almeida (00738) 90,00 90.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 17º Diogo Lins de Oliveira (01604) 88,01 84.0082.0088.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 18º Aylton da Silva Lacerda (00997) 81,00 79.0181.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 19º Robson Rocha de Carvalho (01169) 80,00 80.0062.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 20º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 79,01 79.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 21º Ionaldo Cardoso Santos (01472) 76,00 76.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 22º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 73,00 73.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 23º Antonio Gildevan Furtado Menezes (01678) 70,00 70.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 24º Kleiton Ferreira Sousa (01135) 69,00 69.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Sênior Classe B 25º Antônio Francivaldo Peres Torres (01691) 46,00 46.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Máster Vanilson Pires Cerqueira (01544) 79,00 79.0077.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 98,02 98.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 89,00 89.0089.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Dama Mila Araújo Cruz Limeira (01177) 85,00 85.0080.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Pistola Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CBTD 00335  Avelino Scheifer Neto
00945  Ciro Fernando Assis Siqueira
00321  Alessandro Oliveira de Arruda
108.06
104.03
103.04
315.13 10
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
01698  Pedro Henrique Daher de Carvalho
105.04
99.05
99.03
303.12 8
CTCT 00876  Saulo dos Santos Chaves
01281  Mauro Gomes Barbosa
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
103.03
100.02
98.04
301.09 6
CTEPTA 01188  Antonio Luís Silva
01238  Marcos Diones Ribeiro de Sousa
01215  Raimundo Ribeiro de Almeida
102.04
95.03
95.02
292.09 5
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01362  Osias Rodrigues da Silva Junior
01169  Robson Rocha de Carvalho
102.00
98.00
80.00
280 4
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
01714  Glen Anderson Maia de Oliveira
01544  Vanilson Pires Cerqueira
99.01
99.01
79.00
277.02 3
CTK 01472  Ionaldo Cardoso Santos
01678  Antonio Gildevan Furtado Menezes
76.00
70.00
146
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
01691  Antônio Francivaldo Peres Torres
90.00
46.00
136
CTB 00612  Rayron Barbosa de Oliveira
118.09
118.09
10ª CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
73.00
73
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 103,04 103.04103.03102.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe A Cristiano Munaretto (00805) 103,04 103.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Vanderlei Zanchin (01020) 105,05 95.0193.01105.05 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 102,03 100.02100.03102.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 102,00 89.0098.00102.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Jucelino Miranda Silva Junior (00777) 100,03 100.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) 100,02 99.0598.04100.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Marcos Renato Vieira (01027) 99,04 99.0492.0190.01 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Avelino Scheifer Neto (00335) 98,02 83.0194.0198.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Saulo dos Santos Chaves (00876) 98,02 98.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B Carlos Henrique de Aragão Vasconcelos (00953) 96,02 93.0192.0196.02 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 10º Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 96,01 95.0296.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 11º Alessandro da Conceição Silva (01588) 95,02 95.02 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 12º Luciano de Melo Nogueira (00824) 94,01 94.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 13º Nereu Stein Cavalheiro Filho (01164) 93,02 93.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 14º Marcos Vinicius Carlos de Freitas (01012) 92,00 92.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 15º Francisco da Silva Almeida (01180) 92,00 92.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 16º Wasley Lima Santos (01288) 89,02 89.02 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 17º Bruno Lopes Rocha (01125) 88,01 88.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 18º Carlos Leandro Ferreira Batista (01661) 88,00 88.00 CTK CTK
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 19º Gilson Freitas Rigo Guimaraes (01719) 86,03 86.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 20º Walax Chaves Oliveira (01623) 86,01 86.0177.0083.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 21º Bruno Sampaio Braga (01315) 82,01 77.0168.0182.01 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 22º Pedro Antonelli Silva Santos (01700) 81,00 81.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 23º Valberto Ribeiro de Carvalho (01048) 79,00 76.0075.0079.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 24º Pedro Francisco dos Santos Filho (01072) 77,00 77.0053.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 25º Gilson Souza Silva (01444) 76,01 76.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 26º Edywan Alves Nunes (01147) 74,00 74.00 CLAM CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 27º João Marcos de Sousa Silva (01210) 72,01 72.01 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 28º Danilo Costa Silva (01720) 72,01 72.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 29º Demetrius Queiroz Oliveira (00607) 72,00 72.00 VERONA VERONA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 30º Antonio Luís Silva (01188) 72,00 72.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 31º Lucas Guimarães de Oliveira Sousa (01228) 71,00 71.00 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 32º Vicente Alves de Almeida Junior (01074) 69,00 69.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 33º Clauber Gomes Rocha (01365) 68,00 68.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 34º Claudomiro Sales Pimentel Filho (00597) 66,00 66.00 CCPETI CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 35º André Carvalho Cassemiro Dias (01632) 61,00 61.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 36º Rafael Augusto Pizzolio de Almeida (01450) 54,00 54.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 37º Everton dos Santos (01607) 50,01 50.01 CTEPTA CTEPTA
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 38º Ronny Mota Santana (01335) 43,00 43.0037.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 39º Geovane Barbosa da Silva (01131) 34,00 34.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Sênior Classe B 40º Mauricio Portela Francisco de Sousa (00980) 31,00 31.00 CTG CTB
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Antonio Carlos Del Castilho (00944) 101,03 101.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Eduardo Hamann (00881) 90,02 88.0290.02 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Demerval dos Santos Almeida (01369) 60,00 60.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Máster Cláudio Brunetta (00547) 59,00 59.00 CBTD CBTD
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 96,02 96.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Maior - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
00944  Antonio Carlos Del Castilho
103.04
102.03
101.03
306.1 10
CBTD 01020  Mauro Vanderlei Zanchin
01027  Marcos Renato Vieira
00335  Avelino Scheifer Neto
105.05
99.04
98.02
302.11 8
CITEP 00805  Cristiano Munaretto
00777  Jucelino Miranda Silva Junior
00920  Raymara Cardoso Macedo
103.04
100.03
96.02
299.09 6
CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
00876  Saulo dos Santos Chaves
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
100.02
98.02
96.01
294.05 5
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01180  Francisco da Silva Almeida
01365  Clauber Gomes Rocha
102.00
92.00
68.00
262 4
CTEPTA 01588  Alessandro da Conceição Silva
01623  Walax Chaves Oliveira
01444  Gilson Souza Silva
95.02
86.01
76.01
257.04 3
FORBAC 01072  Pedro Francisco dos Santos Filho
01210  João Marcos de Sousa Silva
01074  Vicente Alves de Almeida Junior
77.00
72.01
69.00
218.01 2
VERONA 01288  Wasley Lima Santos
00607  Demetrius Queiroz Oliveira
89.02
72.00
161.02
CTK 01661  Carlos Leandro Ferreira Batista
88.00
88
10ª CLAM 01147  Edywan Alves Nunes
74.00
74
11ª CTG 00980  Mauricio Portela Francisco de Sousa
31.00
31
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Rodrigo Alencar de Farias (00293) 110,06 110.06106.04107.04 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Cristiano Munaretto (00805) 107,05 107.05 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 104,04 101.03102.03104.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe A Gustavo Pivotto (00898) 100,04 89.00100.04100.0299.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Raimundo de Sousa Pereira (00767) 108,04 108.04 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Gaspar Rodrigues de Araujo (00991) 106,02 106.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho (00893) 99,03 82.0099.03 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Mauro Gomes Barbosa (01281) 96,05 96.0594.02 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Izael Bandeira (01259) 95,00 95.0094.01 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 92,04 89.0092.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Rafael Collado Moreno (01002) 92,01 84.0092.0183.00 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 86,00 82.0076.0086.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B Adriano Dias Franco (00998) 82,00 82.0064.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 10º Rafael Lima Madeira (01571) 70,00 70.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Sênior Classe B 11º Dhyan Carlos Cruz Bandeira (00465) 64,00 51.0064.00 CCPETI CCPETI
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 103,03 99.02103.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Dama Raymara Cardoso Macedo (00920) 100,03 100.03 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Calibre Menor - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00767  Raimundo de Sousa Pereira
00805  Cristiano Munaretto
00991  Gaspar Rodrigues de Araujo
108.04
107.05
106.02
321.11 10
CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
01259  Izael Bandeira
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
96.05
95.00
92.04
283.09 8
CCPETI 00293  Rodrigo Alencar de Farias
00893  Mario Roberto Muniz de Carvalho Filho
01571  Rafael Lima Madeira
110.06
99.03
70.00
279.09 6
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
86.00
86
Disciplina CL Nome RF R1 R2 R3 R4 R5 Clube Local
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior ícaro Gomes da Silva Pires (00690) 103,02 103.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Mauro Gomes Barbosa (01281) 98,03 97.0498.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Raimundo de Sousa Pereira (00767) 98,01 98.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Alberto Antonio da Cunha Saboia (00929) 97,04 97.0492.00 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 96,02 96.02 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Pedro Paulo Alves de Lima Cruz (01273) 93,04 89.0593.04 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Luciano de Melo Nogueira (00824) 93,01 93.01 CITEP CITEP
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Izael Bandeira (01259) 92,04 92.0490.03 CTCT CTCT
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior Francisco Jean Chaves Araújo (00915) 86,00 86.0070.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 10º Guilherme Borges de Almeida (00738) 76,00 76.00 FORBAC FORBAC
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 11º Cleomar da Silva Cavalcante (00987) 73,00 73.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 12º Rodrigo Antonio Teixeira (00981) 64,00 64.00 CTMAE CTMAE
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Sênior 13º Cássio de Sousa Oliveira (01174) 62,00 62.00 ÁGUIAS ÁGUIAS
Duelo 20 Segundos 10m - Revólver Snubby - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00690  ícaro Gomes da Silva Pires
00767  Raimundo de Sousa Pereira
00622  Rogério Cardoso Macedo
103.02
98.01
96.02
297.05 10
CTCT 01281  Mauro Gomes Barbosa
00929  Alberto Antonio da Cunha Saboia
01273  Pedro Paulo Alves de Lima Cruz
98.03
97.04
93.04
288.11 8
ÁGUIAS 00915  Francisco Jean Chaves Araújo
01174  Cássio de Sousa Oliveira
86.00
62.00
148
CTMAE 00987  Cleomar da Silva Cavalcante
00981  Rodrigo Antonio Teixeira
73.00
64.00
137
FORBAC 00738  Guilherme Borges de Almeida
76.00
76
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Feminino - Dama Ana Karoline Silva de Sousa Franco (00984) 456 827570836977 CITEP CITEP
Pistola de Ar Feminino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00984  Ana Karoline Silva de Sousa Franco
456
456
Disciplina CL Nome RF S1 S2 S3 S4 S5 S6 Clube Local
Pistola de Ar Masculino - Sênior Emir Wendler (00241) 521 888581909186 CBTD CBTD
Pistola de Ar Masculino - Sênior Ronny Erisson Franco de Lima (00741) 511 898682897788 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Sênior Cristiano Munaretto (00805) 504 847788868386 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Sênior Rogério Cardoso Macedo (00622) 434 707276776871 CITEP CITEP
Pistola de Ar Masculino - Clubes
PS CL Clube Atleta RF TT PT
CITEP 00741  Ronny Erisson Franco de Lima
00805  Cristiano Munaretto
00622  Rogério Cardoso Macedo
511
504
434
1449 10
CBTD 00241  Emir Wendler
521
521
Resultado Geral por Clubes (Equipes)
Sigla Nome Total
CITEP Clube Imperatrizense de Tiro Esportivo 7.62 168
CTCT Clube de Tiro Combathe Training 78
CBTD Clube Balsense de Tiro Desportivo 62
CCPETI Clube de Caça, Pesca e Tiro de Imperatriz 59
CTEPTA Clube de Tiro Esportivo Tiro e Ação 11
FORBAC Clube de Tiro Forbac 10
ÁGUIAS Clube CTT Águias - Centro de Treinamento Tático 9
VERONA Associação Verona Stand Club 5
CTMAE Clube de Tiro Mundial Atiradores Esportivos 4
Nº de Atletas: 243
Nº de Participações: 528
Total de Inscrições: 846
logo
Federação Maranhense de Tiro Esportivo

Rua Afonso Pena n° 291, sala 01 - Centro - São Luís - MA - 65010-030

phone(98) 9811-81188

CR 1365 / 8
CNPJ 06.496.095/0001-62

Sobre
Técnico
Mídias
logo Academia do Tiro
versão 2024/05
logo academia do tiro